ТВЕРЬ. Встречи тверских лесников! - Часть 3

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Хотя сам ты в вацап заходил даже сегодня! Конечно может просто проигнорил меня из за не надобности?
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
чот не происходит нифига=))не найдено результатов
И не будет. Надо номер телефона, который он выше в постах указал занести себе в телефон и назвать контакт - например Антон. После этого уже на вацап "Антон" послать сообщение в вацап.
 

traxtor

Лесник
31 Авг 2012
554
28
0
г. Тверь, живу в юноSTI
И не будет. Надо номер телефона, который он выше в постах указал занести себе в телефон и назвать контакт - например Антон. После этого уже на вацап "Антон" послать сообщение в вацап.

вот я тупень то=)чот как-то и не догадался
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
harefly, Ваша затея с вацап провалилась. Конечно никаких результатов не будет. А какие могут быть? Если больше суток назад написал тебе в вацап, а ответа до сих пор нет. Ну и как в сложной ситуации быть? За это время сдохнуть можно. Не то чтобы в группу добавить!

Я тут телефон разбил...

Ваше сообщение я получил, но там не было "заявки" на добавление, там были какие-то нравоучения.
Добавлено через 1 минуту 30 секунд
чот не происходит нифига=))не найдено результатов
Набери меня.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Я тут телефон разбил...

Ваше сообщение я получил, но там не было "заявки" на добавление, там были какие-то нравоучения.
Всё нормально. Я другого и не ждал. Только можно было бы и ответить в вацапе. А теперь я в черном списке Тверских лесников.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Спасибо. Пока не надо. Я твой номер сохранил в телефоне. Как буду у друзей в Твери, может и звякну. Я к вам на рыбалку изредка езжу.
 

KANO

На тропе
4 Июл 2013
134
15
18
34
Тверь, Юность
Товарищи, срочно СЕГОДНЯ нужна помощь субаристу. Нужна передняя ступица на форь SG дорестайл. Может есть у кого?

Добавлено через 1 час 21 минуту 46 секунд
Отбой, парни нашли=)
 

Daviddrava

Заблокирован
6 Сен 2017
1
0
0
Где найти адвоката

Ребята, подскажите, ищу сейчас профессионального юриста. Нужен юрист, у которого есть хороший опыт в суде.
Сразу спасибо за советы!
 

KANO

На тропе
4 Июл 2013
134
15
18
34
Тверь, Юность
Знающие люди подскажите на SUBARU Forester SG9 2.5 Turbo AT вообще есть клапан ЕГР как на АТМО (https://www.drive2.ru/l/9368010/)
Или это все совмещено со вторичкой и отдельно его нет, но тогда странно получается, что на АТМО есть и вторичка и ЕГР а на турбо только вторичка? Экология же у машин одинаковая того поколения.

Он не под кульком находится, там же где вторичка? Кулек еще не снимал для проверки этой гипотезы...
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250