Солнцезащитные шторки в SJ

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Что-то Алексей Витальевич Вам ничего не нравится!!! То на полу под запаской пузыри это у всех паранойя, то здесь вам опять не нравится. Видимо Вы вообще кроме заводских деталей ничего не приемлите!!! Тогда зачем в данных разделах оставлять свои коментарии???

Может ПМС? :banghead:
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Что-то Алексей Витальевич Вам ничего не нравится!!! То на полу под запаской пузыри это у всех паранойя, то здесь вам опять не нравится. Видимо Вы вообще кроме заводских деталей ничего не приемлите!!! Тогда зачем в данных разделах оставлять свои коментарии???
Паранойа - это ржавчина! А технологический мусор в краске под запаской!!!
мало кому доставляет эстетический дискомфорт.:sarcastic:
Ну и занавесочки... - тут без комментариев.)
 
Последнее редактирование:

Veliant

В Лесу
20 Апр 2015
252
94
28
41
Москва, Чертаново
Паранойа - это ржавчина! А технологический мусор в краске под запаской!!!
мало кому доставляет эстетический дискомфорт.:sarcastic:
Ну и занавесочки... - тут без комментариев.)

Видимо Вы никогда не тонировались поэтому не искали альтернативы тонировка!!! И как то Ваше мнение здесь не особо интересно!!!
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
И как то Ваше мнение здесь не особо интересно!!!
С чего это ты взял? Но для начала определись со ржавчиной.. А потом уже предлагай занавесочки вешать.;-)

img.php
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Кстати к сведению, сетка на окна идет как оригинальный аксессуар у того же фолькса )))
Никакого колхоза в них нет и реально дико удобно, особенно зимой у кого дети сзади ездят, от стекла холода нет )
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Так тут-то про передние трут.) А назад, конечно вариантов много, вот например:

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=UgnaBIlyn5c[/MEDIA]

)) Да если нравится передняя сетка, то пусть. В отличии от шторки катафалочной, она более менее нормально смотрится ))
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
)) Да если нравится передняя сетка, то пусть. В отличии от шторки катафалочной, она более менее нормально смотрится ))

Мне кажется, что на перед, любые - моветон.:pardon:
 
На прошлой машине а 4 урод заказал себе и тонировку заводскую и шторки ну не жарко не холодно от них-блажь. Хотя заводская тонировка от ауди потемнее субаровской, а от шторок толку ноль, а перед с гардинами ну каждому своё, тесть вон кайфует от них его право, я не нахожу ни удобств не эстэтики имхо.
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Так тут-то про передние трут.) А назад, конечно вариантов много, вот например:
Прочитайте название темы. Про какой перед речь идёт. Шторки, шторки обычные бескаркасные покупаются, и нет проблем детям, сзади сидящим. Мля, а вы то о чём подумали.
 
Последнее редактирование:

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Доброе утро уважаемые форумчане.
Давно встала проблема с тем, что на ребенка в поездке оч сильно светит солнце. Поскольку детей двое, пересаживание с места не место невозможно - все равно один ребенок попадает на солнечную сторону. Заводская тонировка не помогает.
Решил найти решение вопроса. Вот что получилось.
- затонировать заднюю часть машины в 0. Заводская тонировка устраивает вполне, как человек живший активно в 90е не хочу возвращаться к глухой тонировке.
- присоски, пришлепки из Ашана и иже с ними ритейлеров. Колхоз дремучий и не оч хорошо справляются с задачей.
- шторки одно-двух слойные. Наверное самое правильное решение. Но, себе никогда нигде не делал. Грамотно установленные видел только в S классе звездолета и неграмотно у одного носорога на 99ой. Оба не вариант.

Пооветуйте модель, где поставить, какие лучше-хуже. Наверняка опыт был. Благо, сейчас это популярно
Посоветовал бы поклеить качественную атермалку поверх заводской тонировки. Они есть практически прозрачные.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Прочитайте название темы. Про какой перед речь идёт. Шторки, шторки обычные бескаркасные покупаются, и нет проблем детям, сзади сидящим. Мля, а вы то о чём подумали.
Я выше картинки с передней шторой видел, даже треугольное окошко со шторой.;-) Там не задняя дверь, ага.)
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Спорить не надо. Тема считаю раскрыта. Советы представлены. Альтернативы найдены. Теперь просто обсуждения, кому как нравится, и почему, или на оборот.
Вот у меня например тонировка задней полусферы 85%, а задних боковых 95%. Вполне устраивает, а по поводу передних боковых думаю, вроде как иногда нужны, но редко, а так достаточно переместить свой козырек в сторону и нормалёк.
 

Veliant

В Лесу
20 Апр 2015
252
94
28
41
Москва, Чертаново
Я выше картинки с передней шторой видел, даже треугольное окошко со шторой.;-) Там не задняя дверь, ага.)

Как бы это не штора, а экран. И пользуюсь я ими уже давно как альтернатива тонировке! Странно, что вы не видите отличия между тряпичными шторами и экранами! А лучше бы зашли на сайт производителя данных экранов перед тем как их комментировать. А также увидели бы что эти экраны устанавливаются на задние окна.
 
Последнее редактирование:

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Как бы это не штора, а экран. И пользуюсь я ими уже давно как альтернатива тонировке! Странно, что вы не видите отличия между тряпичными шторами и экранами! А лучше бы зашли на сайт производителя данных экранов перед тем как их комментировать. А также увидели бы что эти экраны устанавливаются на задние окна.
Ты не понимаешь, что ли, "как бы"?)) Я про эту херню лайтово, уже писал раньше, когда упоминал смешную машину в Химках. И что экраны, что занавески со шторами, на передние окна - это дебилизм. И по-моему это твои фото - выше - на Форе SJ, торчат именно на передних дверях?

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
А также увидели бы что эти экраны устанавливаются на задние окна.
Это вот здесь что ли, задние окна?

attachment.php
 

Veliant

В Лесу
20 Апр 2015
252
94
28
41
Москва, Чертаново
Алексей Витальевич, в общем с вами бесполезно что либо обсуждать!!!

Добавлено через 1 час 14 минут 19 секунд
И кстати, прежде чем обсуждать чужие предложения надо что-то свое предложить по теме!!! И я никому не навязываю установку на передние стекла, а показал как вариант по теме!!!
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Юра, по твоей схеме не получилось, так и не смог залогиниццо. Сам "оформился":)
Сегодня привезли на задние боковины. Мне очень понравились. И установка пару-тройку минут, и колхозом не смотрятся.
На стоянке был кусок солнца + к моим 5% тонировки, через шторы ореол. Но про реальную эффективность только супруга позже скажет:D
 
  • Like
Реакции: Veliant

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250