Сервисы и запчасти в Крыму(Судак)

ApTyp

Лесник
18 Мар 2013
508
265
0
50
Севастополь
www.autospabox.ru
Не уверен. Звонил из Крыма Артуру по телефону, что он давал в Орлином. Телефон не обслуживается.
От МТС Блевать хотелось ибо в Байдарской долине вообще было не але.
Был взят местный оператор СевТелеКом, но по причену бешенных цен разговорв с МТС пришлось его задушить)
Сейчас в Севастополе живу, боле менее лучше.
Телефон в подписи - Вайбер, Ватцап, Ася, Телеграмм и тд - всех услышу)
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Сейчас в Севастополе живу, боле менее лучше.
Привет Артур!
А я 9 мая был на параде в Севастополе.
И в 2016 г. был на параде.
Вроде уже традиция.
Должен быть и в 2018 на параде.
 
  • Like
Реакции: ApTyp

ApTyp

Лесник
18 Мар 2013
508
265
0
50
Севастополь
www.autospabox.ru
Привет Артур!
А я 9 мая был на параде в Севастополе.
И в 2016 г. был на параде.
Вроде уже традиция.
Должен быть и в 2018 на параде.
Был с сыном в этом году на Бессмертном полке - выложу фотки чуть позже)
 
  • Like
Реакции: bubenichek

DenYarang

В Лесу
12 Фев 2012
343
29
16
SOS. Сейчас отдыхаю под Судаком. Услышал посторонний шум ГУРа, открыв капот обнаружил, что жижа практически полностью ушла. Течь визуально не наблюдается. Подскажите, где в Судаке можно в ближайшие день-два подлатать Форика. 30-го - на паром.
 

ljkueiby

На тропе
11 Мар 2011
156
5
0
Москва
Всем привет! Только что вернулся из Крыма, где попал в самую неприятную ситуацию: посереди полуострова, ночью с субботы на воскресенье возле поселка Старый Крым у меня лопнул ремень ГРМ! Авто турбовое, автоматное. пробег 126000 км. ремень менялся на пробеге 85000 км по времени. В интернете (слава богу был!) нашел телефон суба сервиса и эвакуатора в Симферополе. Не дай бог понадобится: Эвакуатор 89787128230. Суба сервис: "Оппозит Про": 89780195333 Симферополь, Беспалова 7, рядом с автовокзалом и гостиницей "Москва". Позвонил в суба сервис, выяснил, что в воскресенье они не работают, но готовы машину принять, вызвал эвакуатор и доехал до указанного адреса. Место довольно стремное, рядом кладбище, на территории гуляет овчарка размером с теленка. Нас пустили на территорию, где мы благополучно дождались утра. Утром мы перекусили запасенной провизией и отправились искать жилье. Погуляв по городу, зашли в гостиницу Москва, где воспользовались бесплатным вай фаем для поиска недорогого и близко расположенного жилья- приличную 1 комнатную квартиру удалось снять за 1500 р в сутки.В понедельник, в 9 утра я был в сервисе. Сервисом заведуют 2 братьев, есть автослесари, моторист, коробочник. Обстановка местечковая, но порядок имеется. Убравшись на рабочих местах (в сервисе 3 бокса с подъемниками) сервисмены загнали мое авто в бокс и начали демонтаж основного радиатора и кожухов ГРМ. Вскрытие показало- ремень оборван, все ролики вроде крутятся, хоть и жужат. Накинули новый ремень ГРМ, выставили по меткам и, О ЧУДО!, авто завелось! 1 случай из 100! Лопнувший ремень был митсубоши, из за чего лопнул-ХЗ. В результате мне поставили комплект грм Гейтс- был в наличии, мой московский моторист сказал- ставь, собрали все обратно, отлили литр мотюля и взяли ровно 20000 рублей. Если бы все оказалось хуже. сервисмены были готовы и откапиталить двигатель- все запчасти были либо в наличии, либо могли быть доставлены в течении 1-2 дней. На Форике я езжу последние 10 лет, много сервисов повидал. В Симферополе сервис достойный, а учитывая значительное удаление от центра, то и лучший.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250