У-Сервис (Башиловская)

Отзыв


  • Всего проголосовало
    19
Последнее редактирование:

mixa

Входит в лес
15 Ноя 2008
1
0
0
Ответ: У-Сервис (Башиловская)

Купил летом 08 г. нов. фор 2.5 акпп.проехал 11000 потекла коробка (вал гидротрансформатора разбил посадочное гнездо крышки и выдило сальник) так сказали гарантийные мастера. Ремонтируют уже 3й мес.Говорят повезло, что случай признали гарантийным. От них ни званков, ни сообщений , что когда и как. На мои вопросы одна " вода".
Отношение ФУ. хотя знают, что не первую машину у них беру. Правда дали НОТУ на подмену. До представительства не дастучаться. " Горячая линия " полная "отмазка"! Солидная машина, солидная цена и очень не солидное отношение опосле покупки!!!:sad:
 
Лопнули стекла на фарах. Усер, естественно, пожлобился менять по гарантии фары в сборе, заказали стекла отдельно. Фигня война, месяц с гаком прождали.

Пришли стекла. 6 часов эти гиганты мысли их меняли. Посмотрел - картина фееричная, герметиком тяп-ляп везде, у меня дед, когда дом строил, замазку оконную аккуратней клал. Ну мне собственно не воду пить с этих швов, но вот то что фары стали воду пропускать как черти, и конденсат изнутри стал каплями образовываться - не гут совершенно. В итоге это привело к закономерной гибели ксеноновой лампы в левой фаре.

Теперь вот думаю, когда к ним попасть - этот говноед (инженер по гарантии) работает как большой начальник - 5 дней в неделю с 9 до 6. То, что машины за 1,2кк безработыне вряд ли покупают, Усер, видимо, не понимает.
Такие дела.
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Лопнули стекла на фарах. Усер, естественно, пожлобился менять по гарантии фары в сборе, заказали стекла отдельно. Фигня война, месяц с гаком прождали.

Пришли стекла. 6 часов эти гиганты мысли их меняли. Посмотрел - картина фееричная, герметиком тяп-ляп везде, у меня дед, когда дом строил, замазку оконную аккуратней клал. Ну мне собственно не воду пить с этих швов, но вот то что фары стали воду пропускать как черти, и конденсат изнутри стал каплями образовываться - не гут совершенно. В итоге это привело к закономерной гибели ксеноновой лампы в левой фаре.

Теперь вот думаю, когда к ним попасть - этот говноед (инженер по гарантии) работает как большой начальник - 5 дней в неделю с 9 до 6. То, что машины за 1,2кк безработыне вряд ли покупают, Усер, видимо, не понимает.
Такие дела.
Ээээ, надо следовать советам лучших собаководов, чтобы волосы стали мягкими и шелковистыми....

Напиши им письменную претензию с приложением копий заказ-нарядов и прочего.... наличие инженера по гарантии тебя не должно волновать. пришел, на приемке отдал претензию, получил отметку о том, что они ее приняли на своей копии (время, дата, подпись, печать), ушел домой. я думаю, что в течении дня с тобой свяжется запыхавшися инженер с предложением приехать в любое время.....
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Кстати месяц с гаком можно пиплюсовать к тем мифическим 45 дням в течение которых дефект по гарантии не могли устранить (не важно по какой причине!).
 
Ээээ, надо следовать советам лучших собаководов, чтобы волосы стали мягкими и шелковистыми....

Напиши им письменную претензию с приложением копий заказ-нарядов и прочего.... наличие инженера по гарантии тебя не должно волновать. пришел, на приемке отдал претензию, получил отметку о том, что они ее приняли на своей копии (время, дата, подпись, печать), ушел домой. я думаю, что в течении дня с тобой свяжется запыхавшися инженер с предложением приехать в любое время.....

О, а где можно глянуть примерный вариант этой ругательной бумаги?:-x

Пойду пока покурю гугл и ФЗ о ЗПП.
 
Последнее редактирование:

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Сделал ТО-30. Впечатления обычные. Итоговая цена 26200руб. Масло в АКПП не меняли, девушка сказала что это нововведение FHI.
По доп. работам (делать необязательно) :
-Промывка инжектора 3200р
-Замена передних колодок (износ 80%) - 6300 руб (с колодками)
Кстати установка ксенона в ПТФ (блоки и лампы у меня есть) стоит 6200р. за работу.
В багажник положили старые свечи, пару фильтров.
 
Вчера ездил на диагностику треснувших стёкол в ПТФ. Вышел человек по гарантии - посмотрел. Сказал, как будут ПТФ мы вас вызовем и поменяем по гарантии.
(Если провести пальцем по стеклу - трещина внутри, т.е. скорее всего и правда от перепада температур).
 
Лопнули стекла на фарах. Усер, естественно, пожлобился менять по гарантии фары в сборе, заказали стекла отдельно. Фигня война, месяц с гаком прождали....


Тащим-та, цирк на этом не закончился. С Владом Московским третьего дни снимали и разбирали фары. Нашли много интересного:

-одно из креплений бампера сломано
- центральный пистон, крепящий бампер внизу, отсутствует
- на правой фаре: отломано одно крепление стекла к фаре; деокративная накладка в фаре разломана и даже не склеена, тупо приставлена; рассеиватель поворотника мутный, загажен каким-то говном, которое не отмывается ни мылом, ни бензином; на стекле фары в районе поворотника белесое пятно аналогично рассеивателю (похоже, растворителем за каким-то лихуем протерли)

Я худею, дорогая редакция.
 

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
Сделал то 30 тысяч на башиле, масло в коробке и охлаждайку действительно теперь не меняют, свечи "настоятельно" рекомендуют поменять, но я отказался, тормозуху поменяли. на все ушло около 2 часов.
 

ValLis

На тропе
Покупал машину и ставил допы. Претензий не имел, всем был доволен, начиная от покупки и заканчивая выездом за ворота.
Менеджер по продажам - Леонид Хонин +10 ( спокойная манера общения, аргументированные и находчивые ответы на мои вопросы, умение находить компромиссы, обязательность и обстоятельность в работе, помощь)
Менеджер по допам - Сергей Шишкарев +10 (подробное, по пунктам, показывание на машине, что все заказанные допы действительно установлены)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250