Типа Новый тест SJ 16

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
https://www.youtube.com/watch?v=TjP_GP3xLxw
Бурцева тест, но чёйта грустный..с его стороны, бедняги. Здесь только его "якобыегоминусы"
С 2.00 минуты хрень про наклейки
С 5.16 ерунду ненужную про штырь, которая....-далее на видео
С 6.31 неумение настроить дефлекторы под авто и под себя ввиду непостоянства авто, у меня отлично всё дует и НИКОГО не простужает.
С 7.50 Наймите дизайнера, ребята)). Одно скажу, когда этот Игорёк тестил SJ 14 , так не говорил, а разницы 12-16 минимальна. Вот вам и грамотнокрасивый писдёж
С 8.15 нас и не стоит воспринимать серьёзно на дороге, успеть звёзды увидеть))) На фоне 2-х литров ребята XT, это и вас окунули))
С 8.44 ширпотребовский качок ( Игорь с 14 года подкачался, молодчага:appl:)
Мой контрплюс на все "те же") минусы-наконец-то обогрев заднего ряда)))
Далее комментарии на свой вкус и цвет
 
Последнее редактирование:

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
Придурковатый обзорщик, на мой взгляд. Пусть ездит на корейцах, там линия остекления высокая, восприятие клиренса искажает в другую сторону, парника не будет — ему, видимо, всё равно пофиг на обзорность.
 

Vlad4203

В Лесу
30 Окт 2010
467
128
43
Казахстан, Актау
Как по мне, нормальный обзор.
И с кондиционером тоже маялся. На юге оставил машину на солнышке в обед минут на 15-20, садишься уже в сковородку. Естественно в первые минуты стараешься потоки живительной прохлады направить на себя, желательно на голову и грудь и так же простывал. Сейчас конечно уже приноровился, включаю на обдув только лобового, но машина остывает медленнее.
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
У меня передние дефлекторы крайние левый и правый наполовину закрыты и дуют наверх и на окна, а средние: левый вправо-вверх, правый влево-вверх. От них потоки "соединяются" в "полуметре" и уходят на потолок. И задним комфортно и мне в ухо не дует)))
А то, что в первые минуты ййооппа, нужно потерпеть, здоровье оно такое:p
Обзорность the best, даёшь аквариум))
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
И с кондиционером тоже маялся. На юге оставил машину на солнышке в обед минут на 15-20, садишься уже в сковородку. Естественно в первые минуты стараешься потоки живительной прохлады направить на себя, желательно на голову и грудь и так же простывал. Сейчас конечно уже приноровился, включаю на обдув только лобового, но машина остывает медленнее.
А где ни так?)

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
У меня передние дефлекторы крайние левый и правый наполовину закрыты и дуют наверх и на окна, а средние: левый вправо-вверх, правый влево-вверх.
И я так же примерно делаю, причем, на всех машинах.
 

Vlad4203

В Лесу
30 Окт 2010
467
128
43
Казахстан, Актау
У меня передние дефлекторы крайние левый и правый наполовину закрыты и дуют наверх и на окна, а средние: левый вправо-вверх, правый влево-вверх. От них потоки "соединяются" в "полуметре" и уходят на потолок. И задним комфортно и мне в ухо не дует)))
А то, что в первые минуты ййооппа, нужно потерпеть, здоровье оно такое:p
Обзорность the best, даёшь аквариум))
У меня как и у Вас дефлекторы направленны и на СГ также. Но если на СГ 5 минут на максимуме и температура норм, то на SJ из-за большего объема салона ждать надо раза в 2-3 больше, а при +40 и солнцепеке и за 30 минут не охлаждает.
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
В 40 конечно ещё не пробовал, но в 35 минуты за 2 а то и меньше и ляпота. И обязательно рециркуляцию включи, если руками на лобовое включаешь.
В авто она сама включается
 

Vlad4203

В Лесу
30 Окт 2010
467
128
43
Казахстан, Актау

Ну хз, ниже +30 кондер вообще не включаю, если только не пыль с ветром.

Добавлено через 6 минут 53 секунды
В 40 конечно ещё не пробовал, но в 35 минуты за 2 а то и меньше и ляпота. И обязательно рециркуляцию включи, если руками на лобовое включаешь.
В авто она сама включается

Может кондер мне и надо бы проверить, но 2 минуты вызывают сомнения. Рециркуляция само собой
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
У меня кондей включён с мая по октябрь. Семейно не могЁЁм без него:pardon:
Мож у тебя в этом "ниже +30 кондер вообще не включаю" причина простужания?:)
Индивидуально конечно....
 
  • Like
Реакции: zerdos777

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
942
176
43
58
Тюмень
Simmargol, А ещё пикантные женские ляжки на переднем пассажирском сиденье на первых секундах видео...... :smile:
 
  • Like
Реакции: GAI

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Simmargol, А ещё пикантные женские ляжки на переднем пассажирском сиденье на первых секундах видео...... [emoji2]
Классика Хорошей рекламы: красивое Авто, ноги, попы груди, и немного грязи. Вуаля, все есть. Но на нас такая не действует [emoji2]

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Simmargol, А ещё пикантные женские ляжки на переднем пассажирском сиденье на первых секундах видео...... :smile:
ТОлько из-за этого посмотрел первые секунды ролика. Животик однако не айс, но Вам спс.
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Ездил не так давно на ТО, и поглядел Форик-16, пока мою делали. Из всего того, что есть в новом Форике, но нет у меня, мне хотелось бы линзованные фары и подогрев руля. Память сидений, обогрев задних сидений и антенна-плавник приятны, но не обязательны. Каких-то серьёзных изменений по сравнение с 2014 годом я не заметил. Всё на уровне косметики. Уверен, что всё то, что установили сейчас, уже было запланировано заранее, и на более ранние модели не устанавливали специально. Берегли, чтоб было чем обновлять. Цены, конечно... Мне страховая при расчёте КАСКО оценила двухлетнюю машину в 1,7.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,907
474
83
Москва
Уверен, что всё то, что установили сейчас, уже было запланировано заранее, и на более ранние модели не устанавливали специально. Берегли, чтоб было чем обновлять. Цены, конечно...
Это точно! Так сейчас многие делают или в допы забивают по неадекватной цене.:D
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
По мне ему форик понравился )) главное он отметил, подвеска лучшая. Про минусы все мы знаем.
Я настраиваю комфортный обдув так: включаю кондиционер на лобовое стекло, это верхняя кнопка на самом правом кругляше. Он начинает дуть со всей дури на пятой-шестой скорости, я вручную ставлю силу обдува один-два. Всё! Прохладный воздух идет издалека, нет ветра в рожу
 

Vlad4203

В Лесу
30 Окт 2010
467
128
43
Казахстан, Актау
Про пенсионера он точно тут на форуме подсмотрел)))

Добавлено через 19 минут 51 секунду
По мне ему форик понравился )) главное он отметил, подвеска лучшая. Про минусы все мы знаем.
Я настраиваю комфортный обдув так: включаю кондиционер на лобовое стекло, это верхняя кнопка на самом правом кругляше. Он начинает дуть со всей дури на пятой-шестой скорости, я вручную ставлю силу обдува один-два. Всё! Прохладный воздух идет издалека, нет ветра в рожу

У меня в таком режиме (+ рециркуляция) у дефлекторов иней образуется. На улице под 40, а на стекле иней, боюсь треснуть может.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250