Скоро в продаже! SG5 атмо 2006г. АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Машинка уходит юзеру Alex917, хоть продавать жалко до сих пор, одна отрада- в надёжные руки. Тему можно закрывать, всем спасибо за проявленный интерес)
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
545
64
28
Вопрос вдогонку.
У меня тоже на магнитоле не работает кнопка 1.
Это болячка? Как лечится?
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
St.Mike,
Aleks917,
поздравляю обоих!
это правильно и приятно, когда машина продается/остается в клубе!
да еще и довольны оба ;-)
 

Ника2016

В Лесу
11 Сен 2011
348
43
0
60
Москва
St.Mike,
Aleks917,
поздравляю обоих!
это правильно и приятно, когда машина продается/остается в клубе!
да еще и довольны оба ;-)

Спасибо большое)))):) Машинка действительно понравилась)))) Отчёт после того как заберу))))

Добавлено через 53 минуты 20 секунд
Всем кто стоял в очереди, приношу свои извинения, что не оправдал Ваших надежд))))):icon_sorrys::idea::eek:fftopic:граница не дремлет)))))
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
St.Mike,
Aleks917,
поздравляю обоих!
это правильно и приятно, когда машина продается/остается в клубе!
да еще и довольны оба ;-)


Спасибо! Брать из клуба вообще очень удобно- вся история на виду и люди фанатично относятся к машине и марке)
Следующую тоже из клуба буду брать))
 

Ника2016

В Лесу
11 Сен 2011
348
43
0
60
Москва
Спасибо! Брать из клуба вообще очень удобно- вся история на виду и люди фанатично относятся к машине и марке)
Следующую тоже из клуба буду брать))


Не забудь на новую клубную наклейку наклеить)))):forester_forever:
 

Ника2016

В Лесу
11 Сен 2011
348
43
0
60
Москва
да, действительно. По вину так выходит. Ну может покупатель в курсе.

Всем привет! Только что пробил машинку по вину и вот, что мне выдало: По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с ТС.
Проверка проведена 6 июля 2016 г. в 21:55:44

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Вот её вин: VIN JF1SG5LE56G085934
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Всем привет! Только что пробил машинку по вину и вот, что мне выдало: По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с ТС.
Проверка проведена 6 июля 2016 г. в 21:55:44

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Вот её вин: VIN JF1SG5LE56G085934

Ну не знаю, еще раз проверил. Тоже самое выдает.
 

Ника2016

В Лесу
11 Сен 2011
348
43
0
60
Москва
Результаты проверок

по VIN JF1SG5LE56G085934
Проверка истории регистрации в ГИБДД


Получение основных сведений о транспортном средстве и периодах его регистрации в Госавтоинспекции за различными собственникамиПри проверке учитываются совпадения только по идентификационному номеру транспортного средства (VIN)
При получении ответа сервера произошла ошибка.
запросить проверку


Проверка на участие в дорожно-транспортных происшествиях

Получение сведений о дорожно-транспортных происшествиях с участием транспортного средства с указанным идентификационным номером (VIN) При проверке учитываются только дорожно-транспортные происшествия, оформленные при участии сотрудников полиции и поставленные на соответствующий федеральный учет в АИУС ГИБДД
В результате обработки запроса к АИУС ГИБДД записи о дорожно-транспортных происшествиях не найдены.
Проверка проведена 6 июля 2016 г. в 21:54:26
Выполняется запрос, ждите...
wait.gif

запросить проверку



Проверка нахождения в розыске

Получение сведений о федеральном розыске транспортного средства правоохранительными органамиПри проверке учитываются совпадения с идентификационным номером транспортного средства (VIN), номером кузова или шасси
По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о розыске транспортного средства.
Проверка проведена 6 июля 2016 г. в 22:01:17
Выполняется запрос, ждите...
wait.gif

запросить проверку



Проверка наличия ограничений

Получение сведений о наличии ограничений на регистрационные действия в Госавтоинспекции с транспортным средствомПри проверке учитываются совпадения с идентификационным номером транспортного средства (VIN), номером кузова или шасси
По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с ТС.
Проверка проведена 6 июля 2016 г. в 21:55:44
 

Ника2016

В Лесу
11 Сен 2011
348
43
0
60
Москва
Не увидел, что машинка продана, а сайт гибдд выдает запрет на рег. действия)

Большое спасибо за инфу.... действительно, у продавца в наличии на сайте судебных приистов имеется не оплаченный штраф(((( и на машинку наложен арест. Будет сегодня разбираться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250