ТВЕРЬ. Встречи тверских лесников! - Часть 3

DeP

На тропе
19 Мар 2013
43
0
0
Друзья, подскажите, а никто в ближайший месяц не собирается съездить в Москву на разборку frenz ? Хотел бы попросить привезти мне за умеренное вознаграждение задний правый фонарь на моего Форика SH. Мне не горит, но очень хочется поменять его, а в Твери б/у нет.
 

DeP

На тропе
19 Мар 2013
43
0
0
DeP, они не отправляют? Дешевле выйдет
По предоплате как-то боязно. Да и хотелось бы чтобы перед покупкой одноклубник посмотрел беглым взглядом, чтобы уж совсем кота в мешке не покупать.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Сейчас правда призадумался, а не поменять ли по такому случаю оба фонаря на светодиодные SAT, а оставшийся левый продать на авито.
 

DeP

На тропе
19 Мар 2013
43
0
0
DeP, думай сам. ))) Может пару распорок на сш сделаем? )))
Давно хочу, хотя бы на перед, но с деньгами сейчас не очень все в стройку вбухал.
Если не найду б/у, куплю диодные с зарплаты, не могу когда в машине что-то сломано. За разбитый фонарь и маленькую коцку бампера Ресо по ОСАГО 8 т.р. всего выплатили.
 

Serge626

На тропе
2 Май 2018
37
0
0
42
Тверь
Добрый день!
Дабы не плодить новую тему спрошу здесь.
Очень хочу влиться в ряды лесников, но никак не могу определиться с выбором.
На данный момент меня интересует форестер SG рестайл атмо 2,0 и дорестайл турбо 2,0.
Левый руль.
Коробка значения не имеет.
Может кто-нибудь из тверских показать, рассказать, а еще лучше прокатить?
Буду весьма признателен.
 
Последнее редактирование:

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Serge626,добро пожаловать! Вообще, 2 атмо и 2 турбо, машины разные. Я сам сначала хотел 2,5 атмо. Потом прокатившись осенью на евротурбо 2,0, а зимой на ждмтурбо 2,0 передумал брать атмо))) В итоге уже 7 лет катаюсь на своем форике и менять особого желания нет :sarcastic::forester-turbo:
потом будешь говорить :forester-brat: :stol:
 

Serge626

На тропе
2 Май 2018
37
0
0
42
Тверь
Сеня Тверской, спасибо.
Вот я и стою перед дилеммой.
С одной стороны ввиду семейного положения нужен просто надёжный автомобиль на каждый день. Бюджетный в использовании.
С другой разница по налогу между 158 и 177 сил незначительна. Остаётся только вопрос надёжности и прожорливости. Рестайл или дорестайл мне не особо важно. Они мне с виду оба нравятся.
Плюс в свое время у меня была Тойота селика gt-four. Так что я уже "укушен турбиной")))
Поэтому и хочу пощупать эти авто своими руками, чтобы окончательно определиться.

Добавлено через 46 минут 51 секунду
Сеня Тверской, а у Вас какой форик?
 

Serge626

На тропе
2 Май 2018
37
0
0
42
Тверь
Сеня Тверской, не красный случайно?
Позавчера ехал за одним. Меня удивило на сколько легко он прописал поворот у мечети на очень хорошей скорости.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250