Сервисы и запчасти в Крыму(Судак)

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
В июле планирую поездку в Судак,хотел бы узнать,в случае чего,не дай Бог,конечно,кто сможет помочь как ремонтом так и запчастями в Крыму?
Буду рад услышать явки и пароли адекватных и хороших мастеров или магазинов.Заранее спасибо
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
42
Moscow
В июле планирую поездку в Судак,хотел бы узнать,в случае чего,не дай Бог,конечно,кто сможет помочь как ремонтом так и запчастями в Крыму?
Буду рад услышать явки и пароли адекватных и хороших мастеров или магазинов.Заранее спасибо

в Симферополе есть два профильных сервиса
и Артур в с.Орлиное.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Плеяда-сервис на первомайской и Субару -сервис на ул Крымской правды. в последний заезжал.

Добавлено через 50 секунд
сам планирую быть в июле в Крыму
 
  • Like
Реакции: aUt

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
42
МО, Долгопрудный
И вправду интересно.
В 14-ом искал родное ещё масло в Крыму, гугление выдало несколько адресов в Севастополе, покатался - все мимо, либо закрыто, либо по адресу вообще ни сервиса, ни автомага и не валялось... в итоге к местным таксистам подошёл, мол, куда податься? Посоветовали автомаг с оригинальным названием "Остров сокровищ" :)
Правда, 0/20 и там не нашлось, тока 5/30 в пластике, в итоге в "Оппозите" в Краснодаре закупался...
 

waman_mag

На тропе
17 Янв 2013
44
2
8
41
Мск
Летом 15 года в июле августе был в Крыму, возникли проблемы с перегревом двигателя, обратился в Плеяда-сервис, Иван парень рулит царством государством... Сервис понравился, косяк устранили, за одно поменял грм и все ролики, ценник оказался весьма интересным, подешевле чем в Мск! Советую...
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Летом 15 года в июле августе был в Крыму, возникли проблемы с перегревом двигателя, обратился в Плеяда-сервис, Иван парень рулит царством государством... Сервис понравился, косяк устранили, за одно поменял грм и все ролики, ценник оказался весьма интересным, подешевле чем в Мск! Советую...

Адрес или тел киньте пожалуйста и сколько стоила работа?(тоже скоро менять грм,может там и махну)
 

waman_mag

На тропе
17 Янв 2013
44
2
8
41
Мск
Адрес или тел киньте пожалуйста и сколько стоила работа?(тоже скоро менять грм,может там и махну)

В поисковике набери, сразу вылетит их сайт, советую заранее на счет запчастей отзвониться спросить, я ждал их около 5дней если не ошибаюсь...думаю по телефону и цены и все расскажут, а там и прикинешь, что да как, где дешевле.
 
  • Like
Реакции: aUt

x38

Входит в лес
Всем привет!
Меня зовут Иван, я руководитель СТО "Оппозит-PRO", экс Плеяда-Сервис о которой писал waman_mag (спасибо огромное за отзыв!). Название пришлось сменить в прошлом декабре.
относительно запчастей. у нас свой склад расходников: грм, ступицы и подшипники, ремешки, колодки, ходовая. оригинальные масла 0w20 и 5w30 (1 и 4л) в железках, мотюль 5в40 бочковое. для особых ценителей есть по соседству склад кастрола. фильтры, пыльники и тп.

одноклубникам с удовольствием предоставим скидки в рамках акции, информация есть на сайте :)

Буду рад ответить на все ваши вопросы
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Всем привет!
Меня зовут Иван, я руководитель СТО "Оппозит-PRO", экс Плеяда-Сервис о которой писал waman_mag (спасибо огромное за отзыв!). Название пришлось сменить в прошлом декабре.
относительно запчастей. у нас свой склад расходников: грм, ступицы и подшипники, ремешки, колодки, ходовая. оригинальные масла 0w20 и 5w30 (1 и 4л) в железках, мотюль 5в40 бочковое. для особых ценителей есть по соседству склад кастрола. фильтры, пыльники и тп.

одноклубникам с удовольствием предоставим скидки в рамках акции, информация есть на сайте :)

Буду рад ответить на все ваши вопросы
Спасибо,жду ответ)

Добавлено через 15 минут 25 секунд
Принял,спасибо)
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
42
МО, Долгопрудный
Всем привет!
Меня зовут Иван, я руководитель СТО "Оппозит-PRO", экс Плеяда-Сервис о которой писал waman_mag (спасибо огромное за отзыв!). Название пришлось сменить в прошлом декабре.
относительно запчастей. у нас свой склад расходников: грм, ступицы и подшипники, ремешки, колодки, ходовая. оригинальные масла 0w20 и 5w30 (1 и 4л) в железках, мотюль 5в40 бочковое. для особых ценителей есть по соседству склад кастрола. фильтры, пыльники и тп.

одноклубникам с удовольствием предоставим скидки в рамках акции, информация есть на сайте :)

Буду рад ответить на все ваши вопросы

Отлично, спасибо, Иван! Будем надеяться, что не понадобится, конечно, но все-таки. Контакты, явки-пароли на сайте - актуальны?
http://suba.ru.com/contact/

P.S. "Скидка за отзыв" - добавите в список Forester.club, subarists.ru или, быть может, drive2.ru? :)
 

serzav

На тропе
11 Май 2014
171
13
0
Феодосия
Всем советую в той или иной ситуации в гостях вы или просто живете в Крыму, не раздумывая по какой либо проблеме с вашей Субару обращаться к этим ребятам! Сам не раз обращался и работаю с многими станциями но не кто обширно и в комплексе не знают про марку как эти люди!
 

Nikk

На тропе
14 Май 2015
25
2
3
Постоянно обслуживаю у Ивана. Рекомендую!
 

Forest_Gump

На тропе
11 Май 2012
128
18
0
Москва
Иван, и тут отпишусь. Спасибо за консультацию в нерабочее время, совет помог на 100%!
 
  • Like
Реакции: x38

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250