сигнализация с автозапуском

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
40
г.Обнинск
драсьте. соклубники,поделитесь опытом-в связи с морозами возникло большое желание установки сего девайса! тем более что машина под окном стоит. какие из них хорошие и где ждать косяки?
 

Subik

Главный Лесник
драсьте. соклубники,поделитесь опытом-в связи с морозами возникло большое желание установки сего девайса! тем более что машина под окном стоит. какие из них хорошие и где ждать косяки?
Опция весьма полезная.
И даже не обязательно в связи с сильными морозами, а вообще когда холодно.
Выглянул, запустил и через 10-20 мин сел в теплый авто.
Относительно марки - здесь выбор по желанию. Конечно предпочтение отдавать именитым производителям.
Из опций автозапуска, по своему опыту могу сказать, очень удобно когда:
1. Широкий диапазон выбора времени прогрева. К примеру от 5 до 30 минут , с шагом в 5 минут.
2. Запуск по таймеру.
3. Запуск через фиксированный промежуток времени. К примеру каждые 2, 4, 6, 8 , 12 часов.
4. Запуск по датчику температуры, с возможностью регулировки температурного порога.
5. Однозначно двухсторонняя связь.
6. Воможность регулировки времени работы стартера ( 1,2,3... сек.)
7. Опция увеличения работы стартера каждую следующую попытку.
8. Выбор типа двигателя : бензин или дизель.
И еще много других фенечек ( могу посмотреть в описании...)
У жены на авто Sher-Khan Magicar7 и у меня на форе MS Сталкер600.
Обе работают исправно уже не первый год, замечаний нет.
 
  • Like
Реакции: sound of life

Subik

Главный Лесник
блин,когнкретно эти модели дороговаты. я рассчитывал тыщ на 10-12 с установкой.
нууу батенька...есть два краеугольных камня: цена и качество.
Жертвуем одним в угоду другого.
Посмотри Starline, Pandora...
Конечно же порекомендовал бы сигналку с диалоговым кодом и цифровой шиной управления.
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
40
г.Обнинск
эт че такое? мне она в принципе только для запуска нужна! ну чтоб двери открывались,закрывались. по форям то не лазят вроде,в плане угона. а шоб могнитолу вытащить стекло разбивают,тут уж только гранатомет с наведением на анальное тепло поможет. врят ли успеешь добежать,когда ее будут вырывать.
 

Subik

Главный Лесник
эт че такое? мне она в принципе только для запуска нужна! ну чтоб двери открывались,закрывались. по форям то не лазят вроде,в плане угона. а шоб могнитолу вытащить стекло разбивают,тут уж только гранатомет с наведением на анальное тепло поможет. врят ли успеешь добежать,когда ее будут вырывать.
К сожалению более дешевые сигналки и имеют более скромный набор сервисных услуг.
Нет скромной по стоимости сигналки с продвинутым набором команд только по дистанционному запуску.
Так уж устроен рынок.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
блин,когнкретно эти модели дороговаты. я рассчитывал тыщ на 10-12 с установкой.
Добрый день!
StarLine Вам в помощь. Набор сервисных функций автозапуска будет зависеть от выбранной модели. Звоните, поможем подобрать оптимальный вариант и поставить.
PS Кстати у SraLine есть и отдельные модули автозапуска (без функции сигнализации).
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
купил. старлайн а9. 5290р. возможно на этой неделе поставят.

Чё-то дороговато.

У меня стоит уже полтора года. Доволен полностью.
Автозапуск на 10 минут (можно запрограммировать на 10, 15, 20, на весь бензин в баке)
Турботаймер на 1 минуту (можно на 1, 3, 5)
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
40
г.Обнинск
:pardon:у нас в городе других цен не было... кстати,у этой сигналки есть функция доводчика стекол?
 

Uhich

На тропе
10 Июл 2007
110
1
0
38
Марьино
www.miracletour.com
купил. старлайн а9. 5290р. возможно на этой неделе поставят.
У меня на всех машинах стоял Автозапуск.
Были: два Magic Car, Star Line A9, два Tomahawk. (один сейчас стоит)
Star Line A9 лучше что у меня было!!! С выбор ты не ошибся:D

Для автодоводчика стёкол надо ещё сами доводчики покупать (1500 руб шт.) а Сигналка поддерживает эту функцию.
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
40
г.Обнинск
как? зачем доводчики,если есть электростеклоподы? ниче не понял! по прочтении инструкции,я понял,что есть отдельный канал управляющий разными функциями с активацией на несколько секунд. то есть его можно подключить к стеклоподам и выставить время активации например 10 секунд,и при постановке на охрану этот канал будет закрывать стекла! а че за дополнительный доводчик такой?
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
как? зачем доводчики,если есть электростеклоподы? ниче не понял! по прочтении инструкции,я понял,что есть отдельный канал управляющий разными функциями с активацией на несколько секунд. то есть его можно подключить к стеклоподам и выставить время активации например 10 секунд,и при постановке на охрану этот канал будет закрывать стекла! а че за дополнительный доводчик такой?
отдельная релюха управляет процессом, также при установке Старлайна докупал отдельно:pardon:. она по гругу прогоняет все стекла при включении сигнализации, а у друга на аутбеке даж зеркала сворачивает
 

Uhich

На тропе
10 Июл 2007
110
1
0
38
Марьино
www.miracletour.com
как? зачем доводчики,если есть электростеклоподы? ниче не понял! по прочтении инструкции,я понял,что есть отдельный канал управляющий разными функциями с активацией на несколько секунд. то есть его можно подключить к стеклоподам и выставить время активации например 10 секунд,и при постановке на охрану этот канал будет закрывать стекла! а че за дополнительный доводчик такой?

Я тоже когда купил сигналку прочитал инструкцию... Потом говорю установщикам, что надо бы доводчики сделать, вот тут то мне и объявили по 1500 за стекло и по 1500 за каждый люк ))) у меня их два было на легасике... Я не стал заморачиватся )))
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
40
г.Обнинск
фига се! спасиб за инфу. поинтересуюсь у своих. у нас может подешевле будет. за установку 4 килорубля запросили.
 
Starline & tomahawk именно сигнализации... не более. Только сигнализировать а не защищать. Как говорят установщики их код легко перехватывается и сканируется. Про старлайн слышал что вообще доходило до банальности - код брелка от одной подходит к соседней машине, сейчас возможно это уже исправили.
Обзвоните 5 - 10 контор - установщиков и всё вам будет понятно. Сейчас "продвигают" Pandora & stalker, именно разработки Российские от наших российских "угонял", и дальность больше чем у старлайна и код не сканируется.
А автозапуск, также как и автопрогрев при -10 С, рулит -)
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
40
г.Обнинск
А автозапуск, также как и автопрогрев при -10 С, рулит -)
на старлайне температура выставляется от -5 до -20 по моему. а на счет брелков подходящих,какой то Вы бред написали! а советовали мне как раз конторы,которые занимаются установкой! в том числе плеяда,если Вам это название о чем то говорит. и между прочим,форик угонщикам не интересен,если Вы еще не в курсе! а если уж захотели угнать профи то они угонят,поверьте! даже с самой последней пандорой и даже с джипиэс системой!
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Коллеги обзавидовались и вот 5 минут назад звонили в одну конторку - цены актуальные. Это с установкой.
НО! Узнавай про обход чипа в ключе - это еще в какие-то деньги вылезет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250