Стук и удары в трансмиссии

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
у меня такой звук был когда коробка при резкой нагрузке об защиту задевала. Отогнул краешек и всё стало норм.



А что за защита, где она? И почему при резком старте вперёд такого не наблюдается?
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
в редукторе нет планетарной передачи . Есть гипоидная.
подробнее.....

Когда с места стартовал, зад подбуксовывал, он мне внедрил тв, вместо тз, машина на тот момент была свапнута по мотору на сф сти, а коробка оставалась тз от америки овоща, разорвался передний редуктор, я так понял что изза старого овощного мозга, у него алгоритмы другие, когда кикдаун нажимал, машина с60 до 80 при переключении выкручивалась до отсечки, после чего сжимала пакет и херасила с буксами метров 40 анри не стал заморачиваться с ремонтом и вонзил тв от сф, после этого загудел редуктор. Погудел примерно месяц, и полег мотор.. после замены всего увидил люфт на редукторе.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Когда с места стартовал, зад подбуксовывал, он мне внедрил тв, вместо тз, машина на тот момент была свапнута по мотору на сф сти, а коробка оставалась тз от америки овоща, разорвался передний редуктор, я так понял что изза старого овощного мозга, у него алгоритмы другие, когда кикдаун нажимал, машина с60 до 80 при переключении выкручивалась до отсечки, после чего сжимала пакет и херасила с буксами метров 40 анри не стал заморачиваться с ремонтом и вонзил тв от сф, после этого загудел редуктор. Погудел примерно месяц, и полег мотор.. после замены всего увидил люфт на редукторе.
:stol: Cубару, что еще хотеть ? Сравни передаточные переда и зада . АКПП TV с SF 4.44 . Зад какой ?
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
4.11 мркировка 40/9

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
:dz:Вобщемнадо ехать к анри, привет передавать

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Дык с шурикомта че делать?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
4.11 мркировка 40/9
Ты в школе учился ? :sarcastic: 3 класс... 40/9=4.44 , 37/9=4.11 .

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
ехать к анри, привет передавать
Анри не плохо в коробка шарит , не бузи...

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Дык с шурикомта че делать?
я не понял что с ним ? Пара гудит ? Поставь другую, сам дифф перекинь и все. Преднатяг и пятно отрегулируешь.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
С разными передаточными ты больше 60 не разгонишься - авто вообще едет сам не знает куда , а через 100-200км пипец редуктору или/и коробке.
 

Бармалей-76

Лесник
15 Июл 2009
999
51
28
Балашиха
Я сам не отрегулирую пятно, на жигулях в 3 классе пробовал.. и пары нет, да и похоже из того что ты сказал пара нужна другая, про анри плохого не говорю, похоже не его косяк..

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Дальше надо в личку перебираться, тему засрали, топикстар прости..
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250