Тема для обсуждения всякого околочемпионатного.

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Классика, что в день Ралли МАДИ снег выпадает) Надеюсь на это. Иначе машину ушатаешь на всех этих РД и слаломах
 

Rootman

На тропе
17 Янв 2014
43
43
0
Джентльмены,был там на днях.10 метров от берега - затрещал как будто ледник по швам разошёлся (импреза) Следов много,но рискну предположить что квадроциклы.От шипов следов не заметил.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Джентльмены,был там на днях.10 метров от берега - затрещал как будто ледник по швам разошёлся (импреза) Следов много,но рискну предположить что квадроциклы.От шипов следов не заметил.

Спасибо за предостережение. Жалко я его поздно прочитал и две недели назад выехал на лед :pardon:

Семен, в том году участвовал, в этом в силу специфики нового автомобиля наверное только получится быть дежурным тягачем - мастеров из сугробов доставать.

эх, были бы еще сугробы...

Короче если трактор не найдем, все тлен. Трасса будет маленькая.
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
эх, были бы еще сугробы...

Короче если трактор не найдем, все тлен. Трасса будет маленькая.
Думаю снег будет, вроде зиму лютую обещают. В Сибири за пару дней выпало снега будь здоров. С учетом того что мело, отец мой 70 см сугробы у себя во дворе раскидывал.
А не найдем трактор, есть варианты с другими трассами. Например в Алабино, причем самим.
 

FXV

На тропе
19 Янв 2014
50
62
0
Москва
В Алабино конечно весело, но у меня морда почти наполовину расшиповалась, и это за один этап. Пруд как-то более щадящ для колес получается))
 

Rootman

На тропе
17 Янв 2014
43
43
0
Всё ок,можно выезжать,машины уже ездят,похоже даже на гвоздях.Завтра поеду тестить.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,874
4,404
113
48
Когда начнем гоняться ? Хочется уже
Пока не будет должного уровня безопасности- ничего не будет.

Пока нет снега и брустверов- безопасности нет. Потенциальным организаторам мероприятия, думаю, подставляться под ответственность не особо интересно. Могут и привлечь, по полной программе.:idea:

PS Насколько я в курсе, кто-то (не из клубней) даже сегодня рисковал привязывать снегокаты и санки за машинами и катать детей при трафике на пруду. Это я к вопросу того, насколько люди не понимают степень опасности таких заездов...
 
Последнее редактирование:

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
А еще передний привод под колёса лезет. Два раза чуть вчера не встретился...
Клубни проехали туда, когда я на мойке стоял. Думаю, на мотоциклах застали людей. Вот они и Логан с 15й на длинных шинах лёд подпортили немного, но хоть держать стал более менее. А то в субботу вообще невозможно было, катались все как шайбы хоккейные :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250