Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
К сожалению, Сову срочно вызвали на работу и она не смогла попозировать перед камерами, а заодно и помыть машину, по этому доверила мытьё своей машины профессиональным авто мойщикам.:p:sarcastic:

Какие они профессиональные? Заклепками на джинсовых шортах все ЛКП поцарапают :mrgreen:
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Не должны, читайте первоисточник
http://forester.club/showpost.php?p=260229&postcount=2
Исторически мат и его заменители (йух, п….ц и т.д.) у нас не модерируются. Данный вопрос оставлен в области самоцензуры пользователей. Администрация осознает, что реальное живое общение в нашей стране включает в себя некоторое количество не вполне парламентских выражений.
Тем более, что слово то я зачеркнул :pardon:
Серёга, т.е. если я сейчас назову тебя каким-нибудь неприличным словом, а потом его зачеркну, то ты вообще не обратишь на это внимание и совсем не расстроишься?;-):grin:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Серёга, т.е. если я сейчас назову тебя каким-нибудь неприличным словом, а потом его зачеркну, то ты вообще не обратишь на это внимание и совсем не расстроишься?;-):grin:

А нафига мне из-за этого расстраиваться то? Если не по делу, то посмеюсь, а если по делу, то задумаюсь, может и правильно обозвали. А из возраста, где основаная аргументация "сам такой" я уже давно вышел :sarcastic:
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
К сожалению, Сову срочно вызвали на работу и она не смогла попозировать перед камерами, а заодно и помыть машину, по этому доверила мытьё своей машины профессиональным авто мойщикам.:p:sarcastic:
Вот они какие новые Равшаны и Джумшуты с мойки :stol:
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Какие они профессиональные? Заклепками на джинсовых шортах все ЛКП поцарапают :mrgreen:
Не надо гнать на девушек! Где ты там заклёпки-то увидел?
Перед помывкой БМВ, сам лично проверял униформу (и не только) данных девушек и заклёпок не было, т.ч. не фиг тут!:):mad:
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Sergei_O, Сергей некоректно выдирать части документа.
Хочу обратить внимание на оставшийся текст

Администрация в любом случае не допустит превращения Форума в клоаку, так что при явном выходе за рамки мат и его заменители могут модерироваться, а к пользователям не способным изъясняться без непечатностей могут быть применены санкции.

Исключительное право определять ту грань, за которой меткое солёное словцо уже становится быдлячеством принадлежит модераторам и вступать с ними в филологические споры крайне не рекомендуется.

Та же политика и в отношении размещаемых картинок, ссылок и т.д. Рекомендуем в теле поста размещать предупреждения о том, что материал по ссылке содержит ненормативную лексику.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Не надо гнать на девушек! Где ты там заклёпки-то увидел?
Перед помывкой БМВ, сам лично проверял униформу (и не только) данных девушек и заклёпок не было, т.ч. не фиг тут!:):mad:

Где-где? На штанах джинсовых обычно бывают, хотя да, конечно, если лично проверял, тогда я спокоен :sarcastic:
Правда у меня БМВ нет :)

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Sergei_O, Сергей некоректно выдирать части документа.
Хочу обратить внимание на оставшийся текст

Администрация в любом случае не допустит превращения Форума в клоаку, так что при явном выходе за рамки мат и его заменители могут модерироваться, а к пользователям не способным изъясняться без непечатностей могут быть применены санкции.

Исключительное право определять ту грань, за которой меткое солёное словцо уже становится быдлячеством принадлежит модераторам и вступать с ними в филологические споры крайне не рекомендуется.

Та же политика и в отношении размещаемых картинок, ссылок и т.д. Рекомендуем в теле поста размещать предупреждения о том, что материал по ссылке содержит ненормативную лексику.

Совершенно верно написано, как и то, что было написано мной, хотя и является "метким и соленым", но все же, согласитесь, действительность то отражает.

Хотя и за невинный вопрос про свиную рожу на зеркалах забанить могут, это я знаю :sarcastic:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Где-где? На штанах джинсовых обычно бывают, хотя да, конечно, если лично проверял, тогда я спокоен :sarcastic:
Правда у меня БМВ нет :)

Добавлено через 2 минуты 41 секунду


Совершенно верно написано, как и то, что было написано мной, хотя и является "метким и соленым", но все же, согласитесь, действительность то отражает.

Хотя и за невинный вопрос про свиную рожу на зеркалах забанить могут, это я знаю :sarcastic:

А давайте присвоим ему звание МИНИ - Флудер ))))))

а то как то главный Лесник в этой теме не катит )))))))))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Sergei_O, Сергей некоректно выдирать части документа.
Хочу обратить внимание на оставшийся текст

Администрация в любом случае не допустит превращения Форума в клоаку, так что при явном выходе за рамки мат и его заменители могут модерироваться, а к пользователям не способным изъясняться без непечатностей могут быть применены санкции.

Исключительное право определять ту грань, за которой меткое солёное словцо уже становится быдлячеством принадлежит модераторам и вступать с ними в филологические споры крайне не рекомендуется.

Та же политика и в отношении размещаемых картинок, ссылок и т.д. Рекомендуем в теле поста размещать предупреждения о том, что материал по ссылке содержит ненормативную лексику.
+100:idea:
А я тебе чего говорил, так что не фиг тут нашу супер-тему загрязнять своими непечатными, хотя и зачёркнутыми словечками!:japrotiv::p:dz:
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
А давайте присвоим ему звание МИНИ - Флудер ))))))

а то как то главный Лесник в этой теме не катит )))))))))))
Да, Мышь мог рассмотреть такое пожелание и принять грамотное решение.))))

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
А давай у тебя первую букву из ника уберем :sarcastic::mrgreen:
А давай тебе передние зубы с двух ударов уберём, чтобы удобнее было кашу через трубочку кушать?;-)

Сообщение восстановлено дабы следы остались.
 
Последнее редактирование модератором:

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Sergei_O, Сергей убедительная просьба: уходите из темы!
С Вашим осторозаточенным умением хамить вежливо нам придется закрыть эту тему, а тогда они начнут флудить где-нибудь еще.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А давай у тебя первую букву из ника уберем :sarcastic::mrgreen:

Пытались, и оказывались именно в том, что пытались создать ))))))))))))))))
Никогда не превращай шутку в завуалированное оскорбление ))) не серьезно )))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
вот тут самое главное зарыто.
Флудим тут и сейчас, а не в темах архи важных и архи нужных :)

А самое главное, мы же любим Сову, своей особенной любовью ))))))))
DRG, тебя тоже любим )))))))) но не пристаем... а то и правда продрифтуешь )))))))

Эх, надо было в священники идти, люблю.......... девушек...... )))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Пытались, и оказывались именно в том, что пытались создать ))))))))))))))))
Никогда не превращай шутку в завуалированное оскорбление ))) не серьезно )))))
Sergei_O
Не надо людей оскорблять или ты думаешь, что это допустимо или в порядке вещей. Подобные оскорбления заканчиваются для некоторых людей очень плохо. Я не шучу, а говорю тебе это совершенно серьёзно.
Это заявление на очень серьёзную обиду, которую тебе могут не простить! Думай чего и кому пишешь!:japrotiv:
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Эх, надо было гинекологом идти, люблю.......... девушек...... )))))
это даа :stol:


А самое главное, мы же любим Сову, своей особенной любовью ))))))))
DRG, тебя тоже любим )))))))) но не пристаем... а то и правда продрифтуешь )))))))
Они обе хорошие и обех мы уважаем =)) но уважаем по разному =))
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Та-а-а-ак ...

А давай у тебя первую букву из ника уберем :sarcastic::mrgreen:
А давай тебе передние зубы с двух ударов уберём, чтобы удобнее было кашу через трубочку кушать?
1.
Так и знал что этим кончится.
Для начала обоим по "горчишнику". И на строгий контроль.
Если в кратчайшее время не вспомните что надо вести дискуссию как нормальные люди - не будете вести ее никак.

2.
"Бар" - он на то и "Бар" чтобы говорить о чем угодно.
Но всем настоятельно рекомендую перечитать 2-й раздел Правил Форума.
Быдлячества, кстати, здесь тоже не будет ни в каком виде.

3.
И вообще если нечем заняться - работой там например или поиском оной - ступайте в чат, вверху главной страницы. И беспокойства от вас меньше, и потестируете заодно.
 
  • Like
Реакции: mechtatel и NATALI

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
moz-screenshot.png
moz-screenshot-1.png

Сова, ты опять куда-то улетела? Видишь, пока тебя тут нет, что получается.
Нить темы уходит не в то русло и вот уже я и горчичник получил!
А была бы ты рядом, возможно, ничего такого бы и не было.
Вот и пиарь всяких пернатых после этого. Признайся, когда последний раз в тему заходила? ))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250