Субару или немцы

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,879
4,404
113
48
Если читать внимательно, то я написал, что: "за исключением нескольких моделей" остальные едут как ваш аут- 15 до сотни.
Врыкс и брз едут на общем японском фоне хорошо) в остальном обычные моторы с обычными показателями. Немцы такие моторы ставят на машины без особых скоростных запросов))
Вот, к примеру, то что делают немцы для скорости. На конвейере, причём, а не в ателье)
https://www.audi.ru/ru/web/ru/models/a3/rs-3-sportback.html
Так не вопрос, 4+ млн в кассу занести и будет гут карашо. Правда, один хрен при этом 100 ткм не отходит, ибо отрыгнет)
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Вы уверенны????
Опять народ здесь пытаетесь насмешить??:)

Насмешить народ- это не ко мне, это к японским автопроизводителям))
Ладно, наверное, переборщил немного. Не 15, а 12 едет. Вполне солидный показатель))
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Чот этот чат перестал быть адекватным:smile:..... напоминает как мы над менеджером перед покупкой ку7 с товарищем поржали в ижевске, а есть такая де ку-7 но с массажем белая, перламутровые пуговицы И так далее ... тот не... мы ну тогда не купим уехали)))) тот сука через две недели звонит типа мы забираем в питере точь в точь что вы хотели стоит 7))))) товарищ ну чо поеду сдам это г ....а8 сдам, возьму другое, старался же пацан...) кстати вот как раз по ку-7 3.0 диз при умеренной эксплуатации отзывы норм, знаю трех владельцев ( новых кушек) а вот по ку-5, табурегу,кайену и аллроуду наоборот.. не говоря уже о тигуане с его литровыми пакетами турбомолока.... ну и цена правда у этих машин как у двух фориков, плюс налог на роскошь если брать энерговооруженные бензы...
 
  • Like
Реакции: Забаненный

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Так не вопрос, 4+ млн в кассу занести и будет гут карашо. Правда, один хрен при этом 100 ткм не отходит, ибо отрыгнет)

Вопрос цены- отдельная плоскость.
Конечно отрыгнет. Возможно, даже раньше. Так и на стихе отрыгнет. И на gt-r отрыгнет. Эти машины не в булочную ездить берут.
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Предлагаю тогда бентли обсуждать , тоже же ваг:)

Добавлено через 35 секунд
И сравнивать с 2.0 форем в комплектации vx на палке
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Предлагаю тогда бентли обсуждать , тоже же ваг:)

Добавлено через 35 секунд
И сравнивать с 2.0 форем в комплектации vx на палке

И Ламборджини. Видите, какие машины ваг делает)
Так у кого технологии, а у кого повозки?))
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
ТТХ это то, что на сайте написано, чтобы покупателей не отпугнуть?))
Замеры с лоджика есть?
Доказано опытном путём, что у Субару, в отличии от Врунов из ВАГа, данные ТТХ соответствуют реалиям.
Так что не стоит судить по своей машине)))
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
А вольво китайцам принадлежит а ленд ровер индийцам и что?
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
И Ламборджини. Видите, какие машины ваг делает)
Так у кого технологии, а у кого повозки?))
Просто у ВАГА, больше денег, которые ему несут ОБМАНУТЫЕ автовладельцы. ВАГ-это пирамида в автопроме!:mrgreen:
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Про че спорить то сумеешь ты аллроад продать раньше чем на нем умрет коробка или нет?)))))) так может и повезет тебе...
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Доказано опытном путём, что у Субару, в отличии от Врунов из ВАГа, данные ТТХ соответствуют реалиям.
Так что не стоит судить по своей машине)))

Я на своей машине вам предлагал фору дать в 100 метров и на километр заехать, вы отказались))
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Ты правда думаешь что большинтво плкупает машины по принципу кто быстрее 100 метров проедет???! Тогда мне жаль твой подростковый максимализм, он наверное сильно жить мешает.... я вот живу по принципу жить , а не казацца:)
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
Я на своей машине вам предлагал фору дать в 100 метров и на километр заехать, вы отказались))

Опять уходите от темы нашей беседы. Мы говорим, про Т Т Х напоминаю!
И вранье ВАГа и ПРАВДы данных от Субару.(сток)
Можете оспорить?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250