Турбо-Форь - WhiteJaguar (version 2)

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Не без сожаления расставшись с моим верным другом SG 2.0 турбо 177 л.с., начал искать себе коня посвежее.
Анализ рынка показал, что в соотношении цены и потребительских качеств для меня аналогов третьему поколению того же Forester не существует. А потому начал усиленно искать.
Поиски не были долгими. Вообще не люблю, когда такие дела затягиваются. Машина была найдена и куплена через 2 дня после продажи моего SG.
Выбор был сделан в пользу 2.5л турбо мотора. Нет, не потому что он мощнее — я не гонюсь за мощностью. В принципе мне полностью хватало 2.0 турбо 177л.с., но в этом кузове таких моторов не было.
Путём не хитрых размышлений пришёл к выводу, что т.к. 2.0 "атмосфера" такую не маленькую машину не тянет, а 2,5 "атомосфера" тянет, но едет не так весело как 2.0 турбо, притом жрёт столько же, то остался только вариант 2.5 турбо, который приемлемо жрёт и бодро тянет! )))

Машину нашел тут же на форуме, т.ч. теперь у неё 3-ий владелец и тоже FMC-шник )))

%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE-2-jpg.12223
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Спасибо всем за поздравления! )))
Сегодня уже на учёт поставил - всё ок ))
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Хаба-хаба всем! )))

Форик бегает и радует (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)

На повседнев и на дальняки - что потребуется, туда и едет.

Течёт рулевая рейка. Надо будет перебирать.

В остальном, вроде всё гуд )

Переобулся на зиму давно уже.

Думаю обвес ставить, пока не решил какой именно. Да и рейку эту заразу перебрать надо сперва
 

Nastasiya

Входит в лес
3 Ноя 2016
5
1
0
38
Какая красота ))) поздравляю с покупкой ))тоже такой смотрела , когда аут выбирали
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250