Штраф за парковку на газоне

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Сегодня по телевизору видел ходють-бродють кого бы штрафануть за газон на 5000. Да еще и стучат по машинам вызывая хозяев.
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Однажды был задержан патрулем ППС у дома за парковку на пешеходной зоне т .е между проезжей частью вокруг дома и ограждением с зелеными насаждениями (находился в авто "прогревал") и сопровожден в ОВД,где подписал протокол об административном нарушении и свободен.На вопрос "а что дальше?"
-Ваше нарушение будет расмотренно мировым судьей в течении месяца(помоему) и вынесено постановление о предупреждении.(У судьи дел нет важней, за мои же деньги налогоплатильщика расматриватть такие очевидные вещи)
В итоге потеряв 2 часа и опоздав на встречу,был готов к выписаному штрафу на месте как ДПС,ЭМи т.п-потерял в этоге больше не совершив сделку в срок.Самое интересное на заданый старлею ППС вопрос как вы ловите водил за это нарушение?Кроме меня и вокруг нас 40%есесвенно припарковано на тротуарах.Ответ:как вас,кто в машине тот и нарушитель спокойствия,а непойманый не вор!!!
Вообще неча на милицию пенять она "лицо" народа,а общество у нас больно надо признать.Чем удобряли то и выросло...
P.F а с парковкой во дворах столицы с каждым годом хуже и хуже.Народные гаражи строить только думают КАК?! на районах где должны здаться в конце2010года.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Я живу на западе и ни одной стройки не видел. А ограждения вместе с травой растут.
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Dima199, пробей тему народный гараж у себя в районе,а то "кто-то"выкупит за себек 10шт.денег, а продадут при сдачи объекта за 20шт.она потихому идет по батурински таксказать.У нас в Братеево даже землицу определили,будет многоуровневая парковка-землянка,если рокаду раньше невоздвигнут гребаные шаурмены и бастурматоры!!!:neutral:
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Конечно попробую. Но кажется пока глухо. Лужкова снимать собираются все и затихли.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250