Стучат суппорта....

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
я заказал новые суппорта... доровато, но это безопасность..
думал Б/у суппорта думал ставить от врх, но с зимние колеса могли не налезть...
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
пришла новая скоба + новые направляющие - тоже люфтят, может смазка поможет

Блин, задница какая то.. Тоже стучат новые скобы, смазка помогла ненадолго. Может дело в антискрипных пластинах на колодках? У меня их нет.
 

Robotml

На тропе
29 Мар 2011
44
2
0
Друзья, у меня проблемы были точно такие ж, так все прошло поле того, как я поставил оригинальные колодки.

Надеюсь Вам тоже поможет такое простое решение)
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Все сделали, поставили недостающие пластины на колодки и все прошло, заодно перебрали суппорта.
 
  • Like
Реакции: Шиша

друг

Входит в лес
9 Июн 2012
2
0
0
Вообщем при езде по камешкам или брусчатке тарабанит передок-при нажатии на тормоз-стук пропадает полностью.
Что делать? как лечится? мне на сервисе предложили посадить их на герметик... это реально может помочь или так чтоб я на время отвалил?
в нутрь скобы куда заходят направляющие забиваешь высокотемпературную смазку типо литол или шрус , насильно запихиваешь направляющие и no problem
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
в нутрь скобы куда заходят направляющие забиваешь высокотемпературную смазку типо литол или шрус , насильно запихиваешь направляющие и no problem
Это все так, но если нет противоскрипных пластин то набивка смазкой что мертвому припарка. Пластины должны быть в полном комплекте.
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
сегодня поменял суппорта. жизнь наладилась, ничего не скрипит, ничего не стучит.
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
их нет в продаже отдельной. идут в комплекте с оригинальными колодками
 

igorperelomov

На тропе
21 Фев 2010
50
0
0
44
ярославль
как они могут выглядеть? я поменял скобы+ направляйки и все равно суппорт болтается

Добавлено через 5 минут 9 секунд
26233-FE000 есть в каталоге + 26233-SA010 +26232-FE002 , итого 3 вида пластиночек
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
это тепловые пластины какие то наверно
они посередине слева - "решетчатые."

26633-FC000 - противоскрипная пластина(та что слева вверху). в экзисте не продают. снято производителем. только в комплекте с оригинальными Т.К.
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
приехал сегодня к знакомому с сервис менять передние линки , снова куплено железа в коллекцию в сарай на 45 евро....
оказалось косточки и всё остальное в идеале ( вывесили и перетрясли весь перед)

... Но по прежнему имеем стук с обеих сторон !? В мороз что -то примерзает и не Долбит !!!
Парни Что это? есть версии? Прошлым летом менял диски и колодки на неоригенал...
 

BORIS SF

На тропе
1 Июл 2012
51
4
0
Тула
пластины противоскрипные и саттелиты теплоотводящие есть в эхисте.я себе покупал все. стоят как золотые.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
приехал сегодня к знакомому с сервис менять передние линки , снова куплено железа в коллекцию в сарай на 45 евро....
оказалось косточки и всё остальное в идеале ( вывесили и перетрясли весь перед)

... Но по прежнему имеем стук с обеих сторон !? В мороз что -то примерзает и не Долбит !!!
Парни Что это? есть версии? Прошлым летом менял диски и колодки на неоригенал...

у меня немного подстукивало -замена внутренней гранаты привода и рулевые тяги-всё пропало.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250