Смеяццо здесь

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Две точки зрения на жизненные неурядицы
2b87d015-870f-4724-99e2-066614e42b99.jpg


photo_5350466951241120901_y.jpg
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
942
176
43
58
Тюмень
Всем поржать, а мне не до смеха..... Вот такой номер получил сегодня. Ещё одним ХЕРом в Тюмени стало больше. Однако, сменил место жительства, сцуко.... :mad:
 

Вложения

  • IMG01827.jpg
    IMG01827.jpg
    442 KB · Просмотры: 129

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Замужние женщины становятся настолько чуткими, что слышат когда на карточку мужа падают деньги.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва

Здесь комментировать —только портить 😂
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Покупайте дезодорант "Гарри Поттер" !
Он отлично справится с запахами гари и пота.
 
  • Like
Реакции: GeneratorIV

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Пара юморесок из ТгК https://t.me/otvetsex

Сюжет приключенческой трагедии: разочарованный судьбой гумнарь уезжает в сельский домик в сопках, на дачу на выходные.
И вдруг: ураган! ливень! снег! короче, тайфун и эпидемия.
Герой спасается от голода и холода, разводит огонь в старом унитазе, пытается утеплить комнату тряпьем, выкапывает прошлогодние овощи, забытые в грядках, ест жуков, охотится на соседских собак, мастерит сломанную удочку из двух целых, защищает ловушками свой участок от хищников, бандитов или зомби…
Ему некогда впадать в отчаяние…
Хорошо бы финальный бой с суперзлодеем — председателем СНТ. Где наш герой побеждает и лежит весь в крови… потом ползёт… теряет силы… переворачивается, смотрит в небо, там летят гуси.
— Сплошные косяки, — думает герой и…
… через полтора часа приезжает жена, привозит сырники и включает свет на участке, нажав на какие-то кнопки в ящике со счетчиком☝🏻
И все безнадёжно портит👹


На самом деле Билл Гейц основал Микрософт на паях со школьным приятелем Экцельвордом.
Открытие компании друзья отметили шумной вечеринкой, на которой закусывали текилу «Поцелуй койота» жареными пирожками с повидлом.
А когда вышли из последнего пылающего бара «Точка мощи», поссорились из-за рыженькой стриптизерши.
Экцельворд не хотел уступать красотку Гейцу, шутил над над ним, стриптизерша хохотала. Экцельворд был выше, красивше, сильнее, галантнее и с усами — такой весь мачо-котёночек, очень нравился барышням.
Билли Гейц был очковый задрот, но по традиции университетского клуба меломанов носил с собой нож Боуи.
И гневный Гейц ударил им Экцельворда в тугую ляжку, потом в кубики живота и шею. А когда очнулся, обнял окровавленного друга и страшно закричал…
Экцельворд умер до приезда скорой. Копы, примчавшись, первым делом расстреляли негритянский детский сад, приняв их за банду гангстеров (и здесь они не ошиблись).
Гейц скрылся в переулках трущоб на верном скейтборде. Долго отлеживался в берлоге стриптизерши, а потом вышел и ограбил весь мир — он просто искал встречи с пулей рейнджера, но ни свинец, ни серебро не брали Билли. А его верный старый кольт дырявил бронежилеты, как вилка ночной пельмень с майонезом и кетчупом.
Вложив награбленные деньги в успешное производство оконных рам, он назвал свои самые популярные продукты Экцель, Уорд и Пауэр-Пойнт. А стриптизершу устроил к себе секретаршей.
Рыженькую звали Кораль Дроу, но это совсем другая история.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
От Цыпкина

Ангелы и демоны.

Газгольдер. 4 утра. Очередь в туалет. Я замыкающий. Врывается девушка. Понятно по одежде и глазам, что случайная гостья этого "рейва." Вот есть такие светлые души, забредшие незапланированно в ад, мой родной адочек. У них все другое от взгляда до туфелек. Обычно их зовут разнузданные подруги из прошлой жизни. По старой школьной памяти. Так вот передо мной она. Милая. И еще. Видно, что в туалет она спешит. Очень. Но держит лицо и лениво интересуется.
- вы последний?
Я также лениво отвечаю.
- просили не занимать.
Лицо дернулось. Лоб сполз на нос.
- что значит не занимать???
Я невозмутим.
- закрываются туалеты на уборку, откроются через два часа. Здесь так всегда.
Лицо держаться перестало.
- молодой человек.... я вас очень прошу, пропустите меня, пожалуйста. я просто не выдержу. все, что угодно просите.
Я надел до предела распутное и злое лицо.
- реально всё?
И тут я понял, что такое власть, ужас и разочарование. Власть моя. Ужас ее. Разочарование вселенское. В человечестве. Я решил не дожимать. Испугался заплачет.
- ладно, сестра, я пошутил, проходи конечно.
- спасибо, вы знаете, так меня выручили, нет слов, хорошо, что еще кто-то по-мужски себя ведет. Давайте я вам в баре что-нибудь возьму.
- да забей ты все в порядке.
Стою копаюсь в телефоне, за мной разумеется набрался народ.
Девушка периодически поглядывает и вдруг мне на ухо заботливо:
- вы бы их предупредили, а то ведь стоят.
Я посмотрел на этого ангела, поверил в свет и ответил.
- у них ВИП проход.
Потом она долго смеялась. Хорошая девушка.

Архив 2017
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и широкий крон.
Я дома здесь, я здесь прийти не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекрень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.
Зелёный травк ложиться под ногами,
И сам к бумаге тянеться рука,
И я шепчу дрожащими губами:
"Велик могучий русский языка!"
Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая всё на белом свете,
Я вновь брежу в нетоптанность лесов.
Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,
Приветливыми лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
Но, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зеленовая тварь
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой Орфографический словарь.
 
  • Like
Реакции: turboross

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Забавно, что многие важные события в жизни человека случаются, когда он абсолютно голый : рождение, рекомендуемый ночной сон, секс, посещение парной, хирургические операции, последний взнос по ипотеке и т..д.
 
Последнее редактирование:

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Эх! Было же дотолерастное время!)))
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Знакомая сделала себе грудь. Муж сказал, что впервые понял возможность приобретения счастья за деньги. Не уточнив, правда, чье счастье он имел в виду, но не суть.

Венеру лепили в Германии, скульптор постарался, бюджет виден издалека. Проходит она границу по дороге домой.

Спящий таможенник вскочил как ужаленный и срочно начал ловить контрабандистов.
– Девушка, незадекларированные дорогостоящие покупки есть?
– Есть.
– Покажите, пожалуйста.
– Вы на них все время смотрите.

Архив 2017
#ДоброеУтроОтЦыпкина
 
  • Like
Реакции: GAI

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Утреннее посольское.

Оформляю визу. Закончил. Пытаюсь выйти. На двери кнопочка, истово тыкаю, молчаливо матерюсь. Сим-сим, зараза, мне не дает. Яростно топчусь. Из зала рекомендация такого же просящего, но еще не получившего.
– Вы долго жмите, до щелчка и жужжания, как в тюрьме.
– Я не был в тюрьме.
– Это НАЖИВНОЕ.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
:clapping:




Президент Франции Эммануэль Макрон завершил свой государственный визит в Китай. В течение трёх дней он встречался с лидером страны Си Цзиньпином, а также осмотрел достопримечательности Гуанчжоу.

Во время торжественной церемонии проводов французского лидера в аэропорту «Шоуду» оркестр Народно-освободительной армии КНР исполнил знаменитый хит российского автора и исполнителя Сергея Шнурова «Дорожная».

«Нам снова включили русскую песню, на этот раз более динамичную, чем при прилёте. А кто-нибудь знает, что означает словосочетание "Ехай навсегда"?» — написал в Twitter глава протокола президента Франции Николя Шовен.

На пресс-конференции министр иностранных дел КНР Цинь Ган пояснил, что проводили президента Франции такой песней, чтобы поднять ему настроение.

«Мы хотели найти композицию проводов в дорогу. Поиск в Baidu по такому запросу нашёл композицию «Дорожная», судя по запросам, пользующуюся популярностью в России. Оркестр НОК под управлением легендарного Ли Си Цина её и сыграл мастерски», — рассказал глава МИД Китая.

Во время прилёта в аэропорту Макрона встретили песней «Москва-Пекин», известной по первой строчке «Русский с китайцем — братья навек».





;)
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Мой дедушка был мудрым, в чём я неоднократно убедился. Когда мне стукнуло 16, он сказал мне: "Витя, лучше всего искать девушку на пляже или в бассейне, они там все без одежды и макияжа".
 
  • Like
Реакции: Ян. и Sergey83

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250