сказочные места нашего Подмосковья

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
... я была в этом музее больше 20 лет назад... все равно запомнился...

А я с 84 по 89 почти каждый год там бывала. :smile: Пионерский лагерь, ку да меня 6 лет подряд отправляли отдыхать, находился в 30 км от тогда ещё Загорска. И нас за примерное поведение, успехи в труде и отдыхе :sarcastic: возили туда на экскурсию. А последний раз я там была уже в середине 90-х, когда так же как и вы ездила погулять по городу и посетить местные достопремичательности.
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
Недалеко от Сергиева Посада есть еще одно примечательное местечко - источник "Гремящий ключ"
http://www.stsl.ru/photo/catalog.php?mode=list&grp=15

Был там 30 мая, замечательный источник. Добираться после дождей сложно, я ехал туда как раз после проливных дождей, от асфальтированной дороги порядка 3-3,5 км, по пашне и проселку. Я смог преодолеть только 2 км, дальше не позволил клиренс, Х-trail прошел без проблем.
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Недалеко от Сергиева Посада есть еще одно примечательное местечко - источник "Гремящий ключ"
http://www.stsl.ru/photo/catalog.php?mode=list&grp=15
да, красотища... нам про него тоже рассказывали, там, говорят, купаться в Крещенье здорово. Только мы не успели туда... Вот если все же надумаем поехать в Сергиев Посад дня на 2 хотя бы, нас туда свозить обещали. А то за день не разорвешься там во все места, слишком много всего интересного:D
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ребятки вы молодцы!
Фотки отличные! Я туда тоже хочу !
Домики прям сказочные, кукольные такие )))
Банька и массаж :smile: Скока интересно стоит пожить там ?
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Ребятки вы молодцы!
Фотки отличные! Я туда тоже хочу !
Домики прям сказочные, кукольные такие )))
Банька и массаж :smile: Скока интересно стоит пожить там ?
цены сброшу в личку)))при встрече поговорим подробнее...
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Народ! все желающие поехать туда - смотрите тему 13 июня - едем на шашлыки. Мы будем первопроходцами от нашего Клуба!!!!:lol::lol::lol:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250