снова про тормоза и стопер ГТЦ

STiAMV

На тропе
2 Ноя 2008
93
6
0
Сочи
subaru-sochi.ru
сегодня сделал себе стоппер из уголка 25*25 ( нержавейка ) , поставить ещё не успел и пофоткать тоже, есть фото только макета - вчера делал.

 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
Остался один. При монтаже на SG турбо все подходит. Немного подправлю комплект по крепежу.
Если есть интерес, буду собирать ещё, заготовок полно. Оговаривайте цвет.
На праворукость процесс идет.
 

STiAMV

На тропе
2 Ноя 2008
93
6
0
Сочи
subaru-sochi.ru
Зачем вырез в верхней полке правого уголка. Это ведь уменьшает жесткость конструкции.
100% этот вырез никак не ослабил уголок, а вообще он для тор.трубки , просто я не стал сильнее выгибать эту трубку и сделал вырез глубиной 8мм
 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
Кому интересно, кое-что об изделии
Процесс, заготовки с лазера, готовая на авто.
На правый руль решение в процессе.
 

STiAMV

На тропе
2 Ноя 2008
93
6
0
Сочи
subaru-sochi.ru
ну , вот и результат, аккуратный и неграмозкий.

Примите во внимание!!! сегодня попросил, что бы надавили тормоз,я и :russian_roulette: Стоппер жёсткий ,а вот на кузове( стакан стойки) играет( недостаточно одного болтика М6), буду думать другую конструкцию из того же уголка 25*25
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Кому интересно, кое-что об изделии
Процесс, заготовки с лазера, готовая на авто.
На правый руль решение в процессе.

супер!!! мне нра! когда такие инструменты под рукой - дело спорится!!!:jaza:
 

Viktor21059

Лесник
20 Дек 2007
641
71
28
Подтверждаю, что стопперы Борис делает очень качественно (фото с установленным стоппером снималось на моей машине). И сварка и покраска - все на уровне. И подошел стоппер без доработки на существующие резьбовые отверстия.
Результатом тоже доволен - педаль стала жестче.
 
Последнее редактирование:

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
на SF5 правый руль есть?

На правый руль после примерки сделал небольшие доработки, но еще не проверил. Хотите ускорить процесс - можете сами прикинуть. Если нет, нужно немного подождать.

На SG9 европеец есть? 2007 м.г.

На этот есть.
 

Тёма

Входит в лес
12 Авг 2009
15
0
0
Новосибирск
На правый руль после примерки сделал небольшие доработки, но еще не проверил. Хотите ускорить процесс - можете сами прикинуть. Если нет, нужно немного подождать.
Ждем!!!...примерить не получится, т.к. нахожусь в другом городе..:forester_forever:
 

Losь

В Лесу
29 Сен 2008
221
5
0
55
г.Королев
Сегодня поставил себе стопер от Бориса,время минут 40 не торопясь,все встало великолепно ни чего подгонять не пришлось,как будто так и было:p.Покататься с новинкой нормально пока не удолось,только в гараже,но судя по первым ощущениям ход педальки стал явно короче и схватывает порезче.
Борис - респект:lol::appl:
 

Axel

Входит в лес
28 Фев 2009
7
0
0
На SF5 правый руль примерка состоялась ? ;)
Готов подъехать, примерить, приобресть...
Телефон в личку скидывай для связи ...
 

Al Exus

В Лесу
30 Июл 2009
293
3
0
43
this.Universe.Earth.Irkutsk
Детальки нужны нужны! Я скоро улетаю в командировку, вернусь в декабре. Как будет готов стоппер на сг5 правый руль, готов забрать.
Только я с ценой не понял. Ее не было озвучено или между глаз попала?

А Серёжка делает такой же стоппер или нет? Снова не догоняю :).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250