У-Сервис (Башиловская)

Отзыв


  • Всего проголосовало
    19

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
Mister написал(а):
Они много о чем не предупреждают. В ресторане тоже при заказе не предупреждают, что "Вы знаете, у нас хлеб 10 рублей кусочек стоит". Если заказываешь работы вслепую - твое дело. Если не уверен в своих силах, спроси.

Не знаю как Вы, а я в ресторане на цену хлеба не смотрю, но очень сильно удивлюсь, если она окажется 500 рублей, к примеру, и врядли пойду туда ещё раз. Но пока такого в ресторанах не встречал. К более высокой цене был готов, но не к такой.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну и как они должны определять, к чему ты готов, а к чему нет?
По цвету глаз? :)
Если клиент хочет сделать заказ вслепую - его право.
Меня, например, раздражает, когда в магазинчике, куда я за водкой иногда захожу, мне говорят: "Вы знаете, эта 300 рублей стоит".
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
Mister написал(а):
Ну и как они должны определять, к чему ты готов, а к чему нет?
По цвету глаз? :)
Если клиент хочет сделать заказ вслепую - его право.
Меня, например, раздражает, когда в магазинчике, куда я за водкой иногда захожу, мне говорят: "Вы знаете, эта 300 рублей стоит".

Всё они прекрасно понимают и без цвета моих глаз... У них по документам на перебортовку одного колеса 1 (в реале при мне его за 10 минут перебортовали) нормочас или даже более стоит... Видимо, по другому не смогли такую цену оправдать... Интересно, многие узнав цену, приезжают ещё раз для шиномонтажных работ.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А Вы уверены, что они прямо очень ждут всю толпу на шиномонтаж? Им делать больше нехрен, как подъемники для этого занимать.
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
Mister написал(а):
А Вы уверены, что они прямо очень ждут всю толпу на шиномонтаж? Им делать больше нехрен, как подъемники для этого занимать.

А Вы реально думаете, я только шину переобуть туда приезжал? :)

Ладно, хватит флуд разводить, в ресторанах сколько стоит хлеб, я тоже не проверяю... :cool:
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Freighter написал(а):
Сереж, а че так "дешево" то получилось? Детали дорогие? Скока одна работа стоила, без деталей?

Последний раз в Плеяде я диски с колодками поменял за 12 тыр.

С/у торм.дисков передних - 1155р
с/у торм колодок передних - 825р
Чистка скоб - 825р
Чистка прилег плоскостей передних дисков - 1320р
С/у торм.дисков задних - 990р
с/у торм колодок задних - 825р
Чистка скоб - 825р
Чистка прилег плоскостей задних дисков - 660р
Замена шпилек переднего колеса - 330р

Итого: 7755р
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Да на Башиловке, в основном, MOBIL1 и льют. За почти два года обслуживания у них всего один раз Motul влили, хотя я и просил MOBIL1. Правда в процессе эксплуатации не пожалел. Но потом все время говорили, что Motulя у них на складе больше нет, да и (стандартная фраза) FHI рекомендует..... :???:

А вот вопрос, масло в АКПП на ТО - 30 000 поменяли??? :eek:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Свидетель Корнхолио написал(а):
Вчера сделал ТО- 30 000. Мне в турбофорь налили масло MOBIL1 0-W40 . Это нормально??? а где мотюль???
Имею негатифф при использовании указанного масла. Непрогнозируемый ужор. Больше лить его не буду.
Оно действительно рекомендовано не то с 2005-го, не то с 2006-го года.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Нет, не поэтому. У УСа списание со склада идет кратно упаковкам, а поскольку вопросы "куда дели остатки?" звучат постоянно, они кладут их в багажник. Если не забудут.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Свидетель Корнхолио написал(а):
Хм...так я ж за него заплатил, оно отдельным ценником идет......какое тогда списание???
Ну тогда чпокнули тебя. Впарили масло, которое за оградой УСа стоит на треть дешевле.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: У-Сервис (Башиловская)

Ставил магнитолу взамен штатной. Вполне адекватно и быстро.
Скоро поеду на промежуточное ТО и по результатам отпишусь.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: У-Сервис (Башиловская)

Был в Усере на Башиловке 9 августа - менял масло и пожаловался на стук в передней подвеске. После диагностики приговорили передний правый амортер под замену (гарантия). Запчасти в наличии не оказалось. Скали, что будет через несколько дней. По поступлению отзвонились и предложили подьехать на замену. Записался на воскресенье 17 августа. По времени работ сказали 2,5-3 часа. Управились меньше, чем за 2!!! Это особенно порабовало.:lol:
 

SRV

Лесник
22 Апр 2008
633
18
0
16
150RUS
Ответ: У-Сервис (Башиловская)

Делал ТО1, попросил поправить защиту картера ибо помял ее чуть в запале, так вот ничего подобного: сняли ее, заменили масло, поставили на место, и как была замятая так и осталась поэтому "-1".
 

Viktor21059

Лесник
20 Дек 2007
641
71
28
Ответ: У-Сервис (Башиловская)

Записался на ТО-1 по телефону. Приехал в назначенное время - не пускают- нет в списке - пошел разбираться -говорят ваша машина на сегодня не записана, можно только через пять часов и воообще по какому телефону вы записывались - я говорю, что по тому что не сайте в интернете - у них этого сайта нет (у них только сайт у-сервиса ). В общем поехал домой, чтобы вечером приехать на ТО. Из дома позвонил по тому телефону, что записывался и оказалось, что это телефон тех сотрудников, с которыми я только что лично разговаривал. Все равно говорят, что на это время у них записан другой Форестер с номером 404, а у вас 434. Я спрашиваю приехал ли он. Нет говорят, почему то не приехал. Я об этом и говорил им полчаса, что гдето ошибка и эта моя машина записана. Ну тогда приезжайте - говорят. Дурной анекдот. Единственное, что неплохо - это то, что я попросил пропустить меня в зону ТО и меня пустили.
Масло залили Мобил 0W40, причем не из банки, а шлангом из бочки - хорошо если без обмана.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250