Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Так давайте ближе к теме!!!
Ищется аккуратно подстриженный и гладко выбритый форестер.
Со смайлом на боковом стекле.
Не турбированный. т.к. вклинилась маленькая машинка.
За рулем был черненький парень
:):stol:
Ну или как-то так :stol:

п.с. если что-то перепутал так это из-за 60+ страниц текста =))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А где-где будешь, может помочь чем? Ну, там за стаканом сбегать или может чего ишо?)))))))))):drunk:

Конечно ишшо ))) отвлекать народ пока я буду убеждать даму, что у меня конь хоть и рыжий, но вполне может сойти и за черный.... )))))))))))))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
после одной шутки. кирпич аккуратненько положили на капотик, предварительно постелив тряпочку =)) больше прямотоки не газуют =))) в натяг еле еле едут =)))
Ты его просто не разу не видел.:sarcastic: Это он с виду шутник как бы, а вот если из машины весь вылезет, то кирпичик скорее себе об голову расшибёшь, чем ему на капотик положишь.:mrgreen:
red97 ты езди себе с прямотоком. езди, мы лучше себе беруши купим на всех жителей Ясенево.:icon_sorrys::gigi:
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Вот так всегда... Сходила на работу, а тут уже снова в мой огород булыжниками кидались... Опять меня обижают. Что ж за жизнь))

Пы.Сы. - Red97, :p:p:p
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
DRG, уточняй кто тот негодяй, что тебя обижает =)))

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Ты его просто не разу не видел. Это он с виду шутник как бы, а вот если из машины весь вылезет, то кирпичик скорее себе об голову расшибёшь, чем ему на капотик положишь.
ну фиг знает. но ты первый вышел бы если начали газовать ночью и днем не давая спать грудному ребенку и не посмотрел бы на его вид =)))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
ну фиг знает. но ты первый вышел бы если начали газовать ночью и днем не давая спать грудному ребенку и не посмотрел бы на его вид =)))
В таких случаях действовать надо тоньше, если надо будет, то научу.
Но главное подход к людям. Причём подход всегда должен быть грамотным.! О как!:(
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
В таких случаях действовать надо тоньше, если надо будет, то научу.
Но главное подход к людям. Причём подход всегда должен быть грамотным.! О как!
Ну конечно сначала вежливо попросить и объяснить почему ты это просишь. а вот если не понимает и продолжает то уже можно и по *грубому*

п.с. как мой аватарчик? =)))))))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Вот так всегда... Сходила на работу, а тут уже снова в мой огород булыжниками кидались... Опять меня обижают. Что ж за жизнь))

Пы.Сы. - Red97, :p:p:p
Мораль: не фига ходить на работу, а если уж и пошла, то не надо так надолго там задерживаться, а если уж и задержалась, то нефиг расстраиваться и мяукать, что обижают. Надо радоваться, что не откусили хвост или ещё чего похуже. Так-то вот.:)

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Ну конечно сначала вежливо попросить и объяснить почему ты это просишь. а вот если не понимает и продолжает то уже можно и по *грубому*

п.с. как мой аватарчик? =)))))))))
Молодэц, искусством владеешь! ))))))))

Добавлено через 5 минут 3 секунды
нет уж, ром так ром))))))
Чует моё сердце, что наша девочка напилася рому и случилася неприятность, раз аж с пол-пятого дня не заходит., фотки не выставляет и вообще!
Менеджер, персональный кстати, пиарит тут её, а она опять спряталась в нору или где там Совы живут?))))))
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Мораль: не фига ходить на работу, а если уж и пошла, то не надо так надолго там задерживаться, а если уж и задержалась, то нефиг расстраиваться и мяукать, что обижают. Надо радоваться, что не откусили хвост или ещё чего похуже. Так-то вот.:)
хорошо, что я переросла переходный возраст. а то насколько радужно звучит идея "не работай - сиди на форуме!", прям мммм))) сыновей так же воспитываешь?)
Я хвост мне хрен откусишь, я сама что-нибудь откушу за малейшую попытку:mad:
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
хорошо, что я переросла переходный возраст. а то насколько радужно звучит идея "не работай - сиди на форуме!", прям мммм))) сыновей так же воспитываешь?)
Я хвост мне хрен откусишь, я сама что-нибудь откушу за малейшую попытку:mad:
1. Ужо переросла, да? А я думал, что ещё прокатит. Вот блин, обложался-то.
2. Сыновья исчо маленькие им пока работать не по возрасту.
3. Про укусы заинтриговала и навела на мысль.:)
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
уточняй что именно откусишь :roll:

п.с. ты сегодня в кружевной шапочке не ездила сегодня в час дня? =))
Уж найду что-нибудь:mad: Чтобы побольнее...

Нет, я в час дня договор займа составляла:-( Да и форик у меня не грязный:padonak: А ещё ненавижу шапочки и живу далеко от каширки))))
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
1. Ужо переросла, да? А я думал, что ещё прокатит. Вот блин, обложался-то.
2. Сыновья исчо маленькие им пока работать не по возрасту.
3. Про укусы заинтриговала и навела на мысль.:)
Мой извращённый мозг плавно перешёл от первого к третьему вопросу и прикольная картина получилась - это переросла, доросла до укусов:stol:
"Работать" - понятие общее и неконкретное в данном случае. Читать книжки, делать уроки, помогать маме, убираться... Всё это тоже работа)

Добавлено через 58 секунд
Мысль. Если ты такая кусачая, то кто же тебя с такими зубьями обидеть мог?
Я кусаюсь только когда мне хвост оторвать пытаются)
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Нет, я в час дня договор займа составляла Да и форик у меня не грязный А ещё ненавижу шапочки и живу далеко от каширки))))
понятно =)))

Уж найду что-нибудь Чтобы побольнее...
самое больное это перекусить витую пару =)))


Мысль. Если ты такая кусачая, то кто же тебя с такими зубьями обидеть мог?
она не кусачая, она как в фильме укрощения строптивого с Бельмондо =)))
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
1. Ужо переросла, да? А я думал, что ещё прокатит. Вот блин, обложался-то.
Ещё раз вдумалась во фразу... То есть ты с пути истинного сбить пытался?? Надеялся, что я вот так всё брошу и радостно стану тут просиживать сутки? А если бы ты мне так жизнь сломал?))
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Артёмыч ты попал :mrgreen: покусает же =)))
Меня видишь не трогает т.к. я держу рядом с собой валерьянку открытую :stol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250