Товарищи, нужна ваша помощь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
Вдруг Вы уже давно учавствуете в меценатстве и имея большой опыт за "клик" попросили Андрея придумывать способы сканирования и выкладывания документов, на работу даже к нему чуть не заехали ))
Однако, теперь все милы и расположены к Андрею, предлагают помощь и зовут на встречи.
Значит все не безнадежно.

все логично
поясню - появляется на форуме новый человек с просьбой помочь - проголосовать на каком-то сайте. Кто он, откуда он НИКТО не знает (хорошо что теперь разобрались).
реакция наша естественная - этот человек один из поднимающих рейтинг сайту и все вышенаписанное не более чем рекламный трюк, каких великое множество на просторах сети.. вот собсстна и все.
мы имеем все основания для сомнений и как следствие некоторого негодования.
но Андрей человек адекватный и совершенно спокойно нам все объяснил, и все встало на свои места

P.S. Причем здесь клиника, рейтинги, как Вы сами пришли к тому что оперировать не надо?! Grand, Энт, Тианус, вы либо отказались прочесть внимательно мое сообщение, либо закипая от того что кто-то встал попрек вашей борьбы за справедливость просто поспешили в попыхах парировать!

дык мы и не говорим, что не надо


а что касается вечных тем добра и зла - ВСЕ ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНО:idea:
 

andrej 648

На тропе
15 Апр 2009
143
1
0
44
Дмитров
Проблема...нас уверенными шагами настигает одна девушка...на 5 месте сейчас...я думаю, может ей программисты как голоса левые помогают делать, ведь не реально за пол дня 500 голосов набрать...давайте придумаем, как можно набрать больше голосов, чтоб не догнала...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Тоже проголосовал. Правда думаю я не портит этот нос красивую девушку.
 

andrej 648

На тропе
15 Апр 2009
143
1
0
44
Дмитров
что-то там по ходу правда не чисто, голоса так набирают((( но левые голоса могут снять, как в прошлый раз у Зинаиды
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250