Скоро в продаже! SG5 атмо 2006г. АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Начинаю поиск нового хозяина своему форю. Через месяц примерно буду готов отдать, как только куплю альтернативу и объезжу.
SG5 атмо, 2006 г.в. АКПП, серебристый, пробег 131800км. Кожа, люк, выдвижной подстаканник на фронтальной панели.

Я второй хозяин по факту и по ПТС. Авто приобретался в декабре 2012г. у друзей семьи с пробегом 36300. Женщина ездила летом на дачу, хранила в гараже. (Я бы и сам не поверил, что так бывает, но есть заказ наряды с оплатами из у сервиса))

Я обслуживаю в Плеяде на Коломенской, все заказ-наряды с чеками есть. Косвенным свидетельством об отсутствии проблем с машиной может служить отсутствие вопросов "что же делать с машиной в этом случае??!!" на форуме)) за машиной слежу, так как езжу каждый день, за редким исключением. ТО в срок. Не гоняю, ибо гонять на двух литрах с автоматом- странное занятие) На рыбалки с охотами не езжу, самое экстремальное- покатушки с клубом в Дубну к шару, а так с асфальта съезжаю очень редко.

Тут бы написать "не бита, не крашена", но, к величайшему сожалению, нет. 23го февраля забодал Камаз, о чем писал тут на форуме. Чинил в Мастер каре, контакты брал здесь на форуме. Сделали отлично. Вытягивали сваркой заднее правое крыло, меняли обе двери и переднее крыло, заодно покрасили передний бампер. Фотку того что было прилагаю. Продаю, тем не менее, не поэтому, продавать собирался и до аварии, хочу машину больше и мощнее http://forester.club/showthread.php?t=54758

Машина полностью обслужена. 13 т.км назад полная замена масла в коробке, масло и фильтра поменяю на следующей неделе. Задние стойки менял год назад (25 т.км), все остальное по подвеске тоже полный порядок. Из последнего- гудел подшипник задней ступицы, заменили. Колодки в норме. Резина лето Yokogama Geolander G055 фактически новая, на R17, поставил в прошлом июле. Есть зима на оригинальных дисках. Зима-говно, врать не буду, но на пару месяцев хватит.

Водительское сидение утоптано прилично, очень ерзать люблю со своими 80+)))))
Вмятину на задней двери буду заделывать.
Лобовое с трещиной по низу, несколько сколов и очень прилично отпескоструено. Не горит лампочка подсветки на селекторе АКПП и не работает кнопка "1" на магнитоле. По неполадкам всё.
В клуб отдам за 450000 руб. На авто.ру выставлю дороже.

На все вопросы отвечу честно, карму портить не хочу, да и машину очень хочется в клуб отдать, а не перекупам, очень много чего с ней связано, где только ни были. И зимой ночью в метель по трассе, и с тремя девчонками визжащими из люка и много чего еще))
 
  • Like
Реакции: LUK и Шиша

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Да вроде обычный серебристый. Я думал у них серебристый и серый, без полутонов. Не знаю.
 

Ника2016

В Лесу
11 Сен 2011
348
43
0
60
Москва
Так ты очередь занял или как)? если что тоже интересно))) я второй!

Люди, что творится?)))) Как в былые времена, очередь с ночи занимают и списки составляют)))) а с утра разборки:sad:, кто был, а кого не было... и перекличка:grin:)))))
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Я прям не ожидал такого ажиотажного интереса к моему форику) эх, дёшево поставил))))
Завтра показываю Alex917, если ему не глянется, пойдём дальше по списку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250