Тема для обсуждения всякого околочемпионатного.

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Re: Ралли Боброполис - 2 этап 12.01.2013

0e59971a0ab9.jpg
крутяк, чо
эту на капот, а простые номера на стёкла ? иль я че-т пропустил ? ))
p.s. ники\ фио, итд - имхо лишнее. хотя если совсем в раллистов захотелось поиграть....:)
p.p.s. по-моему, чтобы любая наклейка хорошо приклеилась, её достаточно на пару минут закинуть под лобовуху, и включить обдув стекла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LUK

neco

На тропе
28 Сен 2011
103
39
0
Подольск
Работаю по очень мутному графику, но если нужно содействие на прудах, пишите-звоните, я живу в 10 минутах, есть нива на летней резине (куплю зиму недорого).
 
  • Like
Реакции: Crash

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
очень перегруженная наклейка, не говоря уже о том, что бобров там нету, максимум выдры или какие-нить другие водяные крысы ), но не суть они все похожи тока масштаб разный )

Или вообще без надписей, одноцветную!

Кстати домик я почти до конца снес вчера (
 
  • Like
Реакции: LUK

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
не говоря уже о том, что бобров там нету, максимум выдры или какие-нить другие водяные крысы

Семен, ну крысу на логотип ставить вообще перебор. :)

Если кому надо, я векторный файл для экспериментов скину на след.неделе, мне-то бесполезняк, даже фотошопа нет:sarcastic:

эту на капот, а простые номера на стёкла ?

Ну типа того.
 

Andres

В Лесу
6 Окт 2009
332
504
0
34
Кстати домик я почти до конца снес вчера (

Теперь придется в конце сезона всем его восстанавливать на субботнике:)

LUK, Сергей, а на стекле задней двери поместятся наклейки номер и боброполис (если не на капот)?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Теперь придется в конце сезона всем его восстанавливать на субботнике:)
LUK, Сергей, а на стекле задней двери поместятся наклейки номер и боброполис (если не на капот)?

Андрей, поместятся конечно.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
we made it, вечером керхер-тест

693251c047c4.jpg


78fd1dab5630.jpg


с номерами вышло не так, как задумывалось, видимо не до конца разъяснил техзадание:roll:
тестовый допномер был сдан в клинику на опыты
короче, блекловато, но читается с 15 м и держится на уровне приличного скотча


92fd9d3ab87d.jpg


зато лепится на слегка грязное железо без последствий

0590c446f2d0.jpg
 
Последнее редактирование:

Andres

В Лесу
6 Окт 2009
332
504
0
34
Наклейка хорошая для стекол супер:D, но для капота маловата:-(
А сколько наклеек в пробной партии?
По номерам для одного этапа хорошо, но на сезон наверное лучше, чтобы клеились только цифры (без фона) и немного крупнее
 
  • Like
Реакции: LUK

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Наклейка хорошая для стекол супер:D, но для капота маловата:-(
А сколько наклеек в пробной партии?
По номерам для одного этапа хорошо, но на сезон наверное лучше, чтобы клеились только цифры (без фона) и немного крупнее

Я не совсем пока уверен в качестве клея, как оно будет липнуть и отклеиваться потом от железа. Капот, в конце концов, для пропорции слегонца уменьшается ножницами по металлу:sarcastic:

Тестовый тираж наклеек- 50...эээ...49. По цифрам абсолютно согласен.:idea:

Пы.Сы. Керхер и "бесконтактка" не берут.
 
  • Like
Реакции: kosichki и Andres

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
блин у меня от компоновки надписей глаза вытекают. Предложить ничо путного не могу, но типа вот так хотя бы
а где лого "цубаро"
выйдешь так утром, и не вспомнишь где ж твоя
По номерам для одного этапа хорошо, но на сезон наверное лучше, чтобы клеились только цифры (без фона) и немного крупнее

p.s. если клеить на сезон - то надо не просто цифры, а с бобром, вон типа как Сёма предложил.
и я б на верхнюю часть двери такую налепил, будь она прямоугольной)
а боковые стёкла останутся под всякие другие мероприятия...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosichki

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
это надо сначала механику вкорячить, а тогда у меня проблемы будут не с Маратом, а с женой:sad:

Для этого жену всего лишь нужно убедить в том, что механика это круто, на ней все теперь ездят))))
Пы.сы.- зависит, конечно, от жены))
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Хочу обсудить тему про ущемление класса Спорт в количестве заездов. У всех есть квала, несколько заездов на время и синхрон, а Спорт катает 1-2 раза на время и синхрон:beee:. Во первых не справедливо, во вторых у участников других классов пропадает интерес переходить в класс Спорт, в третьих у нас отсутствует возможность тренировки перед синхроном. Сам класс надо развивать и стимулировать других участников для перехода в него, а сегодняшний регламент только отталкивает. Почему не применили идею Вадима по выпуску с каждым заездом участника из класса Спорт? У меня уже есть сомнения в участии в этом классе, но останавливает только желание вспучить Жукова.
 
  • Like
Реакции: Jukov

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Хочу обсудить тему про ущемление класса Спорт в количестве заездов. У всех есть квала, несколько заездов на время и синхрон, а Спорт катает 1-2 раза на время и синхрон:beee:. Во первых не справедливо, во вторых у участников других классов пропадает интерес переходить в класс Спорт, в третьих у нас отсутствует возможность тренировки перед синхроном. Сам класс надо развивать и стимулировать других участников для перехода в него, а сегодняшний регламент только отталкивает. Почему не применили идею Вадима по выпуску с каждым заездом участника из класса Спорт? У меня уже есть сомнения в участии в этом классе, но останавливает только желание вспучить Жукова.

Никто класс Спорт не ущемляет! В этот раз из-за совокупности причин (народу дофига, время ограничено) все катали 1 (одну) попытку. Квала - 1 круг - ее даже за попытку не посчитать, она пока нужна для того, чтобы расставить участников по силам. Я бы в итоге вообще отказалась от квалы, все попытки должны идти в зачет. Итого турбо-атмо откатали 3 круга, спорт - 2 круга. Синхрон катали все по 1 кругу. Спорт сильно пострадал прокатав на 1 круг меньше? Попытка была? Была, как у всех. Хотели синхрон не последними, чтобы успеть переобуться - пожалста!

Стимулировать других участников для перехода в класс Спорт? Нет уж, увольте. Это уже не игрушки, даже Гарик с непривычки два раза убрался. Есть такие личности, что если я увижу его на спортивной резине на пруду - я убегу оттуда повыше и не спущусь, покуда его не уберут с трассы. Те, кто мог бы гонять на тренировочном шипе, сами сделали свой выбор и не по причине того, что класс Спорт как-то принижается и ущемляется. Созреют - купят тренировочный и будут вас рвать.

Идея Вадима обсуждалась и Егор в теме 2 этапа объяснил, почему она не очень удобна и для вас же получается хуже. Он предложил свою идею, как катать тренировочный шип вместе с остальными с наименьшим влиянием. Постараемся в следующий этап её опробовать, вероятно уменьшив кол-во кругов до 1 на заезд.
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Стимулировать других участников для перехода в класс Спорт? Нет уж, увольте. Это уже не игрушки, даже Гарик с непривычки два раза убрался.
мои уборы - глупейшие ошибки. расслабился чо-та :popcorn:
да и ваще я на субару 2ю зиму ток катаю, маловато опыта чтоб в пример ставить :drug:
а ваще резина - опасная. требует мноого тренировок, а не как я... газнул 3 круга в другую сторону, и усё, типа можно в гонке ехать :)
p.s. а что бы все укатались - надо ограничивать кворум. или вспоминать, как же в том году всё успевали....до обеда и квалу и 1 попытку на время прогнать.
p.p.s. и еще, неплохо было бы давать шанс лучшему в группе бороться за более высшую ступень...
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250