Топливный насос 255 л/ч Тайвань

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
В наличии несколько топливных насосов со всем необходимым для установки на субару, производство Тайвань, производительность 255л/ч.
Стоимость 2500р.
Москва, отправлю. Гарантия 100% с возвратом.
8926420ббб2
 

SUBAROV

В Лесу
25 Янв 2009
408
55
28
54
Москва
Что касается ресурса , на моём предыдущем турбофоре я проехал 240000км,не меняя бензонасоса.А сколько литров качает надо Стаса спросить, он Гуру.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
а у оригинального какая производительность?
штатный 140л/ч

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
SUBAROV,Паш ну не так резко то, мы же на форуме друзей лучшего автомобиля.

Не каждая птица долетит до середины Днепра )
Это я про твой насос долгожитель.
По факту большинство машин с пробегами 100+ткм имеют какие-либо нарекания по топливной системе. И пускай в стоке это может не сильно проявляться, т.к нагрузки "стоковые", а при чипе нужно иметь определенный запас, пускай при настройке насос еще может качать, а через неделю хапанет воздуха (а примерно так они и умирают) и будет бедниться смесь, что может привести к печальным последствиям при чиптюнинге, да и при стоке.
 

Maxumus

На тропе
11 Апр 2012
88
10
0
Город Раменское МО
какие там потери??? я дольше гавно из багажника выкладывал-засовывал.
насос сам минут за 10 махнул.


когда я вскрыл люк под сидением где располагается бензонасос, то обнаружил, что там все немного поржавело и откручивая, можно повредить шпильки, что в итоге приведет к замене бензобака, поэтому пока каплю деньги...
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
40
когда я вскрыл люк под сидением где располагается бензонасос, то обнаружил, что там все немного поржавело и откручивая, можно повредить шпильки, что в итоге приведет к замене бензобака, поэтому пока каплю деньги...
залей вдшкой,подруянь железной щеткой,залей еще раз.
все открутиться.
 
  • Like
Реакции: Maxumus

Maxumus

На тропе
11 Апр 2012
88
10
0
Город Раменское МО
вот я и справился с этой появившегося "ОРВИ", у моего авто, как говорится всем спасибо, кто участвовал в обсуждении. 200 км проехал полет нормальный, именно полет, после того как она до этого ползала... все подошло идеально, без каких-либо доработок...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SubaruTank

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
40
вот я и справился с этой появившегося "ОРВИ", у моего авто, как говорится всем спасибо, кто участвовал в обсуждении. 200 км проехал полет нормальный, именно полет, после того как она до этого ползала... все подошло идеально, без каких-либо доработок...

поздравляйки)
 

Grindoss

На тропе
10 Янв 2013
121
5
0
Moscow_City
Стас, один для меня прибереги.
Я к тебе все равно хочу "заскочить" чтобы ты посмотрел Форян, за одно и насос возьму ;) Буду у тебя после 22 числа.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250