SubaFest 2014 - Конкурс на самый тюнингованный автомобиль SUBARU

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
Да дева там стока бабла выпустила в форика, что думаю первые места ей точно обеспечены без вариантов. Ей до МСК махнуть труда не составит. Других таких я не видал...ну я смотрел правда только на Драйв2
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Нормальный форь.. У меня похоже половина того, что там реализовано только в планах)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Успеют доделать или нет? Конечно если Васе сказать про конкурс, то может и постарается. А вот как машинка переживет настройку это ХЗ) Ну не тащить же мне ее на эвакуаторе с рассказами какая она была бы крутая кабы движка не улеглась))
Ты уж постарайся ))) В принципе диностенда там не будет )) Провози на эвакуаторе и всем будешь говорить что у тебя 500+ поней. :p
С девушкой попробую связаться.
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Убегаю от компа. Гляньте, народу грамотного много, стоит ли вообще с таким раскладом выставляться? Или только позорится?
Тормоза – К-спорт 8/4
Подвеска – Винты из Японии не помню как зовут
Распорки – перед верх, низ; зад верх
Двигатель и все что рядом с ним:
Удалены ТГВ, удалена система вторичного воздуха, маслопомойки Мороссо+кастом от себя, самка Перрин, холодный впуск Кобб+кастом от себя, Выпуск 3 дюйма (даунпайп – Инвидиа+кастом от Васи, середина - Какумей+кастом от себя, банки НурСпек+кастом от себя, коллектор – Инвидиа WRX +кастом от Васи, Внешний гейт Тиал44, турбина Борг 7163, скримпайп кастом от Васи, фронт ПроцессВест+кастом от Васи, метанол Аквамист+кастом установка от себя)
Все это прошито Стасом.
Экстерьер обвес от С-эдишн+кастом передний бампер под фронт
Тапки Ворк Эмоушен 18
Салон
Сиденья Рекаро WRX, датчики в козырек приборки (кастом от себя), датчик Аквамист в стойке кастом от себя, Си-драйв, немного кожи, чуть алькантары, руль Дамд Д стайл, приборка WRX GRF, лепестки переключения передач как на С-эдишн.
Может еще чего есть не помню уже. Не густо чет на бумаге выглядит.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
да там по виду судить то я думаю будет, фотки надо выкладывать

наблюдал несколько на что внимание народ обращает на всяких там джапкарфестах и так далее, по тюнингу абсолютно лидирует оклееные в пленку машины, потом уже всякие там обвесы, а что там под капотом и в подвеске вообще всем пох
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
наблюдал несколько на что внимание народ обращает на всяких там джапкарфестах и так далее, по тюнингу абсолютно лидирует оклееные в пленку машины, потом уже всякие там обвесы, а что там под капотом и в подвеске вообще всем пох
Категории людей чуть разные на джапфесте и субафесте. На субафест будут более разбирающиеся именно в субарах люди. Хотя в целом я с тобой согласен. Виниловый стайлинг тоже рулит )))

samkostik, Вам с Лопатиным осталось только зло заклеить машинки и приз Ваш )))

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
А тем более мы самый мощный московский клуб ))) Сти клуб тоже мощный, но он всероссийский, так что людей с него на SubaFest будет меньше, чем у нас, так что потенциально у нас большие шансы. :p
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Да дева там стока бабла выпустила в форика, что думаю первые места ей точно обеспечены без вариантов. Ей до МСК махнуть труда не составит. Других таких я не видал...ну я смотрел правда только на Драйв2
агонь) вот только конфиг подкапотного не нашел(
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
У меня знакомая есть в Самаре, говорит что это ее знакомый такую машину жене подарил
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
там вроде и не расписан спек лист, но судя по фоткам денежку не жалели... скорее даже наоборот сорили ей...
Так вот и интересно) У всех свой взгляд на варианты конфигов и ограничения) Интересно сравнить)
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
да была мысль снять капот под врезку обратной вытяжки и решетку перекрасить. Посмотрю, может в воскресенье оформлю.
 

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
Нормальный пятак. Жаль что не оригинал, а так я такой же себе воткну в зад и в перед...не побаюсь я этих слов:? 2 писот такой стоит без учота доставки с япии
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250