Трасса М4 лето 2016

andrew007

Старший Лесник
16 Янв 2014
1,245
82
0
46
Гродно, Беларусь
Может кто уже опробовал в этом году?
Да, и ищутся попутчики от Мск до побережья ЧМ по М4
Выезд из Мск 14-15.06
Ищу клубней заинтересованных в поездке
Еду семьёй на форе, 4 человека .
 

feren

На тропе
18 Янв 2013
44
18
0
МО Егорьевск
www.drive2.ru
Меня тоже интересует ситуация на М4. Планирую выехать 19.06 в ночь.
Судя по картам яндекса, дорожные работы в п.Лосево, за два года, никуда не делись. Ремонтируют мост на р.Аюта п.Интернациональный, с сужением до одной полосы.На пунктах оплаты встают мини пробки.
Меня вот интересует ситуация на развязке в Джубге, открыли ее или нет, яндекс странные цвета там рисует.
 

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
У меня вообще без вариантов, только ночью, ребенок маленький не любит на машине ездить, а ночью пока спит, вроде нормально...
Уже не первый год в ночь ездим.
Так что я выезжаю 28.07.16 в ночь в Лазаревку)
 

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
Останавливаюсь на заправках, когда топлива остается 1/3 бака, чтоб почаще, также перекусить, ну а насчет сна, по ситуации, чувствую тянет в сон, остановлюсь минут на 20...30, и дальше в путь)

Отправлено с моего HM NOTE 1LTE через Tapatalk
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
У меня знакомая завтра выезжает в ночь в Ростов, могу описать ее впечатления.
 

UserX

На тропе
29 Окт 2012
76
10
8
Тем кто едет с маленькими детьми, рекомендую остановиться на отдых на
заправке Лукойл АСЗ №443 Воронежская обл. Воронежская область, Верхнемамонский р-н, Осетровское сельское поселение, 720 км (лево) а/д М-4 «Дон».
Там есть большая игровая комната, где дети могут оторваться пока родители отдохнут. Подобных на М-4 больше не встречал.

Alex H, в Лазаревке где планируешь размещаться? Тоже там смотрим, но пока ничего не подбирается..
Может у кого есть проверенные арендодатели, поделитесь контактами.
 
  • Like
Реакции: GENDALF

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Тем кто едет с маленькими детьми, рекомендую остановиться на отдых на
А есть пров.место, где покемарить можно? Постельдуш и всё такое)

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
На позапрошлых выхах друг в Ейск своих отвёз, туды-сюды. До Ростова норм, далее через Кущёвскую ехал. По платникам в оба конца 1200ры
 

UserX

На тропе
29 Окт 2012
76
10
8
А есть пров.место, где покемарить можно? Постельдуш и всё такое)

На Лукойле тоже смотреть нужно.
Сам не пользовался, но сразу после Воронежа в сторону моря была заправка с душем и даже мини-гостиницей.
 

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
Alex H, в Лазаревке где планируешь размещаться? Тоже там смотрим, но пока ничего не подбирается..
Может у кого есть проверенные арендодатели, поделитесь контактами.

Решили по месту искать, но на край, знакомые дали номерок, но т.к. заранее не бронируем, не факт, что этот вариант прокатит...
Вобщем пока неопределенность.
И ещё сложность в том, что мы двумя семьями едем на двух авто, поэтому жилье надо искать как минимум рядом, в идеале у одного хозяина.
 

feren

На тропе
18 Янв 2013
44
18
0
МО Егорьевск
www.drive2.ru
Хочешь ночью ехать? Сомнительное удовольствие .....
С ночлегом или до моря сразу одним рывком?
Хочу туда одним махом проехать, ночью меньше народу, да и днем не так в сон, надеюсь, будет клонить))
 

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Стартуем 9 го примерно в полдень в Абхазию .Ночевать планирую где ни будь в Багучаре. +- 200 км как вытяну . В том году обратно из Абхазии без остановки получилось за 21 час ,но из машины выполз ,Стареем .
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
В Розе ветров никто не ночевал? По километражу 774кымы от Москвы, вроде самое то по пробегу
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250