Солнцезащитные шторки в SJ

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Как москитная сетка :sarcastic:

Простите, не удержался. У каждого свои вкусы.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Как москитная сетка :sarcastic:

Простите, не удержался. У каждого свои вкусы.

Спасибо за совет!!! А я то думал как быть в Астраханской обл. летом? Время комаров и мошки. А теперь есть выход))) И свежий воздух, и отсутствие тварей.
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Саня, тут изначально боремся, чтоб солнце в глаза милого дитяти не светило ЯРКО. У меня супруга при дальняке тут давеча замучилась нашей 2-х летней дочке одеяло фтыкать вокруг сиденья детского. Ну реально геммор. Ну представь, утро, трасса М5 в сторону области, солнце с востока.
Но если глубоко капнуть, то ведь это реальная тема летом на рыбалке-ночёвке спокойно поспать в машине:)

Эффективность про солнце пока вердикт не могу сказать, но мне очень нравится даже так, как есть. И ведь я не проехал и километра ещё. Завтра намотаю не один десяток, тогда будет боля-меня понятно
 
Последнее редактирование:

Veliant

В Лесу
20 Апр 2015
252
94
28
41
Москва, Чертаново
Как москитная сетка :sarcastic:

Простите, не удержался. У каждого свои вкусы.

Да, как москитная сетка. Но и от солнца спасает и от насекомых на природе, можно спокойно с открытыми окнами авто оставлять и даже если спать внутри то и воздух свежий. А также от пыли при движении немного защищает. И ни в коей мере не навязываю установку на передние двери, это личное желание каждого, я использую и мне норм
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Юра, я тут прошерстил пункт 7.3 ( Установлены дополнительные предметы) и много видео, понял, что после Медведевской фуйни никаких шансев, не хочу кормить. А снимать после принятия на обочину я не привык. Только задние)))
 

Veliant

В Лесу
20 Апр 2015
252
94
28
41
Москва, Чертаново
Юра, я тут прошерстил пункт 7.3 ( Установлены дополнительные предметы) и много видео, понял, что после Медведевской фуйни никаких шансев, не хочу кормить. А снимать после принятия на обочину я не привык. Только задние)))

Надеюсь родные оценят приобретение:)
 

Veliant

В Лесу
20 Апр 2015
252
94
28
41
Москва, Чертаново
А при спорных вопросах с ГИБДД вдруг фото видео фиксация!??

А что они на фото видео фиксации увидят? Пока он дойдет до авто у вас уже чистое стекло и пусть замеряет сколько угодно, а у вас ни на стекле ни на двери не установлено никаких дополнительных предметов. Меня один раз остановил пока он шел я экран снял и между дверью и сиденьем опустил, подошел посмотрел на чистое стекло, заглянул на пассажирскую дверь и сказал "а, сетка, езжайте" и все. А езжу я с ними уже с момента когда запретили тонировку спереди и только один раз остановили.
 
Последнее редактирование:

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Проверили на солнце задние пассажиры. Всё отлично!! По названию темы-советую. С оговоркой, что может тут у меня на 5% тонировку + шторки5%, от того и эффект есть. К переду не прикладывал, не с руки))
 
  • Like
Реакции: Virrus

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250