SubaYota BRZ

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Наверное, в оппозите.
судя по описаниям, только мордой и шильдиками. в тойоте такой же мотор, даже с надписью субару, и на крыльях внутри штамповка субару. я ее всю облазил, а вот покататься еще не удалось.
Кстати да, сиденья просто потрясающие.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
в тойоте такой же мотор, даже с надписью субару, и на крыльях внутри штамповка субару
Значит - ничем.

Добавлено через 1 час 7 минут 20 секунд
...или, хотя бы: такого цвета у Тойоты не будет?
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
такого цвета у Тойоты не будет?
Потемнее
attachment8.jpg

А в видео и на презентациях всяких красные (кирпичные) светятся в основном. И белая в каком-то ролике была.
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
Сочно написано...

Понятно, что такая машина мало кому нужна, по хорошему то.. мне точно не нужна, хватило одного раза поездить на Целике другана по москве. Дело не в автомобильных качествах, а исключительно вы бытовых разумеется.

Но сам факт существования этой машины почему-то греет душу... ну типа... вот когда-нибудь, когда у меня станет чудесным образом мног денег и свободного времени, куплю себе такое синее чудо и буду пулять :)
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
Спасибо всем за теплые слова, писал действительно от души

От Тойоты отличий кот наплакал:
бампера и шильдики
+ на Тойоте передние пружины примерно на 10% мягче, а задние примерно на 10% жестче, чем на более нейтральной Subaru = больше склонность к проваливанию в занос
 

zApe

В Лесу
17 Июл 2011
234
25
0
Moscow
У тайботе салончик веселее) пока тестдрайвов на тайоту нету... В усере в крылатском стоит живая BRZ, час назад проезжал мимо, вечерком загляну
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
MSTiFK8R, Миша, :idea:!
Отлично написано. Реально появилось желание пойти и купить)
п.с. салон больше понравился у борзой)
 

zApe

В Лесу
17 Июл 2011
234
25
0
Moscow
Есть вариант салона без красных накладок, в тайоте на рублевке стоит, я так понимаю это не макс комплектация, так вот он приятнее мне показался. Скорее всего изза того что у брз торпеда с серебристым пластиком а у гт86 по карбон), по мне органичнее под карбон. Вобщем схожу сегодня гляну обязательно.

Пс: магнитолки тож разные получается...
 

zApe

В Лесу
17 Июл 2011
234
25
0
Moscow
По мне так попугайщина
Ну тут колхоз конечно тот еще, НО салон в брз более "простецкий" чем гт-86, собственно вот - слева тайбота, справа субарик.

Вобщем, мне интересны ездовые кач-ва машины, оч. надеюсь будет тест-драйв брз 15 сентября.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250