Тема для обсуждения всякого околочемпионатного.

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,874
4,404
113
48
Получается, все гонЧиги будут разрываться - или 3 этап, или Тушино.. :p:suba:

Ирин, не все могут доехать до пруда к началу гонки, плюс действующий формат не может физически вмещать толпу народа.

В Тушино можно доехать в течение дня, может быть кому-то это будет в этот день удобнее по времени, расположению, а кто-то захочет приехать с семьей и т.д. Есть разнообразие, и каждый решает, как ему построить свой досуг. Это гораздо лучше, чем никуда не поехать и на ашанопарковке турбины шатать.

Ну и как показывает практика, при желании можно охватить несколько мероприятий за день:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosichki

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Ну и как показывает практика, при желании можно охватить несколько мероприятий за день
Серёг, а можно будет опять устроить длинный гоночный день, как в прошлый раз? Или это будет уже наглость не сопоставимая с планами Тушинцев? Не обязательно холява- я, например, мог бы и заплатить за участие:D
 
  • Like
Реакции: kosichki

Dr.Jekel

На тропе
6 Июн 2008
164
23
0
Денис во ты крепкий, мне пока наверное хватит двух гонок за один день, тем более как выяснилось прыжок в Тушино не прошел бесследно, лопнула пружина и помял защиту с поддоном! А стяжки на защите не оторвались!!! Стяжки рулят!
 

Dr.Jekel

На тропе
6 Июн 2008
164
23
0
Уже когда последний раз катались обгонял марк2 и с траектории сильно ушел, а там где не накатанно лед голый ну и ..... Вначале прыжок через бруствер, потом по целине там какой то трамплин был, 4 в отрыв и обратно прыжок на трассу! Разумеется умру но газ не сброшу, а то Семена с бруствера уже снимал. После этого и поехали все переобуваться и домой это 1 ночи был!
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Уже когда последний раз катались обгонял марк2 и с траектории сильно ушел, а там где не накатанно лед голый ну и ..... Вначале прыжок через бруствер, потом по целине там какой то трамплин был, 4 в отрыв и обратно прыжок на трассу! Разумеется умру но газ не сброшу, а то Семена с бруствера уже снимал. После этого и поехали все переобуваться и домой это 1 ночи был!
я на тренировочной трассе что-то похожее исполнил.
можно сказать по Сёминой траектории )))
только колёса от земли отрывались по очереди :)
ох какой жесткий съезд на трассу был :dash3:
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Огромнейшее СПАСИБО Мужчинам, кто вытаскивал меня вчера из снежной засады!!!
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Ни у кого квадролета нет, чтобы так поснимать гонки наши? По-моему интересно получилось: https://www.youtube.com/watch?v=7pmv3DzoCIE&feature=youtube_gdata_player
это походу этап NASCAR на НовойРиге)
а "игрушка" крутая, походу с помощью такой фоткали "рекорд гиннесса в тушино" )
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,874
4,404
113
48
Только оператора в комплект к такому надо, чтобы качественно вышло.

Romanich
должен знать, где такое брать:D
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Ребят, в четверг помогал меня выдергивать малый на Аутбэке В14ом.
В процессе прое потеряли болт от шакла. Надо вернуть человеку шакл, их есть у меня теперь))). Кто его знает, или он сам - стукнись в личку?!
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Я заказал себе такие чехлы для колёс.
tunica-up.jpg

Цена вопроса 1000 рублей. Завтра будет доставка. Если кому надо, то завтра часиков до десяти могу до заказать ещё.
 

Andres

В Лесу
6 Окт 2009
332
504
0
34
Денис, круто)
Можешь напомнить, с какой программой мы катались на пруду:suba:, хочу ее скачать к этапу. Ты ее потом еще использовал?
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
а для яблофона есть такая?
Для яблофона есть похожие. Я, когда искал варианты, часто натыкался на яблофонные

Добавлено через 13 минут 13 секунд
Только что звонили с магазина- чехлов пока нет. Так что, кто звонил или писал в личку- облом.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250