Сервисы и запчасти в Крыму(Судак)

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Иван,обязательно к Вам заеду на замену масла и диагностику перед обратной дорогой)оплата только наличкой или карты принимаете?
 

x38

Входит в лес
aUt, всегда рады :) только очень прошу - записывайтесь заранее, чтобы не получилось что я просто не смогу принять. очень много работы с приходом жары.

по оплате: нал, безнал, карты виза-мастер, яндекс деньги, киви, да хоть кувейтскими динарами. :) мы всеядные.
 
  • Like
Реакции: waman_mag и aUt

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
aUt, всегда рады :) только очень прошу - записывайтесь заранее, чтобы не получилось что я просто не смогу принять. очень много работы с приходом жары.

по оплате: нал, безнал, карты виза-мастер, яндекс деньги, киви, да хоть кувейтскими динарами. :) мы всеядные.

Заранее обязательно сообщу о визите
 

Forest_Gump

На тропе
11 Май 2012
128
18
0
Москва
Forest_Gump, я даже не представляю о чем сейчас речь :) напомни, чем помог? (в копилку собираю)
Звонил в субботу 18го с моросящей моторной электрикой:) Ваша идея была промыть фишку моторной косы, но все было проще - за 2 дня до отъезда я дособирал мотор и плохо пристегнул разъем. он за примерно 2200 км дороги разболтался и стал вываливаться. поэтому все эпизодически глючило и закономерности в этом не наблюдалось.
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Спрошу не по теме-каким бензином и где лучше у Вас заправляться?
 

x38

Входит в лес
премиум. когда по пути атан с 98-м и бак пустой - лью 98. а вообще в крыму весь бенз фуфлыжный. я несколько раз выбирался на большую землю - небо и земля по бензу, расходу, динамике.
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Иван,доброе утро,запишите пожалуйста на 12 июля часов на 13-13:30 на замену масла,все расходники мои,это пока предварительно,если что-то изменится,сообщу Вам,заранее спасибо
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Ивану и его сервису огромный респект,приняли душевно,все быстро,грамотно и по очень приятным ценам,никакого дополнительного навешивания мишуры или развода на доп работы.Всем,кто едет на авто и думает иметь запасной вариант с сервисом-очень рекомендую.Ивану добра,побольше клиентов и всего самого наилучшего
 

x38

Входит в лес
Спасибо за добрые слова! Рад, что все решилось малыми затратами и всегда приятно быть полезным. Жаль, правда, что не смог лично уделить больше внимания со своей стороны, постоянно то телефон, то еще что-то.
Еще раз - рад знакомству, приезжайте на отдых, по пути заезжайте на чай-кофе-поболтать :)
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
x38, подскажите, пожалуйста, нормальный шиномонтаж в Симферополе, чтобы STI-й диск не сильно поцарапали и ценник не конский. Желательно в районе Ашана, аэропорта, либо верхней трассы на Белогорск. Жена шуруп поймала в заднее колесо. Завтра как раз поедет в Симферополь из Морского.

Ну или может кто знает хороший шиномонтаж в Судаке.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
x38, с Tyre Plus на Киевской, 156 не сталкивались?
 

x38

Входит в лес
Ребята, мои поздравления вам с новым годом! Спасибо вам всем за то, что вы с нами! Желаю в новом году сил, удачи и человеческого счастья! Поменьше ломайтесь, почаще меняйте масло. :) С новым годом!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250