Товарищи, нужна ваша помощь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
+ 1
Я конечно не женщина, но считаю, что отвисшая грудь ерунда по сравнению с затрудненным дыханием.
Недавно был насморк, так не знаешь куда деться без носа. А ночью вообще постоянно просыпаешся, то воздуха не хватает, то во рту пересохло.
А там всего лишь две титьки отвисло.
Титьки можно скрутить, паролончика подложить и все ок. :)
 

MiF

Лесник
11 Дек 2008
707
53
28
Москва
Вчера проголосовал, а сегодня подумал, а что автору самому за операцию своей невесте заплатить сложно что ли? Ну подороже каски будет, но не думаю что так неподъемно...
 

andrej 648

На тропе
15 Апр 2009
143
1
0
44
Дмитров
+1 голос.
Как говорят в Одессе _ Я конешно дико извеняюсь, но вас дорогой мой друг кажеться дурят.
Я имею в иду ценник на операцию.
Почему так говорю, потому, что в юности мой нос был сломан дважды, уже позже захотелось исправить сие неприятность.
Самую дорогую операцию мне предложили за 2000уе, бюджетный вариант - 500уе.( зависит от клиники и обьема работ).
Да и потом, симпатяшный носик у мадамы....нафига портить, что сотворила природа;)

Cпасибо! Обзванивали все клиники - это средний ценник. А носик не природа сотворила, а девочка на перемене :mrgreen:
 

andrej 648

На тропе
15 Апр 2009
143
1
0
44
Дмитров
+ 1
Я конечно не женщина, но считаю, что отвисшая грудь ерунда по сравнению с затрудненным дыханием.
Недавно был насморк, так не знаешь куда деться без носа. А ночью вообще постоянно просыпаешся, то воздуха не хватает, то во рту пересохло.
А там всего лишь две титьки отвисло.
Титьки можно скрутить, паролончика подложить и все ок. :)

:mrgreen:

ну разница наверное в том, что отвисшая грудь здоровью не помеха, а когда человек на каплях и таблетках сидит - стоит задуматься :pardon:
 

andrej 648

На тропе
15 Апр 2009
143
1
0
44
Дмитров
Вчера проголосовал, а сегодня подумал, а что автору самому за операцию своей невесте заплатить сложно что ли? Ну подороже каски будет, но не думаю что так неподъемно...

Ну если есть шанс, почему бы не попробовать? :pardon:
 

andrej 648

На тропе
15 Апр 2009
143
1
0
44
Дмитров
Товарищи, всем огромное спасибо за вашу массовую поддержку от нас обоих!
Правильно мне тут сказали, субаристы друг друга в беде не бросают! :D:D
 

Belochka

На тропе
2 Мар 2009
182
6
0
Одинцово
Ну если есть шанс, почему бы не попробовать? :pardon:


Ребята молодцы!!! Всегда нужно пробовать! А вот вдруг удастся!
Мне, к примеру, на такие вещи не везет....

И ни слушайте никого...Так держать! Удачи еще раз!!!
 

andrej 648

На тропе
15 Апр 2009
143
1
0
44
Дмитров
Всем спасибо большущее! ЕЛЕНЕ, той про которую говорилось выше, СДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ ВНЕ КОНКУРСА ( так написали на сайте) :-D
Завтра после консы можем отписаться о результатах, если интересно :roll: Кстати, вот думаю...почему так рано на консу пригласили, ведь до конца голосования 2 недели...
 

andrej 648

На тропе
15 Апр 2009
143
1
0
44
Дмитров
Приехали с консультации :) Говорят надо делать обязательно, даже на томографию послали и анализы сдавать(за свой счет) в десяточку выливается... говорят сложный случай :? Говорят, до 30 не расслабляйтесь, голоса набирайте, чтобы получить бесплатную операцию. Клиника произвела неплохое впечатление. Так что, ребята, выручайте!!!!
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
дее, какая щедрая клиника и операции по нескольким номинациям и кому-то вне конкурса бесплатно... да еще и в условиях кризиса

всем советую еще раз перечитать пост stryker'a на 2-ой странице - разводят нас, товарищи! разводят аки кролегов ))

так что заходим-заходим почаще, голосуем поднимаем рейтинг сайта клиники! поддержим нашего собрату по субару, у которого между прочим ни на суба факе ни на фмк нет ни одного поста по теме авто...

эх, нихарашо товарищ Андрей на чувствах добрых людей играть..((
 

andrej 648

На тропе
15 Апр 2009
143
1
0
44
Дмитров
Не голосовал...
Может автора попросим выложить пару сканов документов из клиники... даже можно с "замазыванием" фамилий ? -)
Не вопрос :D Есть один док-мт со вчерашнего визита к ЛОРу (да и были мы там же один раз).
 

andrej 648

На тропе
15 Апр 2009
143
1
0
44
Дмитров
дее, какая щедрая клиника и операции по нескольким номинациям и кому-то вне конкурса бесплатно... да еще и в условиях кризиса

всем советую еще раз перечитать пост stryker'a на 2-ой странице - разводят нас, товарищи! разводят аки кролегов ))

так что заходим-заходим почаще, голосуем поднимаем рейтинг сайта клиники! поддержим нашего собрату по субару, у которого между прочим ни на суба факе ни на фмк нет ни одного поста по теме авто...

эх, нихарашо товарищ Андрей на чувствах добрых людей играть..((

Я наблюдатель :pardon: А почему акцию эту проводят..не знаю...самому интересно...Вчера спросили , сказали маркетинговый ход, говорят что особых убытков клиника не несет...Нам важен результат, а что у них да как...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250