SubaYota BRZ

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Всё равно же брат-близнец...а реклама зажигательная)

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=4wBwU5tb-qw&feature=player_embedded[/MEDIA]
 

suprastin

Заблокирован
9 Июл 2012
153
8
0
37
судя по компоновке и производителям навесного эта машика все таки больше субара, нежели тойота. :jaza: Никогда тойота не ставила на свои машины генераторы митсубиши, только денсо и редко бош.
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
Ну что же, через пару недель пощупаю, чего в ней больше Субаёты или Тойобары ))))

Ждите отчетец
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ну что же, через пару недель пощупаю, чего в ней больше Субаёты или Тойобары ))))

Ждите отчетец
Глянь до кучи подкапотное пространство (для турбо-двигла места хватит?) и просвет (реальный)
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Vlad Moskovsky Да бесит Тойото-Скионы в этом кузове прогрессируют ,тюнятся дуют и скользят.... А С Субарой опять в каком-то стоковом застое....
кароче:cool: зарэжунах
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
Vlad Moskovsky Да бесит Тойото-Скионы в этом кузове прогрессируют ,тюнятся дуют и скользят.... А С Субарой опять в каком-то стоковом застое....
кароче:cool: зарэжунах


а кто-то мешает делать то же самое с BRZ?

уже громадное колво тюн проектов именно с шильдиком Субару на базе этого кузова


Я планирую детально взглянуть на готовый продукт (BRZ) и понять, насколько он пригоден как генератор адреналина в стоке, а также рассмотреть опции доработок каждого узла
 

bangladesh

На тропе
20 Янв 2010
112
1
0
35
Первое российское видео Subaru BRZ от Concept Vision
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rsLxY1pYSbc[/MEDIA]
 
  • Like
Реакции: MSTiFK8R

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Ну х.з... Миха эт твой репорт?, вродь как Форь tS собирася в Европах опробывать...

Компания «Субару Мотор», официальный дистрибьютор Subaru в России и Беларуси, 27 августа 2012 года начнет прием заявок на модели BRZ и Forester tS. Для заказа будут доступны порядка 60-ти BRZ и 99-ть Forester tS лимитированной версии.
«В связи с ограниченным количеством позиций, Subaru приняла решение о продаже данных моделей через свой официальный сайт www.subaru.ru, чтобы любой желающий имел равные шансы на покупку, вне зависимости от наличия автомобиля у ближайшего дилера», - сообщили в российском представительстве автопроизводителя.
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
Ну х.з... Миха эт твой репорт?, вродь как Форь tS собирася в Европах опробывать...

Компания «Субару Мотор», официальный дистрибьютор Subaru в России и Беларуси, 27 августа 2012 года начнет прием заявок на модели BRZ и Forester tS. Для заказа будут доступны порядка 60-ти BRZ и 99-ть Forester tS лимитированной версии.
«В связи с ограниченным количеством позиций, Subaru приняла решение о продаже данных моделей через свой официальный сайт www.subaru.ru, чтобы любой желающий имел равные шансы на покупку, вне зависимости от наличия автомобиля у ближайшего дилера», - сообщили в российском представительстве автопроизводителя.


Мой личный репорт.

про tS допишу на днях, но там не так эмоционально будет )
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Статья действительно достойная. Читая её, мне всё больше и больше хотелось звонить в У-Сервис и со слезами на глазах уговаривать продать мне эту машину как можно быстрее. Потом глянул ещё раз характеристики и цены. BRZ по цене WRX. На вкус и цвет (как грится)... Я б выбрал WRX:pardon:.
 

kap6uk

На тропе
29 Ноя 2010
95
13
0
41
Moscow, ВАО
Респект за такой классный обзор, пойду поскретчу пластинки, подумаю где заработать денюжку :for_driving:
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
MSTiFK8R, Супер!!! Мега Уважение :idea:
как мне стыдно ...когда по Русскому трояк...:mad:военный мляэ
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
и все же в чем разница с тойтой? в шильдиках?
пойду в выхи мож потестю тойоту ибо субары тут не дождаться ващпе.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250