ТВЕРЬ. Встречи тверских лесников! - Часть 3

24 Апр 2012
421
90
0
Тверь
Приветствую!
Народ помогите разобраться, почему глохнет машина.
Топливный насос и топливный фильтр заменил.
Глохнет на малых и больших оборотах:
- на малых глохнет и приходится заводить по новой;
- на больших оборотах глохнет секунды 3-5 не реагирует на педаль газа потом схватывает и едет дальше.
Может кто посоветует слесаря или сервис - где можно найти ошибку и устранить её..
Спасибо.
Пишите все мысли - что может быть - буду благодарен.:idea::idea:
 

warm

Старший Лесник
1 Сен 2011
1,340
139
0
48
Тверь
Аникиенко Юрий, я тут немного подумал - надо смотреть датчик коленвала это раз и снимать мозги на предмет осмотра на микротрещины в пайке это два.
Я тебе смогу посмотреть с машины но +-3-5 дней, потому как то одно то другое, или Юр снимай сам и привози мне.

Добавлено через 14 минут 55 секунд
В ВСК через "Страховую культуру",что на Симеоновской находится. Уже много лет там страхуюсь.

Застраховался после писменной жалобы :mail1: в Согласии и снятием копии с датой и входящим номером. По регламенту 20 дней на ответ и обоснование на отказ. Мне за день все ответили и застраховали.
:dz:
хня какя то у них там творится _у всех_ после нг и поднятия выпаты до 400р
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Приветствую!
Народ помогите разобраться, почему глохнет машина.
Топливный насос и топливный фильтр заменил.
Глохнет на малых и больших оборотах:
- на малых глохнет и приходится заводить по новой;
- на больших оборотах глохнет секунды 3-5 не реагирует на педаль газа потом схватывает и едет дальше.
Может кто посоветует слесаря или сервис - где можно найти ошибку и устранить её..
Спасибо.
Пишите все мысли - что может быть - буду благодарен.:idea::idea:

Зеленоград Сергей "Сержант" 89263312214 может всё с Субару
 
24 Апр 2012
421
90
0
Тверь
Аникиенко Юрий, я тут немного подумал - надо смотреть датчик коленвала это раз и снимать мозги на предмет осмотра на микротрещины в пайке это два.
Я тебе смогу посмотреть с машины но +-3-5 дней, потому как то одно то другое, или Юр снимай сам и привози мне.
Вань - спасибо. Однако я ведь не знаю где мозги и датчик к/вала находятся. Вань - если не в лом - будет время позвони - договоримся.
Спасибо.:idea:

Зеленоград Сергей "Сержант" 89263312214 может всё с Субару
Антон спасибо за контакт - однако - Зеленоград далеко, на чем ехать..:idea:
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Вань - спасибо. Однако я ведь не знаю где мозги и датчик к/вала находятся. Вань - если не в лом - будет время позвони - договоримся.
Спасибо.:idea:


Антон спасибо за контакт - однако - Зеленоград далеко, на чем ехать..:idea:

ласточка. 1 час.
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Ну чего, народ? Собираться бум?
Фотку на предыдущей странице все видели? Я сейчас там сел на какой то пень или камень... все-таки низкий у меня форь. 😁
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250