Шины

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
а в первом?
Крестик есть только в одном из них :D
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Крестика нет ни в одном сейчас. Я заметил, что крестик присутствует только до момента, пока кто то не разместит следующее сообщение, после чего крестик пропадает. При наведении курсора на правку вылезает подсказка правка/удаление, но зайдя по ней не вижу, как можно удалить :(
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Да точно, сам попробовал.
Удалять можно только если сообщение последнее. :(
Тогда это вопрос к Fury :-D
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
кто нить юзал ??
Bridgestone Blizzak WS-50
http://market.yandex.ru/groupcard.x...1528943-VIS=5E2-CAT_ID=109743-PG=10&hid=90490
предлагают на работе новую за шапку сухарей правда размерность
225/55/16 !!!
практически 95 % времени в городе, редко по трассе езжу
участвовать в зимнем ралли пока не собираюсь
пугает размерность ...
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Я на такой езжу, эта зима будет третьей. Впечатление ровное и больше положительное, но т.к. на других липучках не ездил, то сравнить не с чем. Нормальная резина. По глубокому снегу не зарывается, а едет - 5. По сухому асфальту - 5. По мокрому асфальту - 4, 4- (с торможением аккуратнее), на льду - 3+, 4 (опять же торможение). Насчет разгона и курсовой устойчивости у меня претензий нет, тормоза - могло бы быть лучше. Шумность и комфорт - 5.
Не знаю, если честно, что еще написать - будет конкретный вопрос - спрашивай.
То, что тебе предлагают, для зимы ИМХО широковато...
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
вопрос в том что брать или не брать именно эту размерность т.к. резина была куплена на служебную машину а этой машины уже нет вот и предлагают за недорого своим
если не ее то буду брать однозначно хаку 4
 

Smiley

Входит в лес
таварисчи, облазил форум но не нашел ответа на, вот уже который день, мучающий меня вопрос: "а кто-нибудь ставил зимнюю резину на штатный 17-й радиус? :-( ". я конечно понимаю, что многие мне ответят: "купи на зиму 16-е диски и не парься" и будут в общем правы. ну нету сейчас бабла и на диски еще тратится, а ездить, даже несмотря на холода, все еще охота, да к тому же приходится еще достаточно много ездить по трассе за городом и в области, где такой очистки дорог как в Москве нет (соответсвенно - шипы ;-) ). так вот кто-нибудь может подсказать есть ли альтернатива новой и дорогой Хаке 5 (8 с лишним штук за порышечку)? а у X-Ice North немножко напрягает индекс "Q", потому как 160 на трассе турбо Форик набирает иногда "незаметно" для водителя и с пугающей легкостью :D (хотя зимой я с такой скоростью и не езжу, но мало ли что)
ну в общем, можете посоветовать чтобы все и сразу и недорого :)
не оставьте турбо буржуина без помощи, "же не манж па си жур..." ну и далее по классике :D
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Smiley написал(а):
таварисчи, облазил форум но не нашел ответа на, вот уже который день, мучающий меня вопрос: "а кто-нибудь ставил зимнюю резину на штатный 17-й радиус? :-( ". я конечно понимаю, что многие мне ответят: "купи на зиму 16-е диски и не парься" и будут в общем правы. ну нету сейчас бабла и на диски еще тратится, а ездить, даже несмотря на холода, все еще охота, да к тому же приходится еще достаточно много ездить по трассе за городом и в области, где такой очистки дорог как в Москве нет (соответсвенно - шипы ;-) ). так вот кто-нибудь может подсказать есть ли альтернатива новой и дорогой Хаке 5 (8 с лишним штук за порышечку)? а у X-Ice North немножко напрягает индекс "Q", потому как 160 на трассе турбо Форик набирает иногда "незаметно" для водителя и с пугающей легкостью :D (хотя зимой я с такой скоростью и не езжу, но мало ли что)
ну в общем, можете посоветовать чтобы все и сразу и недорого :)
не оставьте турбо буржуина без помощи, "же не манж па си жур..." ну и далее по классике :D

А в чем проблема поставить зимнюю резину на 17 радиус? :D
 

Евге6ний

На тропе
19 Сен 2006
140
0
0
54
Тольятти
www.ken63.ru
michelen x-ice

Вчера поставил данную резинку michelen x-ice
13 числа собираюсь ехать в Москву через, через Владимир, так надо.
Хотелось бы услышать отзовы.
 

Smiley

Входит в лес
А в чем проблема поставить зимнюю резину на 17 радиус? :D
да проблема в общем то одна - дороговато млин ;-) ну и про размерность хотелось бы узнать, может кто другую ставил, а не штатную 215/55. например Хаки 4 я такой размерности не нашел :-(
может кто еще что-нибудь присоветует кроме нокии. пока так и катаюсь по снежку на штатной, вроде не скользю, но и снега то толком еще в области нет.
 

president

На тропе
28 Сен 2006
38
0
0
Поставил Хаку 4, отечественного разлива. Первые 100 км гудела безбожно (продавец, правда, придупреждал), потом немного прикаталась. Окончательный вердикт по шумности вынесу, когда 500 км проеду (столько зимняя шиповка должна прикатываться). По ощущениям - резина отличная, дорогу хорошо держит. В принципе, другого и не ожидал, т.к. до этого тоже ездил на Хаке, но SUV (правда не на Форике :D)
 

Shadow

На тропе
18 Окт 2006
32
0
0
Москва
Подскажите, можно ли использовать шины 215/65/16 и если кто то использовал , то поделитесь опытом :???:
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Использовать можно,по размерам встают. При агрессивной езде шина может подломиться(из-за высокого профиля). Спроси у Sopela или Alex-Konstantinova, они юзают!
 
K

Kowex

Гость
Smiley написал(а):
;-) ). так вот кто-нибудь может подсказать есть ли альтернатива новой и дорогой Хаке 5 (8 с лишним штук за порышечку)? а у X-Ice North немножко напрягает индекс "Q", потому как 160 на трассе турбо Форик набирает иногда "незаметно" для водителя и с пугающей легкостью :D (хотя зимой я с такой скоростью и не езжу, но мало ли что)

Индекс скорости тебя пугать не должен, я на аналоге мишелина этого ездил, на Клебере, они же выпускают, 8% шипов вылетело только на скорости 240 и то на 2х колёсах. Резина реальная, хотел себе купить на эту зиму но нету нигде.
Вот теперь сам стою перед выбором или хака 4 или мишелин, ну и после поездок той зимой, задумался ещё о Бриджике Вс50.
 
K

Kowex

Гость
Кстати этот мишелин стоит на одной ступени первого места с хакой 5 но с уменьшенной дистанцией торможения на льду чем у хаки.
По не зависимой экспертизе финской конторы TEST WORLD.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Кстати этот мишелин стоит на одной ступени первого места с хакой 5 но с уменьшенной дистанцией торможения на льду чем у хаки.
По не зависимой экспертизе финской конторы TEST WORLD.
___________
Отзывы реальных владельцев (прошлый зимний сезон) были тут:
http://wwwboards.auto.ru/subaru
Не жалуют они эту резину.
 
K

Kowex

Гость
tc_pleyada написал(а):
Кстати этот мишелин стоит на одной ступени первого места с хакой 5 но с уменьшенной дистанцией торможения на льду чем у хаки.
По не зависимой экспертизе финской конторы TEST WORLD.
___________
Отзывы реальных владельцев (прошлый зимний сезон) были тут:
http://wwwboards.auto.ru/subaru
Не жалуют они эту резину.
А поконкретнее тему можно, а то там чёрт голову сломит, всё сразу в одной куче.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250