Топливный насос 255 л/ч Тайвань

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
а на овоСча есть насос в сборе? Я конечно нашёл подешевле и всё новое, но по кускам и хз где) И вообще, надо на 255 литров ставить в атмо? Просто я другие не нашёл почему-то, кроме оригинала, а оригинал стоит ололо
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
а на овоСча есть насос в сборе? Я конечно нашёл подешевле и всё новое, но по кускам и хз где) И вообще, надо на 255 литров ставить в атмо? Просто я другие не нашёл почему-то, кроме оригинала, а оригинал стоит ололо

Если память не изменяет, то на атмо ставится насос 170-180л. При установке 255л. Устанавливается перепускной клапан(для стравливания давления- обратка)

Если не прав, поправте знающие друзья)

Инфы нет нигде толковой по данной теме или я не нашел.
У самого атмонасос полусдох, ищу тож альтернативу.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Если память не изменяет, то на атмо ставится насос 170-180л. При установке 255л. Устанавливается перепускной клапан(для стравливания давления- обратка)

Если не прав, поправте знающие друзья)
А разьве клапана изначально нет?
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
А разьве клапана изначально нет?
Инфа толковая ищется, пока чего смог найти, поделился.
Должен стоять клапан в любом случее.
Но с ним тож какие то манипуляции производят.
Толковой инфы повторюсь не нашел.
Может кто ткнет носом, если знает, буду рад)
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Инфа толковая ищется, пока чего смог найти поделился.
Должен стоять клапан в любом случее.
Но с ним тож какие то манипуляции производят.
Толковой инфы повторюсь не нашел.
Может кто ткнет носом, если знает, буду рад)
Понял и га том спасибо! Просто вчера заправился на газпромнефти в Очаково и авто как будто подменили.... Глохла 2 раза, сегодня завёл на холодную, всё збс.... потом остыла, снова завёл, появилсч стук легкий секунд на 15.... писец какой-то...... В сроду такого не было.... видимо там нельзя в воскресенье заправляться
 

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Понял и га том спасибо! Просто вчера заправился на газпромнефти в Очаково и авто как будто подменили.... Глохла 2 раза, сегодня завёл на холодную, всё збс.... потом остыла, снова завёл, появилсч стук легкий секунд на 15.... писец какой-то...... В сроду такого не было.... видимо там нельзя в воскресенье заправляться

Я на газ...ти в Н.Новгороде заправился еще BLка была и на выет сразу 1ый и 2ой кислородный датчик получил!
Так что я ей не удивлен и там больше не заправляюсь
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
уважаемые товаRищи однофоRумчане! Таки будет информация о возможности установки 255 насоса на атмофорь? или подскажите номерок аналога, а то 9000 за насос, жабО душит!
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
На хрен он тебе не нужен на атмофорь, этот насос,
только если штатный сдох...

Если свербит сильно, то не насос тебе нужен, а другой машин !!!:forester-brat:
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Ребят в этой теме отписывался клубень, на атмо форике устал топливный насос, вылазили всякие не понятные симптомы, небольшие провальчики, еще чтото, человек половину датчиков поменял и последней каплей был насос:

SubaruTank, Стас спасибо за насос, машинка едет отлично, новая так не ехала! С заменой насоса решился и мой трабл!:forester_forever:
http://forester.club/member.php?u=26683
Можете его лично посрашивать.
обычный Walbro 255l/h встает на атмо форя, у меня в наличии есть такие насосы по 4500р.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Более производительный насос вреда не принесет, даже наоборот - будет жить дольше т.к. Меньше напрягаться при работе будет)) не забывайте что все лишнее рдт порубит:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250