Товарищи, нужна ваша помощь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrej 648

На тропе
15 Апр 2009
143
1
0
44
Дмитров
Частенько бываю в Долавто, т.к. сам живу в Долгопе. И недавно у вас колодки менял... а у вас кто начальник смены ?
скан можно вставить www.radikal.ru а сюда зелёную ссылку )

Ольхов :D
затра с работы попробую скинуть, скан там))
 

Dev

Лесник
2 Ноя 2006
687
8
0
Север
Люди, не важно кому вы отдаете свой голос - кому-то он нужнее больше, кому-то меньше, в нем нуждаются и те и другие.

TaniuS Вы бы никогда не узнали вообще о том, что кто-то, на сайте представленном Андреем, нуждается в помощи. Вы никому не отдали бы свой голос несмотря на существование такой возможности. Просто не знали бы этом! ) Андрей такую возможность Вам предоставил и обратился с просьбой. Вас никто не заставляет это делать - голосуйте за того, за кого считатете нужным, это Ваш голос. Что сделали Вы в ответ на просьбу Андрея? Что Вы испытаете, если вдруг разоблачите Андрея (при условии, конечно же, что он обманывает)?

Уважаемый Grand - а что если Андрей предоставит все доказательства которые Вы у него просите. Скажите честно (если это возможно) - Вам будет стыдно? Вы отдадите голос за его девушку? Что Вы именно проверяете? С какой целью? Как Вы определили стоимость своего голоса (цена - оправдания Андрея)?

Может вы и меня сейчас в чем-то захотите разоблачить, или осудить, но я скажу - вы больше потратили время на написание постов и воззваний к праведливости, когда требовалось лишь нажать мышкой на конпку и просто помочь человеку. И дабы не углубляться еще дальше - в метро я вытщил из кармана 10 рублей и отдал их просящей женщине с ребенком. Когда женщина отошла, один мужчина ко мне наклонился и сказал - "Да она же пропьет их. Я ее знаю!". Ну и пусть пропьет - сказал я. )) Понимаете? Что мне посути до того как она использует эти деньги, это уже ее жизнь, ее выбор. Меня в нем нет, я свой выбор уже сделал, и это моя судьба, моя жизнь.

Делайте добро не задумываясь и оно обязательно к Вам вернется. Это факт.
Не скрою, очень радует, что из 40 человек - 38 откликнулись сразу и лишь немногие решили что их элементарные действия стоят определенную цену.
В принципе, я наверное понял бы вас, если бы Андрей попросил денег.... но и на этом уровне есть люди, которые не задумываясь оказывают помощь, я таких знаю. Вам покажется это странным - но ни разу их не обманули (не взяли деньги не построили себе виллу). Но это уже другой разговор, о более тонких материях, не для форума точно )).

И хочется философски завершить, с Вашего позволения - Дай Бог, чтобы никому из нас при больном сердце, не пришлось его "вынимать из груди" ради доказательств о его неполноценности!

P.S. "Мой Дед всегда говорил - делай добро и бросай его в воду". :cool:
все видели этот мульт ))
 
Последнее редактирование:
Dev, а Вы выступаете в качестве защитника? Вы поддерживаете такого рода обращения?
Может предложите человеку материальную помощь? Да чего там, зайдите на сайт клиники и напишите в отзывах, как всё хорошо вам сделали, ну придумайте что-нить позитивное... это же тоже можно рассудить как добро... только для клиники.

Если будут доказательства (звучит как-то требовательно) мне стыдно не будет. Сам бы я, обратившись к аудитории прежде предоставил ещё что-нибудь, подтверждающее моё прямое к этому отношение, а не просто ссылку на сайт клиники. Имхо так честнее.
Голос за девушку отдам в любом случае, но не через интернет, если это возможно.
Объясню.
Клиника засчёт таких же потенциальных клиентов накручивает себе рейтинг и известность, может клиника и хорошая, но я не верю что может быть что-то качественно и бесплатно, тем более в наше смутное время. Также не верю что Андрей и его невеста смогут добиться бесплатной операции, ну не верю я в эти "сказки добрых дядек".
Я конечно понимаю все люди разные, но я в этой ситуации если хотел помочь своей невесте, продал машину, или гараж, взял бы незнаю, кредит или в долг и сделал всё что нужно и даже больше. Такой акцией клиника меня не заманит. Наоборот я лучше искал бы отзывы о клиниках и обратился туда где пускай и подороже, но которые до такого не опускаются и делают качественно боясь испортить свою репутацию.

По стечению обстоятельств я Андрея знаю как хорошего мастера, сам много раз с ним общался (он есть на фото). Девушка симпатичная и нос совсем ей не мешает.
P.S. Очень похожа на мою жену, даже носом -)
Андрей, если нужна ещё какая-то помощь обращайтесь, могу посоветовать для сравнения цен и качества клинику где моя мама сделала 5 пластик омоложения лица, если нужно инфу скину позже.

"Ищите и обрящите" (с)
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
...........
P.S. "Мой Дед всегда говорил - делай добро и бросай его в воду". :cool:
все видели этот мульт ))
Уважаемый Давыд (без подколов). Сам я проголосовал за. Но ты всегда уверен, в том: когда ты делаешь добро, а когда зло?
:?
Важно понимать и ощущать, скорее даже чувствовать разницу.
И Tanius и Grand говорят именно об этом.

Я проголосовал за, так если это правда, то я чуть-чуть помог кому-то, а если нет, то зла уж точно не принёс. А принёс себе немного спама на мыло + поднял рейтинг этому сайту сделав определённую работу для него бесплатно. И это невелика цена за возможное причинение добра :D
И в каждом конкретном случае, я руководствуюсь принципом не причинения зла своими действиями.
Человек познал яблока с древа познания добра и зла. И тем самым определил для себя жизненный путь отделения добра от зла.
И как видим, не особо пока получается ))) А в отдельных странах, так и вообще, ппц.
Поэтому при творении каких либо дел, надо прислушиватся к СоВести, то есть Вести от Бога, что означает, отказ от своеволия и невозможности человека отделить зерна от плевел. Другими словами признание своей неправоты перед Богом.
Не слишком завернул? :)
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
2 Энт
как говорится +1000
кратко и содержательно )) я бы так не смогла )))

Андрей, абсолютно солидарна с Grand'ом, от себя добавлю, что попадаясь на грязные уловки пиарщегов и раскрутчиков, вы, к сожалению, сами невольно попадаете под подозрение в содействии им, какими бы светлыми и искренними побуждениями не руководствовались..

я искренне желаю преодолеть все трудности! вы влюблены и любимы, а это самое главное ))

ну и конечно же (тут уж думаю выражу мнение большинства) - приезжайте на наши встречи! естессна с невестой! ))
 

andrej 648

На тропе
15 Апр 2009
143
1
0
44
Дмитров
Dev, спасибо большое, вы очень грамотно отразил в своих словах то, что хотелось сказать, но не мог подобрать слов. Спасибо за поддержку.

Bigestmouse, тоже огромное спасибо за поддержку и голоса.

TaniuS, надеюсь, что это не так про "грязных пиарщиков". Есть знакомые люди, которым все сделали по аподобной акции совершенно бесплатно и очень качественно. Спасибо за пожелания и приглашение - будет возможнось участие обязательно примем в ваших встречах ;-)
 

Dev

Лесник
2 Ноя 2006
687
8
0
Север
Вы только не оправдывайтесь, я же никого ни в чем не виню. Все очень субъективно. Вдруг Вы уже давно учавствуете в меценатстве и имея большой опыт за "клик" попросили Андрея придумывать способы сканирования и выкладывания документов, на работу даже к нему чуть не заехали ))
Однако, теперь все милы и расположены к Андрею, предлагают помощь и зовут на встречи.
Значит все не безнадежно.
 

Dev

Лесник
2 Ноя 2006
687
8
0
Север
Уважаемый Давыд (без подколов). Сам я проголосовал за. Но ты всегда уверен, в том: когда ты делаешь добро, а когда зло?
:?
Важно понимать и ощущать, скорее даже чувствовать разницу.
И Tanius и Grand говорят именно об этом.

Я проголосовал за, так если это правда, то я чуть-чуть помог кому-то, а если нет, то зла уж точно не принёс. А принёс себе немного спама на мыло + поднял рейтинг этому сайту сделав определённую работу для него бесплатно. И это невелика цена за возможное причинение добра :D
И в каждом конкретном случае, я руководствуюсь принципом не причинения зла своими действиями.
Человек познал яблока с древа познания добра и зла. И тем самым определил для себя жизненный путь отделения добра от зла.
И как видим, не особо пока получается ))) А в отдельных странах, так и вообще, ппц.
Поэтому при творении каких либо дел, надо прислушиватся к СоВести, то есть Вести от Бога, что означает, отказ от своеволия и невозможности человека отделить зерна от плевел. Другими словами признание своей неправоты перед Богом.
Не слишком завернул? :)

Зацепило сначала, уж было собрался порассуждать, а потом послушал СоВесть и решил так - Бог Вам судья, Антон! (без подколов).

P.S. Причем здесь клиника, рейтинги, как Вы сами пришли к тому что оперировать не надо?! Grand, Энт, Таниус, вы либо отказались прочесть внимательно мое сообщение, либо закипая от того что кто-то встал попрек вашей борьбы за справедливость просто поспешили в попыхах парировать!

Да вы абсолютно правы в своих действиях. Я самоустранусь из этой ветки )) Искрене желаю Вам не бывать на той стороне баррикад (знаю о чем говорю).
 
Последнее редактирование:

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
А по моему все просто. Хочешь - кликни мышкой, не хочешь - не кликай! А кто прав или не прав, это лишнее.
ЗЫ : Так это тема может перейти в иное русло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250