SubaFest 2014 - Конкурс на самый тюнингованный автомобиль SUBARU

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Немножко не по теме феста:
Мы тут ездили на мероприятие от джапркар фесте, был типа токийский дрифт в тц гагаринском, приехали на хонде прелюд, тюненой в сопли, с карпоновым капотом, багажником, свап с автомата на палку, ну и еще много чего, и как нам было обидно когда люди подходили фоткаться к стоку, у которого только ламбодвери за 20 000 руб, вот там я все и понял)
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
А надо ли?) по мне тигр в волчьей шкуре самая тема) гораздо эффектнее чем наоборот)

... а ещё лучше в овечьей(у меня шкода сарай пуляет будь здоров, по виду не скажешь...)
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Немножко не по теме феста:
Мы тут ездили на мероприятие от джапркар фесте, был типа токийский дрифт в тц гагаринском, приехали на хонде прелюд, тюненой в сопли, с карпоновым капотом, багажником, свап с автомата на палку, ну и еще много чего, и как нам было обидно когда люди подходили фоткаться к стоку, у которого только ламбодвери за 20 000 руб, вот там я все и понял)

так всегда было и будет )) на такие мероприятия ходют всякие тупо на тачки поглазеть..а не интересоваться, что у них внутри.
 

BillyBons

В Лесу
11 Фев 2010
231
18
0
44
Ярославль
Дядьки вы че тут развели то демагогию. машины делают для себя, и главное чтобы самому нравилось.
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
как по мне, учитывая реалии, визуальная красота это круто. Хотя, возможно это только мне нравится выделяться из толпы :) Это из серии стиклабного '400 л.с. на каждый день'. Собсна, а наф? В пробке рядом с моим сараем стоять будет...))))
 

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
Вот и я на днях заказал боевой раскрас Cusco спецом под SH с доп элементами стайлинга
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Голосовал за форик, но в душе был за ту белую машинку, которая и победила)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250