Тема для обсуждения всякого околочемпионатного.

DeeD

На тропе
22 Янв 2010
35
29
0
44
Всем привет!
Помощь с очисткой трассы от снега если понадобится, пишите или звоните
Помогу безвозмездно
Лопата-150 см, за два подхода придадим трассе форму
Девятьдвашестьтришестьчетыретрисемьтри5
 
Последнее редактирование:

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Всем привет!
Помощь с очисткой трассы от снега если понадобится, пишите или звоните
Помогу безвозмездно
Лопата-150 см, за два подхода придадим трассе форму
Девятьдвашестьтришестьчетыретрисемьтри5
Приезжайте в субботу часам к 9, думаю будет не лишним! Нам бы тяжелый трактор гденить взять :rul:
 

carbonmlc

На тропе
23 Дек 2012
73
20
0
42
вот теперь без форестеров и большого трактора, что будут делать дрифтуны местные?)))
 

Lifeguard

На тропе
16 Авг 2013
88
160
0
41
New peredelkino
Энт, LUK если нужно будет , то могу привезти на гонки бензогенератор 2.2Квт со световой башней (площадь освещения 1000Вт газоразрядной лампы - 15000 кв м) и 2-мя розетками.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
чайник подключить. и. т.д.т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Misp, Crash и LUK

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,874
4,404
113
48
Lifeguard, спасибо за предложение! С учетом короткого светового дня может быть очень актуально.:idea:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,874
4,404
113
48
Официальное разъяснение по подсчету очков в сезоне 2015 года.

В текущем сезоне для участников на гражданском шипе приняты два вида зачета- "Абсолют" и "Атмо".

Участники, подпадающие по техническим требованиям в класс "Абсолют", указывают его при регистрации в качестве основного.
Участники, подпадающие по техническим требованиям в класс "Атмо", указывают его при регистрации в качестве основного.
Для участников класса "Атмо" ведется параллельный зачет результатов в классе "Абсолют".

Таким образом, класс "Абсолют" по сути приравнен к общему зачету и по умолчанию в нем зарабатывают очки все участники, а класс "Атмо" выделен как подгруппа с переносом очков из общего зачета.

В качестве примера- участник класса "Атмо", занявший 4 место на этапе, получает по данной системе 22 очка в классе "абсолют" и 22 очка в классе "Атмо". Эти очки не суммируются, а учитываются по отдельности.

Соответствующие изменения отражены в регламенте соревнования.
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
А на пруду кто нибудь был за последнюю неделю, как там вобще ситуация?
трасса, то ещё есть или растоптали всё?
В этом году по выходным народу много?
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
А на пруду кто нибудь был за последнюю неделю, как там вобще ситуация?
трасса, то ещё есть или растоптали всё?
В этом году по выходным народу много?

трассу мы в крайний снегопад почистили, сейчас ездят по ней. Почти... Ну в общем там нормально, только местные сильно агрятся, знаки страха расставляют, демонов призывают. По выходным там :drunk::russian::bayan::hunter::sad::trava::grin:
 
  • Like
Реакции: BogdanSS и simak

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Ну в общем там нормально, только местные сильно агрятся, знаки страха расставляют, демонов призывают. По выходным там :drunk::russian::bayan::hunter::sad::trava::grin:
Понятно, в общем если и ехать то пораньше, чтоб к 12 укататься в доволь.
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Пошатали вчера пруд с Bogdanss. Трасса огонь, заезд в гости к бобрам особо порадовал.
Лёд хероват конечно, но зато держаку больше.

На пруду пусто, народу нет.
Когда я уже укатался и собрался домой, вот такие товарищи приехали, не знаю уж чего они хотели.
EVraLk8.jpg

lVWoime.jpg
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,874
4,404
113
48
Когда я уже укатался и собрался домой, вот такие товарищи приехали, не знаю уж чего они хотели.
Они хотели выписать штраф о нарушении п.4 ч.15 ст.65 Водного Кодекса РФ. Три рубля в кассу по официальным расценкам.
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Они хотели выписать штраф о нарушении п.4 ч.15 ст.65 Водного Кодекса РФ. Три рубля в кассу по официальным расценкам.
А как они это хотели сделать?
они имеют право останавливать машины?
или они просто ДПС вызывают?

Когда уезжал они начали снимать, катавшиеся две машины на пруду, на камеру из Нивы.

Почитал водный кодекс -
Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы
15. В границах водоохранных зон запрещаются:
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;

P.S. Т.е. по нашим великим законам, даже стоять там нельзя было... Нде, надо было валить сразу, а я чаёк стоял пил. Хотя не видел, чтобы они припаркованные машины фоткали. Вот они гандоны конечно, в воскресенье им не сидится, причём ладно газель, в ниве там явно нафуфыренные товарищи сидели в форме, один вобще судя по виду чуть ли не генерал, форма уж очень нарядная, как будто только с параду прибыл на красной площади ))).
P.S.2. короче в след раз номера проще скрутить и катать.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250