Turbo-race или опыт тройной переборки

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
мое стекло треснуло из-за того что кто-то через забор кинул камень на лобовуху, а так вообще никаких намеков...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Я верю и вижу что ты ничего не писал про сервис.
я согласен что из всего этого складывается общая картина о машинах и есть только одно правило- "не нравится-не эксплуатируй и не покупай" )
какое отношение имеет какой-то неофициальный сервис с практикантами к марке? хотели подешевле - получили.
если отвезти мерседес на ара-сервис и он потом не заведется, это означает, что мерседес - гавно?

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
мое стекло треснуло из-за того что кто-то через забор кинул камень на лобовуху, а так вообще никаких намеков...
а у меня 4ое стекло за 4 года
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
какое отношение имеет какой-то неофициальный сервис с практикантами к марке? хотели подешевле - получили.
если отвезти мерседес на ара-сервис и он потом не заведется, это означает, что мерседес - гавно?

Да я знаю, что все мы ищем где подешевле и выгодней и поэтому зачастую платим двойную цену, но сервис претендующий и имеющий статус партнера клуба (Сти Клуба) - ведет такую политику с членами клуба и при всем при этом и администрация и некоторые члены клуба (наверно друзья сервис мэнов) поют в одну дуду о том что - Вы ребята загнули мотор несоблюдая условия эксплуатации на гарантийном сроке и вы неправильно обкатывали "кованный" мотор ))) Смех и только!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Да я знаю, что все мы ищем где подешевле и выгодней и поэтому зачастую платим двойную цену, но сервис претендующий и имеющий статус партнера клуба (Сти Клуба) - ведет такую политику с членами клуба и при всем при этом и администрация и некоторые члены клуба (наверно друзья сервис мэнов) поют в одну дуду о том что - Вы ребята загнули мотор несоблюдая условия эксплуатации на гарантийном сроке и вы неправильно обкатывали "кованный" мотор ))) Смех и только!
партнер сти-клуба - это не показатель ничего. у нас тоже много партнеров, это не означает, что у них не может быть косяков. даже у у-сервиса.
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
партнер сти-клуба - это не показатель ничего. у нас тоже много партнеров, это не означает, что у них не может быть косяков. даже у у-сервиса.

я знаю про партнеров.
Хочется обсудить не это, а то насколько возможен такой рассклад как у моего друга и что касается всех возможных гарантийных раскладов.
Вообщем хочется совета как и что дальше делать, чтобы повлиять на эту ситуацию
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Партнёр или не партнёр клуба(причём любого), официалы или неофициалы это не показатель качества и отношения.
з.ы. за 2011 г. пережил 2 капремонта.
з.з.ы. за последние 4 года активного чтения всеразличных автофорумов нашёл только одного(!) партнёра клубов, по которому не нашёл ни одного отрицательного отзыва(правда он немного не ремонтом занимается), да и мне лично к нему обратиться не довелось.
:forester_forever:
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
Партнёр или не партнёр клуба(причём любого), официалы или неофициалы это не показатель качества и отношения.
з.ы. за 2011 г. пережил 2 капремонта.
з.з.ы. за последние 4 года активного чтения всеразличных автофорумов нашёл только одного(!) партнёра клубов, по которому не нашёл ни одного отрицательного отзыва(правда он немного не ремонтом занимается), да и мне лично к нему обратиться не довелось.
:forester_forever:
прошу прочитать сначала-там все как было и что имеем в итоге..(
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Вообще для полноты темы хотелось бы послушать представителя сервиса!Но видимо не на этом сайте.
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
Вообще для полноты темы хотелось бы послушать представителя сервиса!Но видимо не на этом сайте.

вот вроде здесь можно увидеть что он писал http://www.sti-club.su/showthread.php?t=99191&p=4198932&posted=1#post4198932
Здесь я надеюсь его нет и свои услуги он не предлогает
:)

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
здесь еще http://www.sti-club.su/showthread.php?t=104124&p=4200102&posted=1#post4200102&h=dfd0a3a78fcc1dc390
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
я знаю про партнеров.
Хочется обсудить не это, а то насколько возможен такой рассклад как у моего друга и что касается всех возможных гарантийных раскладов.
Вообщем хочется совета как и что дальше делать, чтобы повлиять на эту ситуацию
такой расклад, естественно, возможен. а дальше читайте внимательно гарантию, которую вам дал сервис. может получится с него что-то стрясти.
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
такой расклад, естественно, возможен. а дальше читайте внимательно гарантию, которую вам дал сервис. может получится с него что-то стрясти.
нет никаких документов-все делалось типа как то по порядочности и на доверии "партнерам"....теперь клуб покрывает негодяев...банит темы...банит пользователей и все говорят, что нарушены правила обкатки и 200 с лишним тыщ-это подарок. Я таких подарков делать никому не хочу и не желаю никому из Вас попадать на такие подарки.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
нет никаких документов-все делалось типа как то по порядочности и на доверии "партнерам"....теперь клуб покрывает негодяев...банит темы...банит пользователей и все говорят, что нарушены правила обкатки и 200 с лишним тыщ-это подарок. Я таких подарков делать никому не хочу и не желаю никому из Вас попадать на такие подарки.
ну а что вы тогда хотите? можете в суд, конечно, подать. Только я сильно сомневаюсь, что выиграете.
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Mish-Gun, у меня пара вопросов:1.Вы начали дрюкать движок не пройдя обкатку?2.Тему в сти клубе можно было назвать:мопед не мой! А что друг сам не воюет?(простой интерес)
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
Mish-Gun, у меня пара вопросов:1.Вы начали дрюкать движок не пройдя обкатку?2.Тему в сти клубе можно было назвать:мопед не мой! А что друг сам не воюет?(простой интерес)

1. движок катали как говорил гендиректор и он же мастер в одном лице.
2. воюет...но есть проблема-столько уже постов по этой теме...банят все и всех за этого партнера.. (он пользователь LCF) говрят Тролей нам здесь не надо....
Я там писался-теперь в бане до 4.02.))
 

Mish-Gun

На тропе
24 Сен 2011
137
3
0
Зеленоград
Mish-Gun, у меня пара вопросов:1.Вы начали дрюкать движок не пройдя обкатку?2.Тему в сти клубе можно было назвать:мопед не мой! А что друг сам не воюет?(простой интерес)

вообще весь процесс описан в начале темы
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
я про:
Дима (turbo-race), это ты?
в вашей ситуации на 100 процентов не скажешь кто виноват.Но я в ту мастерскую не ногой!(антиреклама работает)ну типо вилки мы нашли,но неприятный осадок остался!:pМогу только сказать что мне жаль что знакомство вашего друга с субару было таким э... не приятным!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250