Созвездия ледяных глубин. Старица 8-10 января.

CrispLogic

На тропе
4 Сен 2013
167
18
0
40
Люберцы
мангал, уголь, шампура и решетки взять не смогу 100%, на меня по этому поводу не рассчитывайте. Все лежит на даче, до нее не доеду. Возьму стол раскладной.
 

Asafora

В Лесу
17 Окт 2014
228
9
0
32
мангал шампуров и решетки нет уголь пачку возьму сеня
 

vfor

На тропе
15 Ноя 2011
87
8
8
Мос.обл.
Мы тоже участвуем!я моя вторая половина +красивая обаятельная (холастая)девушка
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Мы тоже участвуем!я моя вторая половина +красивая обаятельная (холастая)девушка

Аналогично, я с женой и разведенной обаятельной девушкой. :smile:

Мангала ни у кого нет чтоли? Останемся ведь без шашлыкинга, если в Старице не найдем где купить (там Магнит есть, но будут ли там мангалы...).

Всем доброй ночи, мы уже собираемся спать, подъем-то в 5 утра.
 

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
45
Default-city
Sendrey, или прочие участники мероприятия, если будет возможность, пожалуйста, отпишитесь по состоянию ледяных форм в Ледяной (пардон за каламбур). Мы туда собираемся 10 числа выдвинуться. Не хотелось бы зря прокататься.:D Заранее спасибо.
 

flare

На тропе
28 Дек 2014
56
46
0
У меня прям тотальный облом) 8го должна была отдыхать- на кануне поставили смену, сегодня только успела до Красногорска доехать- позвонили, вызвали) жаль
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Как и договаривались, выкладываю фото. В архиве все фотки, я их скопом туда запихал после обработки. Там все, кроме откровенного брака и лажи (объект съемки не в фокусе, заслонен посторонним предметом/внезапно рукой/ногой и прочим, а так же смазанные в силу шевеленки). К слову, брака достаточно много получилось, так как погода пасмурная была и света не хватало, поэтому приходилось брать выдержку побольше и, как следствие, смазанных кадров получилось очень много, так как в 90% случаях фотографировались объекты в движении.

Сцылко на архив
 

Asafora

В Лесу
17 Окт 2014
228
9
0
32
Я таки доехала!))) Ребят все было просто незабываемо!!!! отличное место,отличная компания!Восторгу моему нет предела! Вы очень крутые! Андрей ,тебе отдельное огромгое спасибо за организацию и за компанию) ты наша путеводная звезда)
 

Sendrey

Лесник
24 Окт 2013
631
270
0
45
Москва
Мы тоже отлично доехали, до Клина с Таней, дальше по отдельности, я поехал объезжать Солнечногорск через деревни, было весело, т.к. дороги совершенно не чищенные. Ну а дальше с ветерком по новой Ленинградке, в итоге 4 часа до дома. :rul:

Все нормально добрались?
 

Solven

На тропе
24 Дек 2011
55
4
8
Москва
Моим всем очень понравилось...отличный выезд получился...Андрюхе отдельное спасибо за организацию.
 

CrispLogic

На тропе
4 Сен 2013
167
18
0
40
Люберцы
Да,мы тоже доехали. Ехали по новой риге - там машин мало было, доехали за 4 часа. Фух... Спасибо Андрею за организацию отдыха, который еще долго помнить будем. Фото/видео выложим скорее всего в понедельник. Все.мы спать=)
 

Asafora

В Лесу
17 Окт 2014
228
9
0
32
у них по компу все открываются все нормально разбирали смотрели( в крылатском
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250