ТВЕРЬ. Встречи тверских лесников! - Часть 3

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Так у Григория в магазине,на перекрестке Калинина и Спартака...Причём "маде ин жапан",хотите верьте,хотите нет!...Есть у него в наличии и 1,1 ...Сам удивился такому ценнику...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
чтобы пластиковые радики не рвало
В мануале(умной книжке) написано,что на мою карету ннада 88 +- 10 кРа,а это и есть 0,9... 1,1 получается 108 кРа

Добавлено через 6 минут 50 секунд
Григория где магазин находится?

Добавил в предыдущее сообщение...
 

Kaster

На тропе
12 Дек 2013
94
9
0
Тверь
vk.com
Парни, привет. Нужна помощь, точнее кардан на sf)) может у кого завалялся старый? Нужен хвостовик от кардана может даже со старой убитой крестовиной. Мой хвостовик размолотило крестовиной в проушинах так что смысла нет ставить новую крестовину. ПРОШУ ПОМОЩИ МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ЖЕЛЕЗКОЙ
 
24 Апр 2012
421
90
0
Тверь
Парни, привет. Нужна помощь, точнее кардан на sf)) может у кого завалялся старый? Нужен хвостовик от кардана может даже со старой убитой крестовиной. Мой хвостовик размолотило крестовиной в проушинах так что смысла нет ставить новую крестовину. ПРОШУ ПОМОЩИ МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ЖЕЛЕЗКОЙ
Я ремонтировал в Иве 200 - они возили в Зеленоград, там меняли крестовины и балансировали - весь кардан снимали, потом ставили. Ремонт обошелся в 7 000 руб.:idea:
 

FRANKENSTEIN

Старший Лесник
Парни, привет. Нужна помощь, точнее кардан на sf)) может у кого завалялся старый? Нужен хвостовик от кардана может даже со старой убитой крестовиной. Мой хвостовик размолотило крестовиной в проушинах так что смысла нет ставить новую крестовину. ПРОШУ ПОМОЩИ МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ЖЕЛЕЗКОЙ
звони! есть кардан с моего старого SF АКПП!!!!!!! тока он в Медном у брательника в гараже валяется))) отдам по цене чермета, ну или жидким))))
с меняной крестовиной, рабочий!!!
 

Kaster

На тропе
12 Дек 2013
94
9
0
Тверь
vk.com
Блин Лёх, выручишь конечно, только у меня механика(( кардан твой придётся разбирать)))

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
завтра гляну в гараже может есть.если терпит.

Терпит, очень жду!!!
 

Sobaka subaka

В Лесу
8 Апр 2013
345
33
0
39
г.Тверь
Спасибо, что по смотрел, по искал!!!))
да не за что .у меня ж тоже сначала разболтало,я значения не придал поставил донорский кардан.а тот через пол года на ходу мне хвост коробки отломил пришлось менять кардан и хвост.оказывается причиной был кривой вал.вот так как-то.
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Кстати, есть у кого-то опыт установки неродных рулевых тяг и наконечников? Есть смысл экономить?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250