SubaFest 2014 - Конкурс на самый тюнингованный автомобиль SUBARU

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Мне пришла такая информация на почту:
Конкурс на самый тюнингованный автомобиль SUBARU

Для участия в конкурсе клубами заранее отбираются 14 участников
Владельцы этих автомобилей должны приехать на площадку не позднее 10:00
Машины должны быть чистыми и внутри, и снаружи
Организаторы со стороны агентства помогают расставить автомобили участников в специально отведенной для проведения конкурса зоне (на видном месте недалеко от сцены)
Около автомобилей устанавливается стойка, на топпере которой указывается информация о а/м и ее владельце:

6182ffd5d9c6.jpg


При въезде на парковку вместе с наклейками и программками посетителям мероприятия раздают наклейки-«смайлики»:

bd140448a570.jpg



Для голосования посетителю нужно прикрепить свой «смайлик» на стойку соответствующего автомобиля. Критерием для выбора служит субъективное мнение каждого человека.

Время проведения конкурса: с 11:00 до 17:00
Подведение итогов конкурса проводит ведущий, подсчитывая с помощью помощника кол-во наклеек на стойках
Победителем становится владелец автомобиля, на стойке которого больше всего наклеек
Возможно награждение по номинациям: 1-ое, 2-ое и 3-ье место
Победитель/-ли получает/-ют ценные подарки
Награждение проводится на сцене или возле места экспонирования конкурсных а/м
Так, что милости просим выставялть свои машинки. Это раз.
Два. Если вы знаете такую достойную машинку и её владельца, то не затруднитесь, напишите в личку, отправьте письмо, позвоните этому человеку с предложением выставится. У меня лично на примете есть такая парочка человек. Чем больше будет предложений, тем лучше. Будет из кого выбрать.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
Забыл добавить самое важное, кандидатуры нужно предоставить до вторника, 9 сентября 19,00.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Ухты-ухты, можно я?



Добавлено через 44 секунды


Добавлено через 51 секунду
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
По мне колхоз..не в обиду владельцу, но этот хром...просто не айс смотрится.
iFHVbQMEMFY.jpg

_7gX9JcAIXw.jpg

Ну хотя бы так )
 
  • Like
Реакции: sashokmav

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Мне пришла такая информация на почту:

Так, что милости просим выставялть свои машинки. Это раз.
Два. Если вы знаете такую достойную машинку и её владельца, то не затруднитесь, напишите в личку, отправьте письмо, позвоните этому человеку с предложением выставится. У меня лично на примете есть такая парочка человек. Чем больше будет предложений, тем лучше. Будет из кого выбрать.

Добавлено через 5 минут 30 секунд
Забыл добавить самое важное, кандидатуры нужно предоставить до вторника, 9 сентября 19,00.
Конкурс будет с абсолютным победителем или по категориям? (форики отдельно импрезки отдельно и т.п.)?
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Ну на выход в финал не претендую, но для поддержания темы и её разгона думаю нормально. Тем более всё что на машине сделано для себя любимого, а не для конкурса.
Кстати за весь день создания темы никто ничего не выставил.
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
У меня переделок маловато, Володь! Да и сливаю я тебе безнадежно( Давай твою! Как ни как а выход из 4-х.. В Москве ты поди самый быстрый форь.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Про Самарский победишн я что то не могу ссылку открыть(( Продублируйте плиз.
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
У меня переделок маловато, Володь! Да и сливаю я тебе безнадежно( Давай твою! Как ни как а выход из 4-х.. В Москве ты поди самый быстрый форь.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Про Самарский победишн я что то не могу ссылку открыть(( Продублируйте плиз.



Прибедняться и одновременно втыкать ведро на 500 сил круто конечно) Я думаю в Москве куча сгшек быстрее моего)
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Ведро на 500 конечно втыкается, но уж тебе то точно не надо говорить, что вообще не известно как это все поедет. Да и поедет ли вообще с учетом стоковых потрохов. На этих ведрах пока вроде только Питер начал кататься да и то если почитать СТИ форум у них там что то с удержанием буста не просто. Но они на встроенных гейтах, у меня внешний. Короче только испытания дадут инфу, меня может и вовсе 04-е будут объезжать (хотя вряд ли).
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Энт, привет) Можно нам с самКостиком одно место на двоих забить?) Кто окажется быстрее по итогам установки ему борга- того и поставим) Что нужно для участия в голосовании?)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
спек лист?) я Костика буду агатировать)
У меня переделок маловато, Володь! Да и сливаю я тебе безнадежно( Давай твою! Как ни как а выход из 4-х.. В Москве ты поди самый быстрый форь.
Энт, привет) Можно нам с самКостиком одно место на двоих забить?) Кто окажется быстрее по итогам установки ему борга- того и поставим) Что нужно для участия в голосовании?)
Ура!!!! Ты был одним их тех кому я хотел написать. ))) Выставляётесь оба! Обязательно!!! Может ещё кого пригласите? Вам то виднее у кого какой аппарат. Ну или хотя бы скажите кому написать.
Про Самарский победишн я что то не могу ссылку открыть(( Продублируйте плиз.
Поддерживаю. Скиньте ссылку.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Поддерживаю. Скиньте ссылку.
Нашёл сам: http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151926988/
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Давайте все же одно на двоих застолбим. С машиной не все еще ясно. Успеют доделать или нет? Конечно если Васе сказать про конкурс, то может и постарается. А вот как машинка переживет настройку это ХЗ) Ну не тащить же мне ее на эвакуаторе с рассказами какая она была бы крутая кабы движка не улеглась))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250