Смеяццо здесь

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
- Мне накануне Нового года приснился салат. Как думаешь, салат во сне это хорошо? - Думаю хорошо что не наоборот...
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Под конец года принято отдавать долги. Тем, кто не успел, пора уже отдать супружеский долг. Живите в Новом году без долгов!
 

Egor_Che

В Лесу
24 Фев 2021
268
14
18
42
Москва
Под конец года принято отдавать долги. Тем, кто не успел, пора уже отдать супружеский долг. Живите в Новом году без долгов!

Жить в новом году без супружеского долга - это развестись перед новым годом? :lol:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Жить в новом году без супружеского долга - это развестись перед новым годом? :lol:
да нет конечно, зачем же так серьёзно, поясню юмор, просто в наступившем году по возможности регулярно любить супругу :)
 

Egor_Che

В Лесу
24 Фев 2021
268
14
18
42
Москва
да нет конечно, зачем же так серьёзно, поясню юмор, просто в наступившем году по возможности регулярно любить супругу :)

Юмор, видимо, вам пояснять надо, раз так серьезно восприняли мою шутку... :dash3:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Как же я рад, что у Вас с чувством юмора все отлично. — Я тоже рад, что у меня с юмором все отлично.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=i30RNuz8ArM[/MEDIA]
Краткий обзор детской сказки по новым европейским "ценностям"
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Краткий обзор детской сказки по новым европейским "ценностям"
Аналогичные книжки для детей видел, смешного здесь ничего нет, видео - типичный перегиб тк к "европейским ценностям" отношения не имеет, на мой субъективный взгляд познавательны и полезны как дополнение к обычными сказкам и историям для детей.:pardon:
Из классики жанра.
- Вовочка, ты кого чаще слушаешься, папу или маму?
- Маму!
- А почему?
- Она говорит больше.
 
Последнее редактирование:

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
- Мойше, заметила что вы всегда покупаете по 6 роз, у вас постоянно несчастье ?
- Ладно, поделюсь, всё очень просто. Просишь 6 роз, на тебя сочувственно смотрят, делают большую скидку. Очень удобно: три розы жене, три -любовнице...
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
- Мойше, заметила что вы всегда покупаете по 6 роз, у вас постоянно несчастье ?
- Ладно, поделюсь, всё очень просто. Просишь 6 роз, на тебя сочувственно смотрят, делают большую скидку. Очень удобно: три розы жене, три -любовнице...
Вспомнился похожий анекдот. Когда Абрам узнал, что Сара продала букет цветов, который он ей подарил, то понял, что это его женщина.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Вспомнился похожий анекдот. Когда Абрам узнал, что Сара продала букет цветов, который он ей подарил, то понял, что это его женщина.
Еврей приходит на корабль. Его знакомят с экипажем:
— Это боцман, штурман, мичман, лоцман.
— Ба, да тут все свои. А я Кацман.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
Еврей приходит на корабль. Его знакомят с экипажем:
— Это боцман, штурман, мичман, лоцман.
— Ба, да тут все свои. А я Кацман.
Слышал другую версию этого анекдота. В крушении Титаника тоже виноваты евреи. Но причём тут они? Как же, Боцман, Лоцман, но главное Айсберг.
 
  • Like
Реакции: vicodessit

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Не, а вы слыхали, какое пугало Рабинович поставил у себя на огороде? - Нет, а какое? - До того страшное, шо вороны вернули урожай за прошлый год!
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
- Встретил нашего беднягу Рабиновича, так он совсем оглох.
Боюсь теперь его уволят.
- Ха, разве вы не знаете ? Его перевели в отдел жалоб и повысили зарплату.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250