снова про тормоза и стопер ГТЦ

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
39
Москва
слышал нидавно что от стоппера вот эта палка которая из цилиндра торчит хз как обозвать) алюминевая вот эта в которую болт упирается... колется от нагрузки..хз . говорят что надо не в неё упор делать а в саму круглую бабину
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
слышал нидавно что от стоппера вот эта палка которая из цилиндра торчит хз как обозвать) алюминевая вот эта в которую болт упирается... колется от нагрузки..хз . говорят что надо не в неё упор делать а в саму круглую бабину

Ни че не понял... Буду на четверговых встречах, можно будет обсудить.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
хм.. может и колется.. но думаю в куско далеко не идиоты сидят.. чтобы делать такие штуки которые ставят на раллийные авто.. чтобы об них кололись корпус ГТЦ или как его правильно назвать..
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Stassseg, на раллийные авто такое не ставят, там все элементы жесткости ввариваются, и стопера там нет, потому что усилен моторный щит )
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,568
31
48
далеко
ну харашо харашо. у мну чек загорелся на ходу. у вас мотортестер есть?
или щас аклемаюсь после питера.. и пойду контакты диагностические замыкать..
 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
Если это в мой огород, отвечаю.
Заготовки вырезаны и лежат. До меня никак не довезут.:pardon:
Думаю уже скоро сделаю примерочные образцы.:?
 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
Заготвки у меня. Готов собирать. Повторно обращаюсь к заинтересованным с просьбой дать оригинал или организовать примерку. Пока я видел только картинки.
Заявляйте также нужный цвет покраски.
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Что-то чем больше стопперов стали делать или пытаться делать, тем меньше желающих их установить:roll:

Желающих гора! Вчера на встрече даже не ожидал такой заинтересованности.
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
45
Мск
www.kabalevsky.ru
Поставил купленный у vnchester стоппер!
Собственно говоря - сам девайс:

После некоего мозгового штурма все встало на свои места) Теперь, по итогам всего, могу смело сказать, что стопер свою функцию выполняет, дальше только время покажет. Есть только 2 замечания - болт, идущий в комплекте, немного коротковат. Ну и цвет)) мой в черный перекрашен)
Изначально возникли непонятки с крепежом - два отверстия на стоппере (на фотографии - два правых, на бОльшей стороне) не совпадали с уже имеющимися отверстиями под капотом. После долгих прикидываний и прикладываний выяснилось, что нужно совмещать верхнее отверстие на стоппере с НИЖНИМ под капотом (тогда нижнее отверстие на стоппере остается незадействованным). Таким образом и сам стоппер встал под нужным углом к ГТЦ, и топливный фильтр встал обратно. Пришлось пожертвовать небольшим кронштейном, на котором крепятся плюсовой провод от аккума и трос от педали газа. Их притянули к самому стопперу.
Если нужно - могу сфотографировать уже установленный стоппер, ну или в четверг, еслу у меня ничего не изменится, покажу в 1000 миль.
Илюха - спасибо!
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Поставил купленный у vnchester стоппер!
Собственно говоря - сам девайс:

После некоего мозгового штурма все встало на свои места) Теперь, по итогам всего, могу смело сказать, что стопер свою функцию выполняет, дальше только время покажет. Есть только 2 замечания - болт, идущий в комплекте, немного коротковат. Ну и цвет)) мой в черный перекрашен)
Изначально возникли непонятки с крепежом - два отверстия на стоппере (на фотографии - два правых, на бОльшей стороне) не совпадали с уже имеющимися отверстиями под капотом. После долгих прикидываний и прикладываний выяснилось, что нужно совмещать верхнее отверстие на стоппере с НИЖНИМ под капотом (тогда нижнее отверстие на стоппере остается незадействованным). Таким образом и сам стоппер встал под нужным углом к ГТЦ, и топливный фильтр встал обратно. Пришлось пожертвовать небольшим кронштейном, на котором крепятся плюсовой провод от аккума и трос от педали газа. Их притянули к самому стопперу.
Если нужно - могу сфотографировать уже установленный стоппер, ну или в четверг, еслу у меня ничего не изменится, покажу в 1000 миль.
Илюха - спасибо!

спасибо батьку он старался.
а краска действительно палевная) над будет в черный цвет баллончик купить)

спасибо за отзыв. было приятно познакомиться и пообщаться!
 

Barbus

На тропе
19 Окт 2009
68
3
0
Уже хочу, цвет не важен... Озвучте цену и возможность поставки в Питер...:lol:
 

BorisNikitin

Лесник
20 Сен 2009
547
306
0
64
Москва, СВАО
Уже хочу, цвет не важен... Озвучте цену и возможность поставки в Питер...:lol:

Имею к раздаче, точнее реализации по 500 р. два самодельных изделия на левый руль цвет синий(прости Cusco).
Примерял Кабан. Претензии к нему. Добрые дела безнаказанными не остаются. Шутка конечно. Так как своими глазами установку не видел, исправление возможных косяков с меня.
Раздача днем Бауманская, вечер Медведково. ночью не производится.
В выхи по договоренности.
На правый руль вопрос решается.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250