Subaru vs. Quattro

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
Позвал нас Ауди клуб на покатушку. Там где они штурмовали было сухо, и спросили у нас куда бы покататся. Ну мы и предложили и они согласились. Молодцы однако, дружные, смелые, было интересно. Правда жервы были у них. Бампера, фара от лопнувшего троса, шарнир выскочил, у ТТ пробит картер и мелочиб Алроад чуть на захлебнулся в луже. Но вообщем впечатление хорошее
http://www.youtube.com/watch?v=mx55gRlMM6g
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
красавцы... ток я чет не понял там тарый легась зеленый или это аудива такая?
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
блин я думал щас бездорожье увижу. разочарован я в кватрах. но еще важны же прокладки между рулем и сиденьем...
зы. у меня к деревне дорога хуже.... в разы.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
ауди клубу респект за безбашенность, не пасанули ниразу. Но так то с вашими приподнятыми машинками ку5 да ку7 бы может и неплохо бы выступили, а тут легковушки бедные на пузо позасаживались) Импрезы бы также сидели )
Хотя заметил у нескольких аудей при заседании на брюхе не крутится переднее колесо, а возможно и два. Печалька.

P.S. Что за трос такой лопнул? Думал вы уже на таком уровне что без рывковых тросов никуда, а они ж не рвутся.
 

aachern

На тропе
8 Май 2012
131
5
0
Ярославль
Мда, на ТТ туда соваться - надо быть без головы)

Вот сделают ВВ Жук полноприводным - найдется ведь отморозок, который тоже туда поедет :trava:
 

FreeW1ND

На тропе
2 Фев 2009
133
1
0
на Юге
Любая импреза СТИ проедет по какашкам лучше чем ауди(имея ввиду гражданские, низкие версии), не забывайте какое днище у СТИ...ничего не торчит и не ципляется. А так счетайте меня эгоистом, но после Субаря я ездил 3 месяца на Ауди РС6......небо и земля...
 

x-tray

На тропе
30 Авг 2012
199
4
18
На бы так собраться как-нибудь, какули помесить ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250