Сравнение У –сервис+ и Мэйджор, или почему я никогда не поезду больше в Мэйджор.

4 Апр 2015
411
45
28
56
Вообще, для меня в высшей степени странная позиция у Мейджора: вы умудрились получить дилерскую лицензию, потеснив великий и вечный УСер с пьедестала монополиста! Казалось бы логично прогнуться под клиента, под клубы и энтузиастов, обеспечить (хотя бы и временно) режим наибольшего благоприятствования, заманить скидками, отжать клиентов у УСера. С точки зрения маркетинга вполне логично! Так нет, все как обычно - пипл как-нибудь и так сожрет... Рассея...[/QUOTE]

На фесте от официалов только Мейджор и был,пытаются контакты заводить.
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Что то оч. большая скидка получилась.

Скидка стандартная, никаких доп. преференций нема :)
Просто минус воздушный фильтр и литр масла... Собираюсь распрощаться с родным маслом, вот остатки и добиваю

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
На фесте от официалов только Мейджор и был,пытаются контакты заводить.

Поглядим на практические результаты этих попыток...)
 

Nantaket

На тропе
2 Ноя 2013
43
2
0
Серпухов
Был в У сервисе делал То на 30000 тыс. Ребята молодцы, механик Антон профи, мастер приемщик Андрей супер. Спасибо ребят!
В мейджоре делал ТО на форд пипец сборище нубиков) уж да простит меня мейджор)
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Не знаю как насчет Форда, я в августе проходил в Мажоре ТО-1 (15тыс км) полет нормальный! Все были более чем человечные, сделали все вовремя и без косяков тьфу три раза... Есть с чем сравнивать! Ранее с другими автомобилями были печальные опыты общения с официалами((( (когда в глаза говорят одно, а по факту видишь другое)... Так что лично я считаю, что в Мажоре не совсем всё так плохо! Может конечно Сервис сервису рознь:pardon:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Kuzya, Другие сервисы не интересуют.
В усере обслуживались?
Во что встало ТО1 в Мажоре?
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Да я Понимаю, просто написал про опыт общения и знаю как бывает! А про ТО-1 вот

Что то меня это не много смущает. Я в У-Сервис в Химках за то-30 тыс. отдал весной меньше 12 тыс. Не радует. Не уж то всё так подорожало?
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Что то меня это не много смущает. Я в У-Сервис в Химках за то-30 тыс. отдал весной меньше 12 тыс. Не радует. Не уж то всё так подорожало?

Да Не, там тоже около 13 -14 тыс руб, просто попросил дополнительно сделать сход-развал и дезинфекцию кондиционера и замена всех фильтров, а это еще плюс почти 7 тыс руб с копейками!
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250