Трудности перехода. Subaru Outback 2014

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
Что хотел сказать за Аут 2.5?

В принципе все сказал выше, за минусом критичного для меня мотора и не совсем согласованного с ним CVT. Возможно с 3.6 была бы другая история, но по неведомой мне причине, его с этим мотором не ставят.

Вообще нынешнее поколение Субару я не очень принял. За исключением WRX STI. Но глядя на будущие модели, которыми нас "снабжает" уважаемый Энт - оптимизм есть. Хотя бы в плане дизайна. Мне кажется это верным направлением

А теперь задам вопрос у кого Аут, что за звук раздается сзади (вроде), когда трогаешься? Такой зудящий, немного похожий на звук троллейбуса.
__________________
Саша, я катал на тест-драйве 3,6 с АКПП, машина оочень понравилась. По мне самолёт, даже не в "спорт" режиме.
Я понял, что тебе "семейный аппарат, как мне, не нужен. Поэтому Аут-это не твоё.
Но тебе понравился Вриська. Тогда Аут 3,6, тебе тоже понравиться. Только у него ещё есть один большой +. Если ты выпил, то посадил жену за руль, а сам, как "король" на заднем сидении развалился. Что в Вриске не реально.
Про твой вопрос, могу сказать, что у меня никакого постороннего звука нет.
Надо будет, как -нибудь, тебя на заднем сидении прокатить.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Ну, да не нужен))) Аут не мое)))
А звук с водительского отчетливо слышен был. Я вчера думал почудилось, а сегодня специально прислушался.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Да, хрен его знает. Как то все кузова что-то не то. Форик, Легась, Аут... XV мне нравится, слабовата, но заготовка хорошая)))
Я когда SG покупал, у меня глаза разбегались. Мне очень Легась топовый нравился. Причем на Башиловке прямо втюхивали последнюю машину в полном топе, черную, с мегаскидкой. Но взял Форь. И Аут тот, предыдущий, нравился, хотя теоретически. Я на нем так и не покатался. Про STI молчу уж. А это поколение проходняк какой то по мне.
Если бы Мерс не купил, точняк взял бы STI. Прет меня от нее.
 
Последнее редактирование:

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
У аута подвеска жесткая?!!!!:-(

Очень..

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Да, очень! Но STI переиграла его. Сердцу не прикажешь)))
Так о тож.. Это вам не это)) Лет в 25-28 я бы наверно умирал по стихе. Но сейчас что то нее.. Тем более что есть форя на ее базе, которого можно несколько подкорректировать в нужную сторону. При том что он больше подходит на семью.
ПС Правда всё это разговоры в пользу бедных)))) Когда машина в семье одна))
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Улыбнулся бы хоть.. Шуток не понимаешь))

Какие тут шутки ;-)
Был бы не нищеброд, давно купил бы дом с огромным гаражом и поставил туда STI! Ровнехонько так, справа, от 911.
 
Последнее редактирование:

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Скучаю, да! Но Форик уже в прошлом, хотя вспоминаю его самыми теплыми словами... Теперь сохну по Стихе))) Форик уже не взял бы теперь. Даже tS.
Стиха единственная машина, которую я хочу. И она действительно единственная, пожалуй Evo еще, но на нем я не ездил, а по слухам его уже и не будет.
Нет STI only STI.................:for_driving:eek:nly ручка
 
Последнее редактирование:

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Скучаю, да! Но Форик уже в прошлом, хотя вспоминаю его самыми теплыми словами... Теперь сохну по Стихе))) Форик уже не взял бы теперь. Даже tS.
понимаю, нужно идти дальше, цель достойная :idea:
спасибо за стиль :pardon:
 
  • Like
Реакции: saratoga

Григорий

На тропе
4 Мар 2008
68
17
0
Москва
Владею Аутом 14 уже два месяца. После SG подвеска реально жесткая. Но мне такая нравится. Опасался, что семью будет сильно трясти на заднем диване, но дети сказали , что им тоже нравиться. Летом поеду в Украину, тогда проверю впечатления от подвески. Пять лет катал на Форе по украинским дорогам. Ям не было, зато были одни заплатки и, было полное ощущение, что скачешь на лошади. И так 1500 км. Посмотрим как будем прыгать на Ауте. Вообще Аутом доволен, так как получил то, что ожидал. Расстраивают только две вещи. Первая это запотевание фар. Правая начинает потеть при -10 а левая при-20. Пока не сильно беспокоит, так как область запотевания находится в зоне лампы дальнего света. И вторая печалька это багажник на крыше. Так как поперечены после раскладывания находятся на очень маленьком расстоянии друг от друга то длинные предметы перевезти довольно проблематично. А еще поперечины имеют небольшой изгиб , это тоже очень не удобно. Теперь считаю. что лучше бы оставили рейлинги как в 13 МГ. Можно было закрепить нормальный багажник.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250