Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Ага, продолжаем, да, кстати, распорку в нишу зонтика на SG заказать можно ? ))))))))))))))))))))) Это так между делом, пока Сова жетельмента ишшет ))))))
между делом можно. тока в моей темке, либо в личке.
о то по голове в этой темке ни фига не погладят... :roll:

вот вы флудеры, не успел глазом моргнуть уже 3 страницы нафигачили. за 1,5 часа!!! :mrgreen:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
между делом можно. тока в моей темке, либо в личке.
о то по голове в этой темке ни фига не погладят... :roll:

вот вы флудеры, не успел глазом моргнуть уже 3 страницы нафигачили. за 1,5 часа!!! :mrgreen:

Вот поэтому ты старший Лесник ))) а мы ФЛУДЕРЫ ))))))))))))))))))))
Не ну а с другой стороны, флудить по поводу того что фаркоп заменяет собой задний подрамник, да еще оказывается влияет на амортизаторы SH ? ))))))))))))
Уж лучше здесь, а то и высказаться можно ))))))
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
А вот если сделать ответы в теме платными и деньги эти бы шли топикстартеру то Сова бы уже присматривала домик себе :) Что ж. Рекорд старый пал, да здравствует новый рекорд :lol: Хотя как мне помнится в старой рекордной теме Кальцио и Кисуля даже не встретились ни разу в реальной жизни как бы ни флиртовали тут :p А тут ваще непонятно кто тот герой, эх, не есть нам салатиков в кустах :?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А вот если сделать ответы в теме платными и деньги эти бы шли топикстартеру то Сова бы уже присматривала домик себе :) Что ж. Рекорд старый пал, да здравствует новый рекорд :lol: Хотя как мне помнится в старой рекордной теме Кальцио и Кисуля даже не встретились ни разу в реальной жизни как бы ни флиртовали тут :p А тут ваще непонятно кто тот герой, эх, не есть нам салатиков в кустах :?

Не, ну все понимаю......... )) Но вот какой кайф есть салатик, да еще в кустах, да еще одному..............:)
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
Yanus, ты не в теме :) Долго обьяснять- почитай если не лень тот флуд. А кто в теме тот поймет :popcorn:
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
А фаркоп мы приделаем к БМВ 116 ? )))))))))))
легко. нужна сварка всего лишь =))))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Не, ну все понимаю......... )) Но вот какой кайф есть салатик, да еще в кустах, да еще одному..............
такой что не налетят и не отберут салатики =))
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
Или всё-таки хотелось бы фотки с пляжа?
Аппетит приходит во время еды :) Потом захочется фотки из столовой, из спальни, из ванны :p Можно скинутся клубом и купить что то пляжное и фотик. Предлагаю розовые тона- типа STI и со звездочками
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
:sarcastic: тока что увидел!

это да.
но по железу лучче у меня.

По железу уже написал ))))))

Добавлено через 56 секунд
Аппетит приходит во время еды :) Потом захочется фотки из столовой, из спальни, из ванны :p Можно скинутся клубом и купить что то пляжное и фотик. Предлагаю розовые тона- типа STI и со звездочками


И на стольких фотографов всего одна модель ? )))))))))))
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Sergei_O, следи за базаром за своим.
Вот за матерщину тебя могут точно забанить.)))

Не должны, читайте первоисточник
http://forester.club/showpost.php?p=260229&postcount=2
Исторически мат и его заменители (йух, п….ц и т.д.) у нас не модерируются. Данный вопрос оставлен в области самоцензуры пользователей. Администрация осознает, что реальное живое общение в нашей стране включает в себя некоторое количество не вполне парламентских выражений.
Тем более, что слово то я зачеркнул :pardon:
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
фотки как она машину моет =)))
К сожалению, Сову срочно вызвали на работу и она не смогла попозировать перед камерами, а заодно и помыть машину, по этому доверила мытьё своей машины профессиональным авто мойщикам.:p:sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250