ТВЕРЬ. Встречи тверских лесников! - Часть 3

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Народ,всем привет! Всех с прошедшим праздником(кто его таковым считает)!
Ну и ,собственно, вопрос - а не завалялась ли у кого пружина стойки амортизатора передняя б/у ?...на SF5 естественно...У меня левая просто взяла и лопнула...$ука.

Димка:idea:
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Народ,всем привет! Всех с прошедшим праздником(кто его таковым считает)!
Ну и ,собственно, вопрос - а не завалялась ли у кого пружина стойки амортизатора передняя б/у ?...на SF5 естественно...У меня левая просто взяла и лопнула...$ука.

Димка:idea:

Новая не оригинал стоит очень дёшево. Зачем бу - это трата денег, если планируете дальше на машине катать?
 
24 Апр 2012
421
90
0
Тверь
Всем привет!
Нужен совет! Машина начала глохнуть на ходу - думал топливный фильтр - поменял. Стала лучше заводиться - но все равно глохнет. Грешу на бензонасос - однако не факт буду менять. диагностика ничего не показала.
Было такое у кого нибудь - если есть такие - отзовитесь - плиз....:idea:
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Юра, а у тебя в баке фильтр или подкапотный? У того, который в баке, бывает из-за уплотнительной резинки такое случается.
 
24 Апр 2012
421
90
0
Тверь
давление в топливной магистрали померить надо. Смысл насос менять если он окажется живым?
Серёга - а как это сделать?
Юра, а у тебя в баке фильтр или подкапотный? У того, который в баке, бывает из-за уплотнительной резинки такое случается.
__________________
Дим фильтр в баке - резинки новые поставил...:idea::idea:
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Всем привет!
Нужен совет! Машина начала глохнуть на ходу - думал топливный фильтр - поменял. Стала лучше заводиться - но все равно глохнет. Грешу на бензонасос - однако не факт буду менять. диагностика ничего не показала.
Было такое у кого нибудь - если есть такие - отзовитесь - плиз....:idea:

Форсунки когда мыли?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250